Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87,  у меня было 400, добавила до 600 разделённые в 3 раза. В прошлый раз врач увеличивала.

В это раз пока не дошла до врача. Лежу, лежу, лежу...'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, добро пожаловать)))

 

Фуджейра,  о , и я как-то на предпоследней глаз остановила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, тебя уже внесла ))) есть еще участники, которые вообще не писали Miu, 7я, еще девочек много

понятно,спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня внесла)? Пдр 25 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, да, конечно.

 

polincik3, табличка потом в новостях будет ссылка и так все наши пдр будут видны. пока украшаю немного нашу главную страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, последняя понравилась. Улыбка у малыша такая! Аж настроение поднимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамины ручки с ножкой малыша с ромашкой больше всех понравились) Нежность и теплота исходит от этого изображения и символично, ведь в наших материнских руках сейчас будущий малыш! Т.е. от нашей заботы зависит сейчас то, каким он появится на свет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, тебя уже внесла ))) есть еще участники, которые вообще не писали Miu, 7я, еще девочек много

 

Меня ещё внесите, пожалуйста! Пдр 27 июня:)

я с вами, но пишу редко обычно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, если возможно, поправить мою ПДР на 15.06. У меня цикл не 28 дней, как по стандарту и 13 число не очень нравится... Это не обязательно, если что :confusion:

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, да, конечно, поменяла.

 

 

Девочки, все наши ПДР теперь есть в описании группы и все ссылки на каждую из нас для удобства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, у меня паника. Пошла в туалет и на бумажке малюсенький красный сгусточек. Аккуратно засунула туда палец и на пальце розовые выделения. Голова моя тут же отключилась, совсем не знаю чо делать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам срочно 2 шт. Дюф 4

 

Мне так сказали, пока оформляем в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, скорую вызывай. Выпить дюф, транексам и лежать, ждать врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Читаю с самого начала, но в форумах таких ни разу писала)) беременность 6недель и 3 дня по узи, немного опережает, сб уже слышали, есть уже сын- год и 5 месяцев.

 

Ни разу не писала)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж, Здорово ))) Повод немного раскрепоститься и писать почаще :Hello:

 

Марина Ж, у нас дети первые погодки )) тоже 1,5 дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по логотипчику чего? мне тоже нравится ладошки мамы с ножкой и ромашкой

 

а так смотрите, дизайн, описание немного сделала, все наши ПДР есть в описании. Табличку продолжаю заполнять новенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачихе своей, она только сказала выпить двойную дозу Дюфа и лежать и больше ничего и желательно завтра на УЗИ. Проблематично завтра найти куда пойти на УЗИ... Транексама у нас нет, выпила Дицинон. Скорую она сказала вызывать если выделения увеличатся. Пока выделений больше не было и я чуть успокоилась. Спасибо за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  дицинон лучше колоть! В таблетках для сохранения беременности он по мнению многих врачей не подходит. Несколько знакомых уже кололи и сохранялись. У подруги два раза начиналось кровотечение, ей сказали колоть три укола дицинона с шагом 10 часов и единовременно 4 таблетки дюфа выпить. И лежать. Правда ей ещё мельтипред назначили, так как гиперандрогения ещё была, но это нужно не всем мягко сказать. Дай Бог все хорошо будет!!! Держитесь друг за дружку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, мне последние три нравятся

 

polincik3,  при выдилениях сразу утрик 400 внутрь и лежать. Звони сейчас прям Шешницану и скажи 6 недель с половиной кровянистые выделения очень срочно нужно узи пожалуйста примите утром. Он скажет прийти у 8. Он меня сейчас так принял и в прошлую беременность так же. Он там с 8 на ногах. В 9 собрание а потом роденницы и те кто на сохранении идут и со скорой. По записи с двух.

 

Бери сразу в сумку сменную одежду чтоб если что сразу положил в больницу при них же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, он и в субботу там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то дочитала. Всем привет!

Пишу редко со временем беда.Тошнит, :toks: слабость даже читать не было сил.

Мы детям пока не говорили,жду скрининг. Дочка очень сестричку хочет,рада будет однозначно,а мелкий все за старшей повторяет.Мелкая недели за две как я узнала сказала мужу,а знаешь мама беременная.Мы посмеялись,а оказалось права. :)

Ходила к врачу во вторник,на кресле не смотрела,хочет сразу с анализами в один день посмотреть,иду 17-го опять.На учет поставила,но от этого не легче,хочу чтоб подтвердили что все хорошо.

Хорошая идея с табличкой. За картинки еще голосуете?Мне понравилась с ромашками и малыши с ушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не выдержала, все-таки рыдаю ... записалась на узи в районе обеда. Ну вообще уже признаков никаких не стало, грудь не болит, даже небольшая тошнота прошла. Вот прям нет никакого ощущения беременности. Нервы сдали. Еще и муж на работе, поеду одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, у меня паника. Пошла в туалет и на бумажке малюсенький красный сгусточек. Аккуратно засунула туда палец и на пальце розовые выделения. Голова моя тут же отключилась, совсем не знаю чо делать (

у меня так уже 2 недели... Вот жду понедельника, еще 2 дня пережить, и будет уже точно все ясно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

 

Не волнуйся ! Ты пьешь успокоительные, валерьянку?

Если нет , то надо обязательно !

Кто вообще признаки придумал? Это не болезнь !

В идеале беременность должна быть без тошноты .

У меня то есть тошнота то нет и это не значит что что-то не так !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...