Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ТиллиВилли, ждем результатов...

 

А у меня наоборот все признаки на лицо -и грудь болит, и тошнит прилично, а вот выделения и ноющие иногда боли в животе вызывают сомнения в том, что мой малыш там жив ((( Почему-то чувства такие, что приду в пн на узи, а мне скажут, что зб или еще чего не хорошего ((( но надежда, как говорится, умирает последней...

Еще нас в пн пригласили вечером на ДР... Как я не хочу идти!!!! муж отказать не смог. Юбилей там, мы почти единственные друзья... Придется как-то отмазываться, чтоб не пить...Говорить о пузожителе пока не хочу.

 

Кстати, с жором вроде как полегче стало... Теперь больше мутит просто, но еда от тошноты приносит облегчение, но съесть что-то себя очень заставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, а грудь куда делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, во сколько на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ой девочки ну что же это такое...что не день у кого то выделения! Старайтесь не нервничать и думать больше позитивно..себя вот тоже уговариваю. Наши первые 12 недель конечно опасный период считаеться, но все такие желаю чтоб наши беременчшки дошли до конца без потреь и по очереди ушл рожать своих малышей@@@@ кулачки за вас!

Тилли не нервничай у меня тоже нет признаков стараюсь отвлекаться чтоб не загонять себя, ты ж вроде была на ухи уже? Желаю чтоб все у тебя проошло хорошо! И врач тебя успокоила что у вас все прекрасно малыш развивается!!!@

 

Простите за ошибки через телефон тяжело писать. @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

 

Грудь тоже все время болеть не может . У меня день болит день нет , день сильно , день слабо . У некоторых вообще во время беременности грудь не болит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., через два часа, но я не дождусь, поеду раньше, у меня еще и выделения коричневые какие-то начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, да и даже по моему в воскресенье днем

 

ТиллиВилли, удачного хорошего узи и не волнуйся...выделения значит утрик или Дюфастон и лежать. Болит значит папаверин. Нервничаешь валерианку. Девулечки держитесь. Сама переживаю очень каждый хгч свой. Это очень сложно потеря ребенка но мы действительно ничего не можем сделать если они хотят от нас уйти.поэтому главное делать все что модем на данный момент, на УЗИ записалась...значит теперь прогик сама пьешь или вставляешь и успокаивается потому что ты делаешь всё чтр можешь...а дальше мы не боги...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на УЗИ. Надеюсь, что все хорошо. Мне старшая дочь запретила думать о плохом, а я решила слушаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра хорошего дня и только хороших мыслей!

 

По поводу ощущений в груди у меня из никогда не было ни в овуляцию ни при беременности ни сейчас. Не растет. Не рву. Спать не тянет днем. Утпом просыпаюсь как штык. Можно даже сказать что не тошнит совсем, просто ничего не хочется, нет аппетита. Ем только уже оооочень голодная. А дней 10 назад был жоп, потом пропал, сейчас почти ничего никогда не хочется. Поэтому думаю если нет симптомов это не показатель.

 

Сдаю хгч чтоб быть спокойной что малыш растет нормально и ему всего хватает. Сдала вот и кальций и железо ведь это главные два компонента сейчас. Для формирования скелета и уостей и кислородного обмена

 

Финансово у нас сейчас в семье кризис но я на анализы отдаю последнее...хоть и есть куда из потратить...но мне так спокойнее...если сильно волнуетесь сдайте кгч хоть раз в недельку и не думайте о плохом вообще

 

Всем выздоровления, хорошего самочувствия, никаких выделений больше, только хорошее и позитив, из темки больше никого не отпустим!

 

polincik3, напиши как сможешь, Скинь номер в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт груди: очень редко подобие тяжести испытываю, ещё реже покалывания. часто потрогаю, а она висит просто и безучастно)) напрягает, стараюсь меньше проверять)

ТиллиВилли, ждём только с хорошими результатами, все будет хорошо!!

 

Я за картинку с мамиными ладошками)

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки. Какая у нас красота!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще после первыз родов грудь пустая висит) грудь была др б небольшая, двоечка может с половиной потом дошло до 4,5!!! До полутора лет кормила потом она сдалась как лопнутые надувные шарики и повисла) с Малой она не росла и не надувалась но после родов молока оооочень много было не могли никак свернуть мне его. Поэтому сейчас не беспокоюсь за грудь висит себе пустая и пусть висит. Главное чтоб потом молоко было) хотя мой сказал что она слегка надулась. Возможно ему виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто на узи идёт @@@ кулачки на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, ага) тоже только что везде полазяла и поглядела. Модератор умничка! Особенно картинки все понравились с темки пдр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,всю ночь обнималась с белым другом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Да тошнота знакомо, еще и сын ночью буянил и спать не давал. а у меня такой вопрос позавчера заметила молозиво, не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, ты наверное недавно кормила и каналы еще не закрылись а гормон уже начал вырабатываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не выдержала, все-таки рыдаю ... записалась на узи в районе обеда. Ну вообще уже признаков никаких не стало, грудь не болит, даже небольшая тошнота прошла. Вот прям нет никакого ощущения беременности. Нервы сдали. Еще и муж на работе, поеду одна.

Дорогая, у меня такой же срок и всё так же. Практически никаких ощущений. Вчера практически не тошнило, зато сегодня муть вернулась, у меня прям волнами, день ничего, день что-то немного есть. Но рвоты не было ни разу.

Грудь болит, но не так, как в начале. Кишки вот буянят. Вчера прям живот из-за кишечника болел, я аж испугалась, т.к. было непонятно только ли кишки болят. Вздутие жуткое.

Тоже порой страшно, но муж меня успокаивает и я понимаю, что всё равно ничего не изменю и будет так, как должно быть. А в этот раз всё хорошо! Именно так я настраиваю себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем ее с хорошим узи и спокойную!

 

Я за Полину переживаю...кровяной кусочек мне не очень понравился и розовые выделения внутри.. скорее бы хоть слово чтоб написала. .надеюсь она позвонила вчера врачу и сейчас на УЗИ. Он как раз в 8-10 смотрит первых срочных с выделениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на УЗИ. Надеюсь, что все хорошо. Мне старшая дочь запретила думать о плохом, а я решила слушаться

Доченька твоя молодец! Как известно, подобное притягивает подобное, поэтому и нужно учится и стараться изо всех сил мыслить позитивно!

Меня вот иногда начинает грузить, что я ничегр не делаю, ни хгч, ни узи.... особенно как в тему эту зайду. А потом начинаю абстрагироваться и вспоминать беременность сыном 9 лет назад. Вот где был рай! Ничего не знала. Увидела 2 полоски на тесте, и для меня это значило однозначно, что будет ребенок. Встала на учет в 5 недель, первое узи в 14 недель. И ни одной плохой мысли, что может что-то быть не так. :)

Вот это и вспоминаю. Пытаюсь мыслить так же, как тогда. Слоооожнооо, но куда деваться?

 

Ой, таблички уже появляются. :) Супер!

И красиво тут!

У меня, правда ПДР 22 июня, а не 21.

У меня в графике М отмечены немного не верно. Вернее, отмечены в день, когда и пришли, но пришли они вечером, поэтому репродуктолог в цикле стимуляции считала, что цикл с 15-ого сентября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  исправлю )))

 

 

 

ПерсЯ,  молозиво может быть, ведь как раз сейчас гормоны отвечающие за гв буянят

 

Целовашка,  держись, дружочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не выдержала, все-таки рыдаю ... записалась на узи в районе обеда. Ну вообще уже признаков никаких не стало, грудь не болит, даже небольшая тошнота прошла. Вот прям нет никакого ощущения беременности. Нервы сдали. Еще и муж на работе, поеду одна.

Ну ты что, не переживай!

@@@@@@@@ вот тебе 8 кулочков от моих деток: настоящих и будущих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скучаю по гв, хотя вначале с ним получалась, ого-го. Дочь откормила до года, надеюсь второго до 1,3-1,6 покормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  спасибо!

А я кормила до 1,8 лет. Потом в ясли пошли уже. Радует, что без скандалов отлучались. Уговорила его, сам отказался. :)

Я даже уже не помню, что это такое. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, нет, сын родился недоношенный он так и грудь и не взял я кормила сцеженным до полгода, а потом молоко пропало, так что поэтому и удивилась. с сыном молозиво на 6 месяце только появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...