Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я с Капотни)) но туда отправляли))

 

у нас 4 этажная поликлиника, так местами ремонт, но зато очередей мало. К врачу попадаю когда мне нада, а не запись за полгода. Просто до этого на Первомайской жила, так к врачу гинекологу можно было попасть не чаще чем раз в 2 месяца и очередь по 3 часа, а тут прихожу к своей гине и сразу захожу, даже привыкнуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я с Капотни)) но туда отправляли))

а, ясненько, но все равно почти соседи! В ЦПиР на Профсоюзной отправляют после скринига, если есть какие-то проблемы и риски по результатам скрининга. Вот и меня отправили туда, где я убедилась, что известность клиники не есть самое лучшее местно на земле...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра снимут манжетку и сразу записалась и к кардиологу и к гине)) спокойно в любые даты)) и спокойно с рецептами на молочку)) уже на себя на январь оформила, и на сына половину на декабрь получила) Хотя привезались к поликлинике только в конце октября

 

Vera_Надежда, ничего, всегда можно переделать там где хочешь ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, А на январь направление на получение питания для Б разве уже дают? Я так думала, что они его сначала утверждать будут на уровне власти Москвы, чтобы решить оставить комплект питания тем же, или что-то изменить на 2017 г. Что там? Все тоже остается для беременных, 9 литров молока+4 литра сока? Сок у нас сразу улетает с дочкой, классный! Молоко тоже хорошее, в таких количествах мы его за месяц не выпиваем, будем делать творог значит) Рады, что вообще что-то дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, уже а молочку отнесла, направление дают до 20 числах, позже уже не засчитают

 

там на каждый месяц дают

 

так же 9 литров молока и 4 литра сока))

 

сыну пюрешек кефира молока и соков надовали

 

ток с социальной картой неразобралась, ее получить можно только с 30 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, ты с Московской пропиской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,сколько вам всего дают!а при чем тут соц карта?она тоже роль играет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"уже а молочку отнесла, направление дают до 20 числах, позже уже не засчитают"

 

там на каждый месяц дают

чет, не поняла, направление на питание в ЖК до 20-х чисел дают? Или что имелось ввиду?

 

"ток с социальной картой не разобралась, ее получить можно только с 30 недели?"

а что это за социальная карта, вообще не знаю. Обменную карту мне сегодня дали в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик

 

Поздравляю с хорошим УЗИ ))

 

Антонина87

 

спасибо !))

Узист мне сказала первый скрининг- это исключение всяких патологий и мониторинг развития плода , пол мы сейчас не смотрим.

Думаю на таком сроке можно только предположить пол но никак не утверждать , так как огромная вероятность ошибки , потому что плод еще совсем мал

 

ПерсЯ

 

Спасибочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот жалуетесь на злых начальниц. А я сама такой стала. Прямо стыдно... Беременных к счастью в подчинении нет. Но рычу прямо на всех. Это че такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  это гармоны ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, если прописка в др регионе, дают чего-нить по месту прикрепления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла от врача, сделали узи почек, с ними все в порядке, но сказали ,что восполнения по узи не видно по этому дали сдать кучу анализов. Слава Богу лечение пока без антибиотиков. Ну и бонусом дали сердцебиение малыша послушать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прогистерон упал. Что делать? Должен же в любом случае расти. Был 21,6 сейчас 20,4 не должен же падать...что это значит...при 21,6 вышла гематома из ща недостаточности а сейчас вообще страшно подумать...на узи плановое через неделю...наплевать на количество узи и пойти проверить все ли хорошо с маоыгом...я не могу себе позволить сидеть спокойно неделю и пустить все на самотёком...если нужно то полниму дозу. Моя врач гинеколог с поликлинике не соо.падает в этом. Сказала спросить нормы аэв тнвитро. У них показания только для семестра. Не по неделям. По неделям ни в коем случае падать не должен... Господи лишь бы маовш был в порядке... Нам из за этого сказали моде. Быть отставание в развитии...

Разрешите сходить на узи) я сама не справлюсь. Не хочу потом обсуждений вот она пятый раз побежала и все это плохо и тд без ответственная мама...не могу сидеть сложа руки...напишите кто нить что вы тоже ща чтоб пошла провериламь) мне это нужно) поддержите плиз кто может. Уже было три узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, спасибо.

Зато меня токс новой волной накрыл. Ночью не успела добежать и потом еще полчаса отмывала и отмывалась сама. Кошмар. Такого у меня в жизни не было ни разу.

Меня сегодня тоже какой-то токсикозной волной накрыло. Последние дни практически не было, а сегодея утро началось с общения с белым другом и вообще на работе и сейчас весь день мутило, хотя обычно днем этого не было. Даже начала из-за этого волноваться, всё ли в порядке. Хотя умом понимаю, что такое бывает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в больницу, сделали узи почек, сказали если было недавно узи плода, то его смотреть не будут, не надо часто. Почки чуть воспалены, но с функцией справляются. Будут колоть антибиотик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  возможно у большинства из нас такая же ситуация, но никто уже ничего давно не сдаёт. Если ничего не беспокоит: не тянет, нет выделений и т.д. то лучше ничего не делать. Если бы что-то было бы не так организм бы давно как-то дал знать. ИМХО

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекли вчера кексов( Весь день мажет. И чего мне не терпелось?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  возможно у большинства из нас такая же ситуация, но никто уже ничего давно не сдаёт. Если ничего не беспокоит: не тянет, нет выделений и т.д. то лучше ничего не делать. Если бы что-то было бы не так организм бы давно как-то дал знать. ИМХО

Тоже так считаю. У меня тоже страхов много, тем более сейчас с моими внезапно воспалившимися почками, на узи пошла почки проверять и еле удержалась, чтоб не просить смотреть лялю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  возможно у большинства из нас такая же ситуация, но никто уже ничего давно не сдаёт. Если ничего не беспокоит: не тянет, нет выделений и т.д. то лучше ничего не делать. Если бы что-то было бы не так организм бы давно как-то дал знать. ИМХО

Согласна на все 100. Сейчас бессмысленно сдавать этот анализ, а уж тем более из-за результата кипишить, особенно на фоне приема прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила девочке у которой своя школа по ведению беременности и жизни после родов. Она ярая противника узи. И ту. Она сказала иди на кщи. Если упал может быть замершая...господи дай мне сил и терпения! Тут очередь огромная все по записи...врача не ...с работы отпустили на час...плевать на все лиш бы малыш был жив

 

Антонина87,  возможно у большинства из нас такая же ситуация, но никто уже ничего давно не сдаёт. Если ничего не беспокоит: не тянет, нет выделений и т.д. то лучше ничего не делать. Если бы что-то было бы не так организм бы давно как-то дал знать. ИМХО

так организм дал знать на прошлом узи гематома появилась сказали из за прогестерона и мешочек неоднородны который питае. Малыша. Выходит слабое питание и возможно отставание в развитии

 

 

Согласна на все 100. Сейчас бессмысленно сдавать этот анализ, а уж тем более из-за результата кипишить, особенно на фоне приема прогестерона.

девочки как вы не поймете мне его нужно сдавать...все врачи говорят...чтоб если сто дозу поднимать...если прогика незвптает малыш мучается не полу,ая нужного питания...понимаете. Я своей залатностью могу лешить ребёнка питания развития и жизни. При моих показаниях прогика вообще беременность эта чудо. Я её поддерживаю только утриком как я поняла. А оказывается и его мало. В анализах не видно дюфа тон а утродестан идёт в анализы так как он не синтетический. Поэтому представьте если б без него...поогик 20 это для поддержания жизни малыша при 7-8 неделях. А у меня 11. Отставание в поддержке малыша на две недели.

 

Если точно объяснить то малышу 11 недель а мой организм его питает буд то ему 8. Понимаете. Это вроде как вместо четырёх раз еды ему доходит. Только три раза. Это пример. И ребенку не хватает для нормального развития. Капец...как подумаю...но что делать чем помочь не знаю... Хотела наоборот уменьшать утрик а сейчас наверное придётся поднимать.

 

Кто то ставит три по 200 дозу? 600

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  извини, что лезу тут со своими медицинскими знаниями, тебе же виднее, опыта в этом деле больше. Куда уж мне, понимать все возможные механизмы и процессы в организме человека. Я в меде просто так 7 лет проучилась и 4-ый год веду ак.-гин. участок.

Столько раз старалась обходить мимо твои сообщения, понимая, что ты из разряда пациентов, считающих медиков придурками неучами, желающими всем навредить. Прям жалею, что сейчас это пишу, но я не слепая.

Извини, если обидела тем, что думаю. Постараюсь действительно обходить твои сообщения стороной, чтобы не обидеть.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  смысла нет сдавать прогестерон, если у тебя максимальная дозировка поддержки. Ты себя изводишь, а это ребёнку вредно! От стресса может зб быть. Хватит себя накручивать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...