Перейти к публикации

Мамская болталка


Плюша@

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., вот у старшего так же, с 3 мес чесались десны и к 8 мес вылез первый зуб. у Влада тоже с 3 мес чешутся десны, зубы не жду пока. муж 31-го сутки на выездных дежурствах по городу, так что не буду особо наготавливать- мясной салат, селедку под шубой и все, хватит. мандаринами затарилась уже.

Влад спит на спине, и у него затылок плоский какой то. не знаю связано это или нет. Слава спал на боку с рождения, а т.к. Влад в коконе спит, то на спине получается. волосы особо не вышаркались, руки чешутся у ушей состричь волосики, т.к. уже в уши лезут они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, я бы оливье каждый день трескала! Как оно может надоесть, не понимаю))

А мне муж убрал новогоднее настроение, решил меня повоспитывать. Упилил за елкой, хотя я ему сказала чтобы ни его, ни ёлки я не видела... Может просто упилил, хз. Я конечно понимаю что ситуация с его мамой ему здорово нервы потрепала, но перегибает, мля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у Алисы глаза карие или серые? Вот муж у меня тоже только на работу ходит, а дома отсыпается. я понимаю что он устает, но я псих когда он дома, т.к. он спит когда дети активничают, а как детей спать положить надо, мужу сразу надо кушать, и я без отдыха остаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у Алисы глаза карие или серые? Вот муж у меня тоже только на работу ходит, а дома отсыпается. я понимаю что он устает, но я псих когда он дома, т.к. он спит когда дети активничают, а как детей спать положить надо, мужу сразу надо кушать, и я без отдыха остаюсь...
на всех фотках темными получаются( а вообще синие) а мой сразу кексы печь лыжи свои вострит) короче, тож не спать мне теперь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мой сказал никакого кекса пока дети маленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у тебя муж приехал уже?

 

пуша, какой сладкий улыбашик!)))

 

Соглашусь с девочками толстячков, смотрите на рост-вес, а не только вес, ну и внешне же видно когда нездоровый жирок у ребёнка, вот такой к примеру

48944.jpg

 

Я в НГ год кролика ела кролика и сама кролик, отвратный год был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мой сказал никакого кекса пока дети маленькие...
бгг)) смешно)) писю на узелок завязать что ли?)

 

Shybka, завтра приедет поздно. Считай 31)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну он не уточнял совсем не будет или только у нас... а так он еще когда Слава у нас был и мы жили в однешке, говорил что не может когда ребенок в комнате, вдруг он проснется. а сейчас Влад в спальне с нами спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  даже не поняла сразу почему тебе нельзя курицу) я собираюсь делать целую кастрюляку рубленых котлет из филе) чтоб и на 31 и на 2е хватило. Мама приучила готовить на нг так, чтобы первого-второго не думать что приготовить и что бы поесть)

 

Девочки, с датками ваших малышей! Здоровья и море улыбашек!!)

Изменено пользователем Ittska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, поздравляю вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мда уж... я своего уже подозреваю... надеюсь, беспочвенно. Иначе поедем к моей маме жить сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., надеюсь у них ума хватит сделать так, чтобы мы никогда не узнали если вдруг сходят налево, не дай бог, конечно. я своего никак проверить не смогу, у него телефон запароллен, да и не настолько он глуп чтобы спалиться, ведь ему придется искать жилье себе (когда прошлый раз кризис был у него, он говорил что я останусь с ребенком в квартире а он уйдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам наши улыбашки

Ням-нямка какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у моего, видимо, ума маловато в этом плане. Не пойму вот только, либо похер, либо думает, что не уйду, ну или не докажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками ваших деток, и с умелками)

Спасибо))) стричь не буду)

 

Сходили в поликлинику, вес намерили 6400г (+900г за месяц, 3260г от рождения), рост 62см, хотя мне кажется 61см) (+3см за месяц, 10см от рождения)

Прививку перенесли, увидели прыщики на подбородке, сказали диатез или потничка, я говорю пишите диатез и медотвод. У нас так сложно прививку отсрочить, видимо на лапу давать надо. Боюсь сейчас прививку делать, все болеют кругом

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да вряд ли, думаю зря подозреваешь. он водолей же? знакомая уверяет что водолеи мужики к 40 годам становятся семьянинами и хорошими отцами, а до этого свободолюбивые эгоисты))) проверю через 6 лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамуляЯ, Оксана, загляни в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу ржу) Читаю про ваших мужей, думаю нифига себе какие молодцы, кексы сами пекут, блин, обалдеть, мой бы так)) Через несколько страниц тока дошло что у вас там за кексы :D

 

Сам разговор про мужей не смешной, конечно...

 

Я тут выпала на неделю, помогала свекрови с ее заказом - парчовое платье снегурки, уехало уже в Ригу. Сидели всей семьей срочно пришивали бусинки, успели тык впритык. За пару часов до отправки даже фотосессию замутили, я в роли Снегурочки)) Потом фотку выложу что у нас получилось.

 

А еще мы уже пару дней как ловко переворачиваемся на животик и при этом достаем ручку! Теперь крутится как юла) Любим слушать Моцарта, неистово грызем кулаки, и кстати, мой палец - тоже подозреваю что десна чешутся, потому что психует сильно и вгрызается в палец, аж больно.

 

Сегодня все-таки сходили в польку. Никого не было, все видать на каникулах и в отпусках. Никто нас, конечно, не искал - я наивная дура grust-129.gif Весим 6000 (3500 при рождении), рост 63 (54 при рождении).

 

А, и красные щеки наши - все же аллергия, судя по анализу крови. Врач сказала, не страшно, в 4 месяца начнем вводить прикорм с овощных и фруктовых пюрешек. Не рано ли? И еще сказала, что можно давать капельку лимонного сока разведенную в воде. Ушла гуглить

 

Ой, забыла ж поздороваться! Всем приветы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да вряд ли, думаю зря подозреваешь. он водолей же? знакомая уверяет что водолеи мужики к 40 годам становятся семьянинами и хорошими отцами, а до этого свободолюбивые эгоисты))) проверю через 6 лет))

ага, херушки. Он козерог. Тот еще тип. Это я водолей) есть предпосылки. Тут писать не буду

 

Девочки, сижу ржу) Читаю про ваших мужей, думаю нифига себе какие молодцы, кексы сами пекут, блин, обалдеть, мой бы так)) Через несколько страниц тока дошло что у вас там за кексы :D

 

Сам разговор про мужей не смешной, конечно...

 

Я тут выпала на неделю, помогала свекрови с ее заказом - парчовое платье снегурки, уехало уже в Ригу. Сидели всей семьей срочно пришивали бусинки, успели тык впритык. За пару часов до отправки даже фотосессию замутили, я в роли Снегурочки)) Потом фотку выложу что у нас получилось.

 

А еще мы уже пару дней как ловко переворачиваемся на животик и при этом достаем ручку! Теперь крутится как юла) Любим слушать Моцарта, неистово грызем кулаки, и кстати, мой палец - тоже подозреваю что десна чешутся, потому что психует сильно и вгрызается в палец, аж больно.

 

Сегодня все-таки сходили в польку. Никого не было, все видать на каникулах и в отпусках. Никто нас, конечно, не искал - я наивная дура grust-129.gif Весим 6000 (3500 при рождении), рост 63 (54 при рождении).

 

А, и красные щеки наши - все же аллергия, судя по анализу крови. Врач сказала, не страшно, в 4 месяца начнем вводить прикорм с овощных и фруктовых пюрешек. Не рано ли? И еще сказала, что можно давать капельку лимонного сока разведенную в воде. Ушла гуглить

 

Ой, забыла ж поздороваться! Всем приветы)

на БП ж в отерытую только кексы пекут :isnegzima: разговор о том самом запрещен)

а про педиатра... гхм... я б к ней больше не пришла и посоветовала повысить квалификацию. Лимонный сок... писец! Мошт сразу уксуса хлебнуть дать :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна собираюсь при ГВ вводить прикорм в 6 месяцев ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, А что, у меня дк муж мастер по выпечке))) У него пирожное,кексы,суфлешки,булочки,печеньки,торты и т.д. очень вкусно получаются, я с выпечкой вообще не дружу. Он очень любит возиться с тестом разным, а я всегда готовое покупала и не парилась))

 

Ittska, я тоже хочу с 6 мес.,но с каш в утреннее кормление.

 

К врачу сегодня не пошла, забила. Посмотрела прибавка 500 гр за месяц, в прошлом месяце так же было. Тогда она ничего нам не сказала.

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ittska, я планирую не раньше 6 месяцев начать прикорм. И думаю что с овощей.

 

Про мужей и кексы. Вот читаю вас и завидую. Мой кексы печёт раз в неделю, чаще ему не надо. А я любитель "выпечки" )))) ну то как то притерлись. Да и сейчас и мне особо часто не хочется. Но вот блин муж отказывается традиционно меня любить шоб ненароком 4-го не сделать :))) только в устной форме Любовь. Я говорю таблетки буду пить, презик будем одевать и плюс мое гв ну вероятность б наверно ж нулевая. Правильно рассуждаю? Ох, возьмусь я за него и кексы после нг))))

 

Девочки, а вот что посоветуете. Малой иногда кашлянет, иногда чихнёт, температуры нет. Стоит сбегать к врачу или лёгкую простуду он и сам преодолеет? Врач скорее всего лаферобион выпишет, а я начиталась что его часто применять не надо (мы за три месяца два раза уже его принимали). Вот сижу и думаю, может мое молочко лучшее лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, херушки. Он козерог. Тот еще тип. Это я водолей) есть предпосылки. Тут писать не буду

 

на БП ж в отерытую только кексы пекут :isnegzima: разговор о том самом запрещен)

а про педиатра... гхм... я б к ней больше не пришла и посоветовала повысить квалификацию. Лимонный сок... писец! Мошт сразу уксуса хлебнуть дать :think1:

ты будешь смеяться, но у нас в поликлинике висит плакат (не советский, вполне современный), что температуру можно сбить ребенку обтиранием ВОДКОЙ

 

мы четвертую ночь отвратно спим. засыпаем с боем. один раз уложила в три ночи, остальные разы в час-два ночи (обычно в 22.30 засыпает).

 

я вымоталась, мужу вставать на работу в 04.30 утра. сидим сейчас с дочей в другой комнате. она в автолюльке, я у компа. спать не хочет ни в какую. погуляем до полуночи, не уснет попробую смесь дать. от груди отворачивается. смесь днем не даю, только ночью на крайний случай, так что вряд ли она привыкла к бутылочке

 

Всем привет!

 

Ittska, я планирую не раньше 6 месяцев начать прикорм. И думаю что с овощей.

 

Про мужей и кексы. Вот читаю вас и завидую. Мой кексы печёт раз в неделю, чаще ему не надо. А я любитель "выпечки" )))) ну то как то притерлись. Да и сейчас и мне особо часто не хочется. Но вот блин муж отказывается традиционно меня любить шоб ненароком 4-го не сделать :))) только в устной форме Любовь. Я говорю таблетки буду пить, презик будем одевать и плюс мое гв ну вероятность б наверно ж нулевая. Правильно рассуждаю? Ох, возьмусь я за него и кексы после нг))))

 

Девочки, а вот что посоветуете. Малой иногда кашлянет, иногда чихнёт, температуры нет. Стоит сбегать к врачу или лёгкую простуду он и сам преодолеет? Врач скорее всего лаферобион выпишет, а я начиталась что его часто применять не надо (мы за три месяца два раза уже его принимали). Вот сижу и думаю, может мое молочко лучшее лекарство?

тут наверно нужно смотреть какой кашель. чихать могут от пыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...