Перейти к публикации

Мамская болталка


Плюша@

Полезные сообщения

♡♥Лелик♥♡, у нас на 1-м тоже тянет, не могу только понять откуда. Батареи горячие - не прикоснутся, а дома все равно холодно. До понедельника как-то дотянуть надо, а там вроде потепление до -12))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бессонница, клотримазол свечи и кисломолочку в рацион, в первую Б так делала, мне прописали. Курс 6 штук/дней, но мне по-моему уже на 3й помогло, всё прошло, но я всё равно доделала.

6 штук в день? А сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, Катя, курс 6 дней, 6 свечей, по одной свечке на протяжении 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клотримазол вроде на ГВ нельзя. Назначают, если что то другое не помогает. Только вот что не помню. Я раньше тоже все время с молочницей мучилась, а после того как перешла на аптечные мыло для личной гигиены, больше не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ночью -36,4 было, днём держалось -29, ещё так 2 ночи и там уже будет теплее. Дома тепло ещё и солнышком нагрело, а на улице жуть, дверь открываешь на улицу и от пара ничего не видно, как из бани!)))

 

"Так как Клотримазол используется местно, то он не проникает в грудное молоко. Его компоненты проникают в организм через кожный покров, слизистую оболочку влагалища или кишечника. Также он почти не всасывается в кровь."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж

Что за мыло? Может и у нас продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, придерживаюсь мнения что зависит от полосы климата, влажности и тд. Если в Украине будет -34 , мы не сможем дышать. Пару лет назад было -25, я до трамвая бежала минут 7, нос отпадал и было сложно дышать. -34 даже не могу представить) отдыхали в июле в Египте, все кричали:"вы с ума сошли?? Ехать в июле в пекло?" Так мы после +27 в Киеве там отдыхали и радовались жизни. А в день прилета у меня в Киеве в асфальте каблуки проваливались. А на ге Турции наоборот из-за влажности я в аэропорту дышать не могла, задыхалась, думала весь отпуск в номере просижу. Привыкла. Я к тому, что везде температура по разному воспринимается. У меня свекровь из Сибири, говорит тут бывает холодно очень, там легче из-за сухого климата.

 

Shybka,  даже 36.. я в шоке от этой цифры) как транспорт у вас ходит?)) У нас машин меньше стало на улицах. Всё замерзает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ирой,вчера даже по новостям сказали,что в Москве минус 30, тоже самое что в Сибири минус 50. Девочка знакомая с Якутии говорит что у нас здесь морозы сильнее ощущаются чем там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я на своей памяти такой низкой температуры не помню, обычно ограничивается -30-32 неск дней за всю зиму партиями по 1-2 дня. Мы ездили на праздник детский в ДК со старшими (1г11мес и 3,5 года) с сестрой, было -23 и уже на улице ни людей ни машин почти, хотя детей много пришло.

Гулять в такую погоду с детьми совсем не хочется, хотя у нас не влажный климат и вроде должно не сильно ощущаться, но всё же не -10.

 

Дома вот сухо, каждый день корки в носу Платону чищу. Около 40-42%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот кстати сегодня тоже заметила по поводу влажности ДОМА. Было -5, влажность держалась 65-68. Сегодня влажность 48-52. А температура дома даже на пару градусов ниже. Не пойму почему суше стало, топят вроде так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница Vagisan, Multi-gyn. Но они не лечат.

 

Везде по разному температура воздуха воспринимается. У нас около моря всегда влажность высокая. И -15 уже очень холодно, еще и вечный ветер. И летом если +25, то же невозможно. А когда в Москве была и увидела +33 на термометре - не поверила, легко, тепло и не жарко

 

Shybka Я посмотрела инструкцию наших аптек клотримазола, там написано при ГВ не применять, только если по назначению врача. Еще интересную вещь вычитала, не знала, уменьшает действие контрацептивов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот где дубарь

 

Девочки вот где дубарь

У НАС -45

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  у вас спец термометры??))))) У нас и делений -то столько нет) как вы там живёте?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете смеяться, а возможно и попытаетесь "закидать снежками", но у нас на Чукотке вчера было +1 :isnegzima: у нас лиман до сих пор не замерз, переправы соответственно нет никакой кроме вертолета, а аэропорт на той стороне лимана))) вообще на моей памяти первый раз такая зима, 1 января ветер под 30-35 мс и ДОЖДЬ!!! вот это ппц я вам скажу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  хочу к вам на Чукотку, задолбал этот мороз.

 

Ittska,  а у нас приложение на телефоне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, приезжай! Только готовься к экзотическому путешествию - 8.20 часов на самолете, потом, если повезет и хватит билетов на вертолет, добро пожаловать в Анадырь! Это если погода будет, а нет - сможешь насладиться пребыванием в гостинице недалеко от аэропорта с видом на Анадырь, хи-хи-хи! :D

Начала задумываться о летнем отдыхе. Вот, рассматриваю вопрос, а не поехать ли в Крым? Кто нибудь ездил, что можете посоветовать? Не очень дорого, но и чтобы не "сортир во дворе" было? Чтобы пляж был хороший для детей и немного развлечений все же было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда в Астане жили, каждую зиму было пару недель -45, в остальное время -30 -35 средняя температура, а ночью -50 было. Муж однажды колесо в -46 менял. Но зато никаких инфекций и болезней. У стошников обогрев двигателя самая прибыльная работа)))

 

Девочки, help! Выручите плиз, кто из Москвы

Хочу заказать прыгунки с российского сайта, не могу с ними связаться почему-то ( не могли бы вы позвонить и спросить есть ли они в наличии и как заказать в Казахстан? Тел 8 (495) 9974432, 8 (903) 1213220 прыгунки Cam balla balla. Интернет магазин baby mystery

Буду ооочень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы гуляете в такой минус?И вообще какой допустимвй минус для вас для прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Рождеством вас :isnegzima:

Как тут делишки?) Как малыши НГ и Рождество пережили?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю в минус, если ветра нет или слабый. А если ветер, то дома сидим.

А у нас опять погода поменялась. Все тает, 0. Вот как так быстро такие перепады температуры. Старшему только вчера купили теплую куртку, опять можно осеннюю одевать. А дочке мешок на овчине в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот вчера собирались всей семьей за столом (вся вся родня) по линии матери. Самая старшая бабушка,мама, я с мужем и детьми, тетка с мужем и детьми (мои двоюродные брат и сестра) и брата невеста. Короче, народу было навалом) Посидели хорошо, весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, мой НГ встречал, салюты смотрел и бенгальские огни смотрел ))))) под елку за подарком я его носила, получил мишку сказочника и под его сказки уснул в 1.30 и я с ним :Crazy:.

на рождество муж работал, родственники уехали в другой город, я с 2мя детьми отмечала, потом пошли крестницу поздравили, погуляли и все

Изменено пользователем Jimena
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только Тима очень нервный был, пару раз даже истерику заказывал. Наверное в шоке был от такого количества народу, чужой обстановке и шума(( Для себя решила,что пока нам не стоит посещать такие шумные компании с большим количеством людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я Сашу очень долго не могу уложить после таких встреч, истерики закатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы гуляете в такой минус?И вообще какой допустимвй минус для вас для прогулки?

Мы почти сейчас не гуляем. Температура прыгает от -3,-5 до -20, но при этом все время очень ветренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...