Перейти к публикации

Мамская болталка


Плюша@

Полезные сообщения

galula И моей смешно, когда подпрыгиваю.

У нас тоже погода резко помялась- было -12, сейчас+3. Слякоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shybka

 

А вам что-нибудь от срыгиваний прописывали? Нам сегодня педиатор Мотилиум посоветовала. Вот думаю, давать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, вот и у нас было около -30, а стало около -18.завтра теплеть дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас потеплело до 0, голова моя просто взрывается от смены погоды. Младший спит 3й дневной сон с 6 вечера уже 2,5 часа. Что ночью буду делать?

А завтра массажиска придет утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас -36..опять холодинааа. :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас -36..опять холодинааа. :freez:

 

у нас тоже -36))))) свежачок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая-то фигня в плане нытья вот уже несколько дней подряд, в районе 8 и так где-то до 10, но коликов никогда не было, были только пуки и живот. Может, кто в теме,там как-то яички опускаются у мальчиков или что-то в этом духе, может что ещё возрастное, поэтому и плачет? А ещё был 2 раз застой опять в правой груди сверху и я смекнула,что груди надо чередовать, я кормлю 2 сразу, но теперь каждый раз начинаю с другой, чтобы сын не ленился и вытягивал молоко сверху, с левой проблем нет,но она у меня и размером больше.

 

ПчЁлКажжж, Оксан,я всёхотела спросить, а в боди с розой, что я присылала в 1 посылке фото доченьки есть? Если есть,пришли, интересно глянуть,как смотрелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ага.. у меня сегодня Лисюха тоже весь день капризничает, давненько такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вчера был треш, капризничал весь день, на сон уложить не могла никак. В итоге поздно вечером видать отпустило и в 11 часовмы решили попереворачиваться на живот, когда мамамы с папой спят. А обратно еще не умеет, вот крику то было, а переворачию на спину, брык опять на живот. Опять еле успокоила.

Как же надоели эти катаклизмы погодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера -38 (ночью до -40,8 опускалось), сегодня -15, жара)))

Маме звонила в Москву, прошу съездить коляску отправить, я там купила, а мама должна трансп.компанией выслать, она говорит у нас холодина -19, машина не заведётся! хаха, у нас в -38 муж уехал на работу, завелась)))

Давно мечтала об этой коляске, с первым ребёнком ещё и вот моя мечта скоро сбудется, но со вторым)))

 

Что то Катя сегодня очень беспокойная( дергает себя за уши и плачет... Что может быть( к лору бежать?

может аллергия? Платоша как то устроил пляски, драл мне грудь и не засыпал на ночь никак, я дала Зодак. Думаю может от новогодних конфет, я оч много за праздники их съела.

 

А вам что-нибудь от срыгиваний прописывали? Нам сегодня педиатор Мотилиум посоветовала. Вот думаю, давать или нет.

врачи сказали, что если вес нормально набирает, то всё хорошо, мы во второй месяц вообще 1,7кг набрали и они сказали - значит переедает. А ещё я сама вычитала, что если рвота, то ребёнку перед этим плохо, а после того как стошнит, то легчает. А Платону всегда хорошо, он просто развеселился и потекло или вылилось с 1-2 столовых ложек, 100% от активности, потому что ночью хоть и ест, но не срыгивает. Сейчас прочитала про Мотилиум, мне не кажется что у моего ребёнка болит живот, я вообще не вижу что его что-то беспокоит.

У вас как с набором веса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже треш сегодня ночью был.

Еле заснула в 2 часа ночи, до этого ни в какую, болтать хотела, смеяться и т.д.. И всю ночь спала очень плохо, спала, но постанывала. короче я не выспалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. у нас тоже погода скачет. Вчера -36, сегодня -17.. капец какой то. Дочка ночью каждые 2 часа к груди прикладывалась. Давно такого не было.

У нас кажется зубы начали лезть,беспокоит ее. Очень все грызет,свои кулаки,мои руки, игрушки. Под вечер иногда орет,только на руках успокаивается. Мажу ей калгелем десна (как старшему),но что то не вижу от него толку. Иногда затихает,иногда нет. Вот и гадаю,что может беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka

 

С набором у нас плохо. Она и ест плохо. За 2 и 3 месяцы по 590 грамм всего. В первый месяц - 1 кг.Педиатор все по таблицам считает, говорит все ок.

 

KaleoStrik

 

Мы также- руки во рту по локоть и явно беспокоит ее там что-то. Но педиатор смотрела вчера -зубок и рядом нет, говорит.

С первой дочей зубки уже в 4 месяца были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μγΔρα9ι μάμα Я фото в лс отправила. Уже есть фото и в новом комбинезончике, потом тоже скину (пока на фотике, на комп еще не загрузила). Еще чуток великоват- но мы уже носим

 

CrazyLight У нас почти также ночь прошла - в 2 часа уложила, а добрые соседи в 8 утра дрелью разбудили. Спать очень хочется.. Сейчас пойду мозг морским ветром проветривать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, буду рада увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а добрые соседи в 8 утра дрелью разбудили.

у нас добрый сосед не мог открыть домофон(замерз) и позвонил нам,а у нас так трубка орет на весь дом..и всё ппц..И тоже в 8 утра ксати
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша,  почему плохо с набором? Мы только раз 700 грамм набрали. А так стабильно около 600. Ни разу не сказали мало . Сейчас вес 5900 при росте 62 см. Не сказала бы что худая. Щечки и подбородочек запасной) веселая, активная. Видно что не голодает))

 

У кого-то начался период боязни звуков? ( Навеяно рассказом про домофон) на звонок, домофон, падение кастрюли=) нормально реагирует. Если чихаю- вздрагивает. Недавно муж громко чихнул прям рядом с кроваткой, Полина так испугалась- резко истерика началась- крики, плач и красная вся. Такое редко бывает. Еле успокоили. Муж потом перед малой ходил извинялся))

 

Jimena, вы массаж общй укрепляющий делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, на чихание тоже вздрагивает, и если кричать начинаю на гавриков,то может заплакать. Поэтому стараюсь не кричать,ну и если вижу,что начинает выражение лица меняться, то резко внимание переключаю и улыбаюсь ей, она в ответ улыбается и обо всем забывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μγΔρα9ι μάμα, если в одно и тоже время орет то может перегуливает, перевозбуждается? про яички не подскажу, у обоих детей еще до рождения оба были там где надо. Влад в 2 мес по вечерам орал от того что спать хотел, а уснуть не мог т.к. старший веселье устраивал и младшего драконил. тот от радости перевозбужался а потом орал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Shybka, расскажи, что за коляска-мечта у тебя. Я тоже сейчас коляску присматриваю. Ищу хорошую прогулку-книжку с большими/средними колёсами. А наши универсальную и тросточку хочу продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  у нас впринципе не реагирует нана громкие звуки, но сегрдня аж подпрыгнул в рюкзаке. Мы пошли гулять, маршрут наш мимо кладбища, оно закрытое, но там хоронят героев и летчиков, которые разбились при исполнении. Так вот сегодня хоронили героя СССР со всеми почастями, в том числе и с выстрелами, а мы в это время как раз напротив шли и это хорошо что самолет не пролетел, облака низко, а так еще и самолет низко пролетает. Яська молодец, подпрыгнуть подпрыгнул, испугался, но не заорал, а начал по стронамгородам смотреть что произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  с четверочкой вас.

Я все переживаю что мы мелкие и никак не догоним остальных, а оказывается мы и вовсе не мелкие, а нормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, а сколько вы?

 

Владу массаж начали делать, похудел на 200 грамм уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  в 4 мес были 63 и 6кг, сейчас 67 и 6700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...