Перейти к публикации

Мамская болталка


Плюша@

Полезные сообщения

CrazyLight, у нас 22 градуса, ходим без шапки. Одеваю только на ночь после купания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у вас дети в шапках, тк дома холодно?

у нас 28,5 гр. жарища та еще, в бодиках тусим только, шапку только на улицу одеваем

я просто для фоток надела))) нравится мне эта шапочка)))

а так у нас тоже жара дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже шапки не носим, к костюмам куча шапочек, я еще на завязках чепчиков набрала, вычитала что они удобнее, лежат теперь кучкой неодеваные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight У нас холодно- шапку только после купания, пока волосы не высохнут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, очень классные фотки и Тимоша очень на моего похож, прям с некоторых ракурсов одно лицо, только у моего глаза карие, а выражение лица и как голову держит прямо один в один и тоже рот часто открыт.

 

Даже волосы такие же..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,

Вчера не видно было а сегодня уже еле виден краешек зубика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж нащупал пальцем у дочи зубик снизу. вот почему она капризничает...

я ложкой постукала, точно зуб :)

Ураааа!!!!

 

Melli, счастливчики! А мой дуреет уже неделю, я вешаюсь, а зуб так и не проклевывается(

И у моей такая же ерунда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как деток дома одеваете? Если 24-25 градусов (но всё время кажется что по полу тянет), то короткий рукав или что-то типа трикотажного слипа (человечек)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Что-то мы тоже все капризничаем и капризничаем. Может в одну секунду настроение поменяться, - улыбается и сквозь улыбку плачет. Это нам к неврологу бежать? Или тоже зубы? Уже не знаю на что думать.. Десна чешутся у нее, но намеков на зубья нет.

А, эксперимент "развеселить Несмеяну" продолжается)) Уже было хаха и хехе :Crazy: коротенько, но прогресс есть)

 

Ну и каки наши, куда ж без них. Начала давать утром и вечером кисломолочную смесь той же фирмы, вроде наладилось, тьфу-тьфу!

 

Алина К, в 24-25 я бы одевала в бодик, наверное, это жарища уже. У нас дома примерно 20-22, надеваю на Лисевича только слип, без шапок, носков и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я одеваю Сашу либо в человечек либо в бодик с длинным рукавом и ползуны/колготы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  у нас 23- до 24, человечек. И руки всегда ледяные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, тоже руки всегда ледяные))) Свекровь все сокрушается насчет этого, хочет ее потеплее одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh,  у нас тоже пытается)) в ножки целовала, а сегодня после душа выбились немного волосы с гульки (челка длинная) и я над Полинкой склонилась, подула легонечко на волосы и они такие летают.. а малая такая:" э хе хе .. хехе!!))))))) Так смешно))) мужа в такие моменты зову тихонько, он пока придет, она смотрит серьёзно, типа ничего не было)) но так это смешно когда она хихикает)

 

Ittska, тоже руки всегда ледяные))) Свекровь все сокрушается насчет этого, хочет ее потеплее одеть.

у меня всегда были ледяные руки, когда забеременела, прошло)) я говорю что Полине перешли холодные ручки)) у меня теперь теплые)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у нас 23.5 и сына одеваю в человечки. Руки тёплые . Правда на старой квартире было +18 и он ходил в тёплых бодиках и ему тоже было комфортно

 

Денис в последнее время нервный, с рук не слазит и вечно руки в рот. А если мою поймает то так жуёт конкретно. Наверно тоже зубы чухает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя в бодике, колготках, тёплых носках, кофточке и поверх всего этого хб слип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера гуляли на свадьбе! Малую мамке ад на 9 часов оставили))) мамка очарована-говорит что даже скучала по ней пока она спала. Очень хорошо себя дочь вела! Ну и мы конечно отдохнули. Натенцевались наверное на год вперёд. Весёлая была свадьба. А у нас с мужем прям романтик такой накрыл,как будто наша была))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как деток дома одеваете? Если 24-25 градусов (но всё время кажется что по полу тянет), то короткий рукав или что-то типа трикотажного слипа (человечек)?

в 24-25 бодик, может и один памп быть, при 22 человек тонкий.

 

 

у меня всегда были ледяные руки, когда забеременела, прошло)) я говорю что Полине перешли холодные ручки)) у меня теперь теплые)

У меня тоже до Б руки и ноги всегда холодные были, а в Б аж пекли. Сейчас теплые, а у Асеньки холодные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже надеваю хб человечек или бодик с длинным рукавом и ползунок, но мне всё время кажется что ей жарко, сами то в футболках и майках ходим. Хочется бодик ей с коротким рукавом, а муж говорит не надо, она маленькая

 

Про холодные руки, у нас тоже были, и ноги ещё, врач сказала почаще массировать, это из-за кровообращения, но полностью прошло после курса массажа, там конкретно промассировали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у нас так жарко не часто, потому что я немогу в такой жаре, но одеваю тогда в боди с длинным, голые ноги или ноги в ползунках, но боди с коротки рукавом.

Изменено пользователем Shybka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,во всю коляски обсуждаете)

Привет,всем!)

У нас с сыном была Quinny zapp xtra, дочь тоже в нее пересажу весной)) влюблена в эту коляску по уши)) 3 положения спинки, большой капюшон, положения к маме/к миру. И вот реально-вездеход)))) катала и по камням и по песку и по траве, везде была с нами она)) Вот наша,но я к ней бампер докупила,почему то в комплекте не идет)

zappxtra_sun_greycrackle_3qrt_allmarkets.jpg

 

j5Elkuerbts.jpg

HmH6ufaL8VY.jpg

 

По внешнему виду прям влюбилась в коляску!!

 

А сиденье там совсем мягкий гамак? Провисает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду прям влюбилась в коляску!!

 

А сиденье там совсем мягкий гамак? Провисает?

нет,совсем на гамак)) жесткий каркас) ткань плотная и тугая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Карантин и каникулы закончились, отправила старшего в школу. Можно хоть немного вздохнуть) а то сидел дома с 6 декабря :Crazy:

Кто когда елочку будет разбирать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет,совсем на гамак)) жесткий каркас) ткань плотная и тугая.

 

С 6 месяцев уже норм в ней будет? Закажу ее скорей всего.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

 

KaleoStrik,  я влюблена в твои аватарки))))

 

А эта прям совсем ми-ми-ми))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6 месяцев уже норм в ней будет? Закажу ее скорей всего.

она вообще с рождения даже в описании рассчитана, ее можно в лежачее положение сделать) полулежачее и сидячее полностью. Я планирую к весне (как раз 6 мес будет) пересесть в нее.

У меня сын когда засыпал в ней,я его капюшоном полностью накрывала в ней и меняла положение)

Если будешь заказывать,то бампер бери сразу допом. Его нет в комплекте

 

Доброе утро!)

 

KaleoStrik, я влюблена в твои аватарки))))

 

А эта прям совсем ми-ми-ми))

 

у меня еще целый арсенал подобных))))))) на все случаи жизни :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...