Перейти к публикации

Мамская болталка


Плюша@

Полезные сообщения

Delfin_A Мы вчера ёлку убрали- хотя мелкой очень нравилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KaleoStrik, а что там с аваторками? я вижу старую с котом и клавишами))) Хотела себе сменить, но почему то отображается старая с пузиком(( В чем проблема так и не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, и я сегодня старших первый раз за три недели в садик спровадила и теперь такая тишина вк варьируется что прям и не знаю за что хвататься )))

Аватарка у тебя кстати новая отображается, с Эльзой

 

KaleoStrik, тоже давно хотела написать что бомбезная у тебя аватарка. Я на неё прям залипла :)

Изменено пользователем DariaG//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я вижу у тебя Эльзу в джемпере))

DariaG//, у меня сейчас из этой же серии) Только черный котик маленький и большая кошечка-мама его облизывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ж я старую вижу?((( Что нужно сделать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у меня тоже не сразу новая отображалась. Через день стало нормально) может сам сайт тупит,не прогружает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все авы новые отображаются

Delfin_A, у тебя недавно Эльза на голубом фоне была, сейчас в коричневом джемпере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, это я экспериментировала, а ничего не отображалось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала как вы детей кутаете..моя дома в бодике с коротким рукавом и носочках))но у нас жара))я люблю тепло.

 

всех деток с умелками, с зубками!

кто болеет здоровья крепкого!

 

Моя малышка стала так стремительно развиваться, я не успеваю за ней и хочу остановить время хоть на немного, скоро сядет, поползет, встанет и все уже не малыш, а большой человек((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, и мой помощник в школе :novgod:

Елку сегодня ночью уронил кот, я игрухи и гирлянду сняла и сложила ее в коробку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, а что там с аваторками? я вижу старую с котом и клавишами))) Хотела себе сменить, но почему то отображается старая с пузиком(( В чем проблема так и не поняла.

Я вижу у тебя старую с пузиком. Сижу с телефона.

 

Девочки что ещё можно от молочницы? Клотримазол ставила 6 дней-чуть легче,но не прошла. Первый раз так долго(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  школа школа, УРААААА!!!! )))))

Кот ускорил сбор елки)) я решила пусть наша еще до выходных постоит.

 

Бессонница,  а вы на ГВ еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сегодня убирем, после 13 уже пора убирать, чтобы мусора было меньше, стала конкретно осыпаться, Елка в этом году была красивая, но пофоткаться не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μγΔρα9ι μάμα, сколько дома у вас градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, устала я от массажа!(( А сходили только 4раза. Дочка не кричит только первые 5 минут. А сегодня залилась , только увидев нашего массажиста. Массажистка говорит что характер у нас завал и как мы будем к садику привыкать? Какой блин садик?( Тут бы первый курс массажа маме пережить. Скоро уже корвалол пить начну( и ведь понимаю что не больно доце, дома же делала подобные упражнения, просто не так глубоко и не так долго, но знакомо же. Сегодня решили пять минут не обращать на крики внимания- кричит меньше, с перерывами. А пытаюсь успокоить, отвлечь- рев. Не нравится ей что не по её, что заставляют гимнастику делать. Характер в маму наверное( и легкие какие, как дыхалки хватает на полчаса??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня авария была позавчера. Стыдно признаться, буду я наверное снова мочить тесты.

 

Ittska, Это вы делаете от дтс? А если массажистку попробовать сменить, может ей тетка просто не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  а чего стыдно?) У тебя же не КС было, успеешь восстановиться. Ну и не факт что тесты покажут. А вы девочку или ещё сынульку не планировали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  Ириш, планировали))) Но к делу хотели не раньше осени приступать. Как раз была бы разница в 2 года.

А теперь... Страшно подумать только. Хорошо отметили Старый НГ, с друзьями почти до утра отмечали,я подхмелела))) Гостей провели и в 5 утра 14 я как дала жару)))) А вчера овулька была...

 

Короче, начудила я )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A

Да мы на ГВ.

Я сама уже пару тестов делала,у меня кс было((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я рада что не договорилась чтобы массажистка приходила к нам!) А то дочка боялась бы дома находиться) надеюсь, не на врача реакция. Говорят, у нас спинка слабая, а её работать заставляют. Поворачиваться, сгинают, поднимают... У нас массаж общий, и плюс на тбс. И гимнастика типа всяких поворотов. Вот на тбс она как раз нормально реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, Для меня просто страшный сон еще одна Б =)))))) я не потяну ни морально ни физически) да и муж бедняга один нас всех содержит,пособия у меня по минималке идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  Ириш, планировали))) Но к делу хотели не раньше осени приступать. Как раз была бы разница в 2 года.

А теперь... Страшно подумать только. Хорошо отметили Старый НГ, с друзьями почти до утра отмечали,я подхмелела))) Гостей провели и в 5 утра 14 я как дала жару)))) А вчера овулька была...

 

Короче, начудила я )))

 

У тебя уже М хорошо идут? У меня то просто ещё не было. Но очень тянут яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  Ну и не факт что тесты покажут.

Дай бог)

 

 

Бессонница,  что можно от молочницы при ГВ увы не знаю. Ч спасалась всегда 1 таблеткой флюконозола 150. Всегда помогал.

 

KaleoStrik,  прошла за пистолетом))

 

 

Да, М пошли уже нормальные (ИВ у нас). А вчера прям почувствовала овулю и еще мазнуло немного, а у меня такое бывает, когда фолликул лопается. Так что жду дня Х и верю в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, не не)))) я только про себя говорю)))) у меня и муж не хочет больше детей))

все прикалывается,что в 4м удобнее, вот в поезде купе на 4х же))) выкупил и едешь :D это про поездку на отдых))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я тоже твою старую аваторку вижу, с животом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...