Перейти к публикации

Литва!!!!!


Inesska

Полезные сообщения

Alinka36, ot golovnoj boli kapelnicu nocju stavili i tabletku paracetomola,segodnia uze normalno, pro Arturika govorili s muzem,reshili cto ne nado ego vezti i detej do 12 let tipa ne puskajut. Sosedku srazu ze podselili,a menia obeshali v ponedelnik vypisat' esli vsio ok budet

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, Отлично,если выпишут! Только ты должна и дома много отдыхать,а семья внимания требует...может мама будет больше выручать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, это большая трагедия, у меня была похожая ситуация в 2009 году я потеряла своего сыночка на 23 недельке, так же остановка сердца по непонятной причине, анализы все в норме. И вот спустя почти 2 года нашли причину, кровь слегка густоватая. Сейчас трясусь на этой Б, уж очень охота стать мамой. Как бы банально не звучало, но время лечит, по себе могу сказать.

А еще есть темка где общаются девушки так же потерявшие своих деток. viewtopic.php?f=20&t=6773&start=13095

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), Спасибо за понимание. Тяжело, пытаюсь не зацыкливаться,смотреть в перёд. В мыслях планируем новую беременность. надеюсь на лучшее. Удачи тебе! Желаю крепкого здаровья,родить здоровенького малыша в срок! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Как здоровье? Выписали из больницы,уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave: выписали, да дома, лежу как овощь :Crazy: ничего не делаю, я тебе в личку написала по поводу врача :giverose:

У меня все ничего, пока не шевелюсь, в общем если вдруг опять начнется, то останавливать уже не будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ну полежи конечно,меньше шевелись! Рада я,что ты дома! Дома под телеком лучше! Семья радом шумит всё время - интереснее :Crazy:

Спасибо в личку зашла,всё прочла. Обязательно с врачём состыкуюсь! Жду пока результат анализа. Спасибо. А как с Разумасом договорилась - он в любое время роды принимать будет? даже ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, ой не знаю, чего то у меня дома опять все болеть начинает, малыши месятся, бесятся :Crazy: наверное в больнице все таки спокойнее было, только что скучно и кровать страшно неудобная :Crazy: на счет родов, так в принципе звонить Разумасу надо, он по ночам и в выходные не едет на роды, но указания той смене по телефону даст. Он мне сегодня чуть жизнь облегчил, у меня не было анализа на стрептококк сделано, а он желателен, а в ЖК я даже не знаю когда они собирались его делать, это ж надо с утра ехать, мазок сдавать, потом самой в Лаздинай в больницу везти и потом через сколько то дней за ответом :Crazy: а мне сегодня в больнице сделали, 9 лт в кассу заплатила, а в Лаздинае в больнице около 30 лт стоит этот анализ, а в частной лаборатории около 60 лт :Crazy: и в понедельник мне ещё надо будет в роддом, тоны записать,вот думаю стоит ли мне вообще в этой ЖК появляться, а 18, если дохожу, с вещами в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Всё будет хорошо. Доходишь до 18. Сколько тут осталось! Главное не напрягайся и всё время отдыхай (особенно в выходные). Если уж и припечёт рожать,так старайся в будний день и днём :grin: Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, ой, я тоже мечтаю, чтобы приехать с утра в больничку, эпидур бы поставили бы перед началом схваток и все, процесс пошел, так с Артуриком и было, но ведь каждый раз по разному бывает, главное чтобы не ночь была б :Crazy: ой не могу у меня мандраж какой то. Меня вчера ещё с этими тонами и сердцебиением напугали, так я ребенку покоя не даю, чуть дольше тишина, я его дергать начинаю :Crazy: я ненормальная мамаша :blink:

Как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ты хорошая мамаша,всё будет хорошо. Не парься из-за ерунды,настройся только на хорошее и жди :) тем более если эпидур сделают,то вообще не стоит волноваться. Уже скоро сынулю увидешь! Вот смешно было б если б там доченька оказалась бы,если б врачи ошиблись :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, А если о себе,то хожу на работу. даже выходные дни перестала любить,как-то на работу тянет! Там отвлекаюсь. Хотя сегодня меня моя методистка растроила...сказала,что у меня проблема с малышом вышла из-за моей напарницы. У меня напарница странная женщина, читает изотерическую литературу,магией занимается,заговор разные знает. Её все не любят,побаиваются. Я Вообще-то в такое не очень верю,но сегодня как-то и призадумалась... Очень уж эта напарница волновалась,что ей без меня целый год нужно одной работать. А когда я вышла после больничног на работу,то мне многие сказали,что она меня сглазила,а я им говорю - Если человек такое мог пожелать,то это большой грех и ему вернётся его злось обратно,только в раз так десять хуже! А тут приходит эта моя напарница и говорит,что Узи делала в поликлинике и у неё обнаружили несколько миом ,полипы в матке и кисту на яичнике(подозревают рак). Вообщем я и призадумалась...бывает ли на самом деле такое,что б так могли сглазить...либо всё ж таки судьба моя такая. :spiteful: Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave:

Неее, не думаю что ошиблись, на бумажке с амнио результатами пол указан и вероятность 99,98% :Crazy: не такой уж и маленький процент на мальчика :D

Была сегодня в жк, у меня вес начал падать, мне поставили диагноз, что рожу скоро :grin: , но на всякий случай дали талончик на 16 мая :Crazy:

Alinka36, знаешь а я почему то верю во всякие такие вещи, завистливых и злых людей не так и мало к сожалению, а в наше время, да с нашей жизнью люди вообще как будто звереют :glare: И то, что зло сделанное возвращается, я тоже в это верю, а ещё работа в чисто женском коллективе, это вообще жесть, я не знаю как я после декрета буду искать работу и если найду вживаться в коллектив, я людей побаиваюсь :Crazy: особенно там, где вот такие отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообшем-то ты можешь уже и родить,срок хороший. Малышик за это время подрос точно,так что удачи! Время сейчас хорошее наступает,вот-вот потеплеет и на улице и дома. А я теперь думаю,что когда спланируем новую беременностьц,то вообще не скажу на работе (до самого декрета) и если что буду идти на больничные. Как избежать сглаза даже не знаю. А эта напарница любит печь сладости(печенье) и вечно мне суёт пару штук мол попробуй! А сама как-то сказала,что угостила методистку печеньем и нашептала на него (что б к ней эта метод. хорошо относилась и что-то в этом духе).А я ела дурочка её печенье...наверняка она и на меня нашептала! Так плохо от этих мыслей! Мне ведь до отпуска неделя оставалась! Надо себя не мучить,а временами как нахлынит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, гони от себя плохие мысли, прицепи булавочку себе куда нибудь, есть такие обереги от сглаза, типа такого синенького глазика, у меня на ключах такой висит и на гвоздике в коридоре, ничего не бери от этой женщины и наверное правильно, как забеременеешь, никому на работе ничего не говори, когда сами увидят, тогда увидят.

А я сегодня в больничку ездила, ктг очень долго писали, у меня даже рука затекла датчик держать, потом пришел врач, у него в книжечке конкретно написано что у меня роды 18 мая :Crazy: сказал ждет меня с вещами. Мне после больницы только один день нормально было, а сейчас опять те же признаки, мутит по утрам, изжога, слабость, не сплю по ночам, сегодня вообще засада была ночью. Даня попискивает, муж похрапывает, коты через двери переговариваются и малыш как слоник пинается, у меня такое впечатление, что я вообще не спала :Crazy: И кошка наша зараза, мы ж ей укол сделали от детей, врач обещал эффект на 6 месяцев, а она через не полных 4 заорала, впустили к ней кота, так она его так подрала, ужас :shock: а двери закрываем в комнату, так она под дверями орет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ну и весело тебе,блин! Сочувствую! Кошка наша раньше так орала,что сил не было её слушать и видеть! Мы её почикали. Тяжело тебе бедняге,только могу представить! Не так долго уже осталось,потерпи недельку. Потом тоже будет не очень легко(первое время),пока вы в режимчик втянетесь,ночные кормления и т.д. А мне так хочется малыша,что слёзы просто наворачиваются. Понимаю,что выждать надо. Но от разных воспоминаний избавиться не могу(конечно реже впадаю в такие состояния),но прям не верится уже,что и беременна была...кажется вечность прошла. Страх опять не выносить возникает в мыслях. Даже отпуск не жду и на море не тянет.

А булавочку, точно,пойду сейчас и приколю! Надо как-то себя защитить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave: у меня все без изменений, сижу, лежу, никуда из квартиры не выхожу, каламбурчик получился :D Жду следующей недели, меня вчера муж немного расстроил, он стоял в очереди на операцию, он зимой на руке сухожилие повредил и теперь нужна операция и вот вчера ему позвонили и сказали чтоб 24 мая с вещами к 7 утра приехал в больницу, так что если мы не родимся до 24, то тяжко будет :pardon: Мне сегодня прислали посылочку, я в инете заказывала всякой ерунды и бутылку с трубкой для Даника, так мои мелкие передрались из за новой бутылки :Crazy: , хотя у Артура есть точно такая же, но чуть другого цвета, пришлось крышки на бутылках поменять, как мало для счастья то надо было :grin: конфликт был исчерпан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, А мне кажется,что ты успеешь уже к 24-му родить. Всё сложится отлично,зря не переживай. Поедешь к врачу 18 и может уже и ждать он не станет, кольнут что-то правоцирующее роды и всё.

А у мальчишек ещё тот возраст! Всегда хочешь то,что у другого. Я представляю как это интрересно и тажело с ними. А тут ещё кроха появится,так они начнут тоже хватать всякие детские вещички! Примерять на себя или что-то в этом духе! :grin:

А мы вчера поехали и усыпили нашего любимого пёсика. Очень тяжело даже об этом думать,но выхода уже не было. Постоянные приступы - типа эпилепси и лапки отказывали,а ночью всё ухудшилось. Таблетки не помогали. Повезли в Буйведишки. Врач сказал ,что опухоль в мозгу. Жалко его было. Похоронили в лесу. Наревелись все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, как собачку то жалко, сочувствую :( это ж как член семьи, вы все правильно сделали, зато ему сейчас хорошо и не мучается, я бы тоже не смогла бы смотреть как животное мучительно умирает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, В среду ты поедешь уже с вещами в больницу,да? Удачи тебе! Всё будет хорошо,скоро своего кроху увидете и няньчиться начнёте! Какие хорошие хлопоты - масика няньчить! Может мама поможет первое время(если тяжело будет)? Интересно на кого он будет похож :Crazy: может на Даника,а может на Артурика или ни на кого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, я уж думала сегодня поеду, ночью спала очень плохо, живот болел, мутило, бродила полночи как приведение, то ренни съесть, то в туалет, то походить :Crazy: и сегодня и спина как в тисках и живот тянет, но сижу пока.

Мы сегодня кота нашего кастрировать решили, последняя капля была, пришел и пометил раковину и все что на ней было :Crazy: муж и позвонил нашему ветеринару, вот ходит наш каракулевый красавец последний час с яйцами :pardon: надеюсь после экзикуции будем жить с ним в мире и гармонии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Да,рассмешила! Пусть ходит лучше без своих колокольчиков,чем жизнь вам портит своими криками! :grin: Конечно кастрируйте. А мы нашли себе заботу! Дети плакали и плакали по нашему спаниельчику,а муж сказал им,давайте ещё заведём! Дети бегом в интернет и давай там искать маленького щеня! Был у нас русский спаниель (шоколадный с подпалом). Вообщем купили мы английского кокер спаниеля под Мариамполем (150 км). Он последний был,всех разобрали! Найти в пределах Вильнюса и Каунаса не смогли. Он миленький,толстолапый,рыженький. Родителей видели,породистые,но без документов (но нам они и не нужны). Пёс с документами сразу в цене - 1000 - 1400лт. Так что теперь мы вокруг него все скачем,умиляемся и пиписьки его подтираем! :Crazy: Нашли себе заботу вообщем. Хотя он пока родным не стал,по тому родному всё равно скучаю...слёзы наворачиваются. Даже не знаю,правильно ли поступили,что так быстро другого завели. Может это как предательство получается.

 

А тебе бедняге конечно тяжело сейчас. Я помню,как с младшей своей маялась уже перед родами! Всё тянет и болит,сна нет. Скорее б уже тогда на роды! Вообщем-то мне кажется,что ты уже на этом неделе и родишь! Держу за вас кулачки! Здоровья вам с малышиком крепкого!!! Удачи!!! Всё будек хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, а знаешь может и хорошо что завели, он сейчас вас радует, а на счет того что родным пока не стал, так привыкнете, сама не заметишь как. Так что все нормально :friends: А наш кот стал совсем декоративный :) и такой хороший и ласковый и не орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave: меня сегодня домой отправили, честно не ожидала, думала может хоть сколько процесс начался, но доктор сказал, что пока нет, отправил меня гулять до 27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну что,прийдётся растить малышика до 27! Даже к лучшему! Вес наберёт, щёчки наростит! Тебе только тяжело столько маяться. Может так и доходите до 10 июня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...