Перейти к публикации

Литва!!!!!


Inesska

Полезные сообщения

Alinka36, завтра к 7 утра на антоколь сразу в родилку, если ничего за ночь не начнется, то вызывать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, :wave: Ура! Сколько можно над тобой издеваться! Удачи тебе!!!!! Здоровья тебе и масику!!! Буду за вас держать кулачки! Всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, спасибо :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Вот и доходила практически до 10 июня :Crazy: Малышик не спешит,решил родиться в срок :Crazy: Всё будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, ,my rodilis segodnia nocju ves 3270.rost 51 sm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ура!!!!!!!!! Поздравляю! Наконец-то! Где рожала? Как себя чувствуешь? Как роды прошли? Как сыночек? Вес и рост хорошие! Здоровья вам и вкусного молочка! Очень-очень за вас рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave: дорогая!

Огромное спасибо за поздравления! :giverose: Нас сегодня уже выписали, все прошло очень быстро, рожала на Антоколе, роды были очень стремительные, один момент было очень больно, эпидур сделать не успели, приехали в больницу с полным раскрытием, в общем натуральные роды по полной программе :Crazy: это у меня, у трусихи, которая всю бер. про эпидур мечтала :Crazy: вот я там наоралась :D но родила очень быстро и без разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, от всей души поздравляю с рождением малышика. :giverose:

 

Молочных рек и спокойных вам ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

utta, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Очень рада за вас! :D Теперь привыкайте вместе спать и вместе есть! Хорошего и вкусного молочка! Думаю,что опыт у тебя огромный,так что всё будет просто прекрасно! Хорошо,что впереди лето. Растите здоровенькими и не пропадай,пиши как Андрюша подростает...ну и о каждодневных достижениях. :grin: Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, спасибо, более подробный рассказ в профиле :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ух! Прочитала и прям ощутила всё это! :Crazy: Вот видишь как бывает,а ты паниковала - родила быстро и легко. :good: Молодчинка! Как Андрюша спит? Есть молочко? Даёт тебе немного отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, ну днем немного запарка, на форум захожу только когда кормлю, и то не всегда получается. Ест он каждые 1,5-2 часа, первые дни вообще замучил меня :Crazy: в итоге взяла и на ночь смесь намешала, то хоть грудь отдохнула и малый спал почти 4 часа. Молоко нормально пошло только сегодня, так то оно было, но мало.

А ты как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ничего, всё утрясётся и малыш войдёт в режим. Лишь бы молоко было. Старшая у меня очень ленилась сосать и тяжело было,я сцеживала и кормила,а потом молока стало меньше и меньше и кормила её только 3 мес. А как только перешли на смесь,так сразу стало легко и просто и молочко чётко по времени. Но лучше своего молочка ничего нет!

Я работаю летом другим графиком(2 дня целиком и день выходной),сегодня выходная. Просидела дома весь день,бездельничала. Мама уже переехала и я бегала на выходных помогала распоковаться. Дети бегают к ней по 100 раз на день,а она (Слава Богу!) к нам не часто. :Crazy: Барк подрос,меняются зубки и згрызает всё,что плохо лежит. Ничего ценного пока не испортил,мы стараемся всё убирать. Кошку он немного зачмырил,прохода ей не даёт!Та его бьёт (когда сил нет терпеть его наглость),а он так же ей в ответ лапами дерётся - набрался её привычек и особенностей! Дома почти не гадит,выводим его на улицу каздые 2-3 часа. Как только выходим ,он делает всё дела сразу,умничка. :good: Вот такие делишки. С июля иду в отпуск,планирую походить по врачам (терапевт,эндокренолог,гинеколог). В июле уже будут 3 месячные,думаю,что в сентябре можно будет планировать масика. Много где пишит,что уже через 4 мес. можно. А там ещё как сложится,ведь не всё так как хочешь. Не сразу многие и беременеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,

P.S. скинула ещё 3 фотки с Барком в профиль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave: посмотрела вашего Барка, классный песик :) А у нас котята опять будут в июле, все таки успел Вильям перед экзикуцией потомство ещё оставить :)

Пойду в личку тебе сообщение напишу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ух,какой он у вас шустрый,успел потомство оставить! Вот вам весело будет с маленькими пушистиками! Ломай голову потом куда пристроить! Они на фото были такие лапули! Я написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ещё фотки скинула (те которые были под рукой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, у меня в профиле тоже фотки Артурика и Даника, наша прогулка позавчерашняя :wave:

Какие девчонки хорошенькие :man_in_love: они между собой похожи и на тебя :)

А кошка у вас какая шикарная, сиамская наверное или только окрас такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,Ой, какие они у вас лапочки! Какие классные,очень миленькие!!! Как по фото ,то между собой похожи.Очень красивые мальчишки! Вот Андрюшку подрастите и банда целая полочится! Это так хорошо,что у них возраст близкий! А как они к малышу относятся? Помогают тебе хоть чуточку? А перспективка у вас какая с мужем - невесток терпеть! :Crazy: они же вечно свекровь недолюбливают! :grin:

Это вы по Лаздинаю выгуливаетесь, а как Артурик с Даником на прогулках не хулиганят? Это ж возраст такой,вечно лезут куда-то и поделить что-то не могут...а ты с коляской ещё.

Кошка сиамская,ей 10 лет в июле будет. Она у нас дама с характером,считает себя главной в доме,но приходиться ей это каждый раз доказывать! :D Вчера прорвалась в спальню и побила нашу Норку(подвальную) :( а та ей сдачу даёт и визг стоял на весь дом! Разогнали их,так она рванула на кухню и надавала Барку! Тот её видя всегда радостно к ней бежит и облизывает с ног до головы,ну видимо её все достали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, спасибо :) Мелкие помогают сколько могут, и коляску покатают и за памперсом наперегонки бегут, Артурик Андрюшке голову моет во время купания :D так умильно выглядит и вчера папа его зовет, а он так серьезно "Я голову мою" :D у Дани временами ревность проявляется, я когда Андрюшку кормлю, он на колени ко мне залезть пытается и руку мою к себе тянет, чтобы я его обняла, ну вот так и кормимся :pardon: хотя подходит и по головушке Андрюшку гладит и если тот вдруг просыпается, а я на кухне, то приходит и зовет меня, типа проснулся, иди смотри :)

А на прогулке, так да, это Лаздинай, на территории школы-сада Свая, тут площадки все какие то добитые, в Юстах намного лучше площадки были и в садах и возле домов, а тут жуть, есть пару площадок более современных, одна возле махимы возле коня, другая возле леса, так там же территория открытая, с Даней там тяжело гулять, он идет куда хочет, и так убегает, что я его догнать не могу :Crazy: поэтому мы только за забором гулять можем, ещё ходим в садик "Обелеле", но там только песочницы, Андрюшка спит в коляске, а мальки в песке ковыряются, так и там Даник пытается убежать, когда у него это пройдет то :scratch:

 

Кошка ваша воинственная какая, а сиамские они сами по себе с таким характером наверное, хотя и наша кошка не лучше, я раньше думала что кот её обидеть пытается, аха, не тут то было, она как видит Вильку, так начинает орать как потерпевшая и кидается сама на него, ещё её чего то клинит, она если когти выпустит, то потом их убрать не может, последний раз чуть Вилю отбили от неё и потом кровь по паркету ходили подтирали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, как забавно на них смотреть! Данька тебя делить ни с кем не хочет,он теперь ,наоборот в детство впадёт,начнёт соску сосать или с бутылочки пить и всё время на ручки проситься :grin: Он ещё маленький,ему самому мамочка ещё очень нужна! :grin: а то что он убегает,то такое бывает не редко,некоторые малыши перестают так делать только к 3-4 годам. У него нет чувства страха и понимания того,что мир большой и легко в нём потеряться,он уверен ,что за ним всегда будет бежать следом мамочка и его это устраивает :grin: Ничего,подрастёт и поймёт! А к этому времени,пока ему дойдёт, ты будешь уже носиться так за Андрюшкой! :grin:

А кошка у вас прикольная,видимо её с нервов и клинит :grin: А характер у неё хуже не делается с беременностью? :D

А как вы с малышами на море не ездите? Такой большой компанией очень сложно,но я часто видела совсем крох у моря. Мы хотим рвануть в июле в Палангу,но надо подгадать как-то с погодой. А на другие моря не поедем,я не люблю самолёты и денег не будет на далёкие путешествия. Хотим пол (ламинат) постелить во всей квартире. А на кухне и в коридоре на полу плитку заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, ой, соски мы у старших забрали уже наверное месяц как, так и с Артуриком так же было, у Дани соска и ему надо, у Дани бутылка и ему надо и вчера Артур соску просил, но Андрюшкину соску ни Артур, ни Данька не пробуют пососать. Ой я надеюсь, что Даник скоро сообразит и не будет убегать, может к осени с ним уже полегче станет.

На море я бы хотела, но посмотрим как получится, едем мы в домики, едем на нашей машине, в принципе нормально, меня устраивает такой отдых, а на лучший с нашими ценами как то не получается, то хоть так :pardon: Мы и в прошлом году ездили, Артуру было 2,1 года, Даньке 11 месяцев, очень классно отдохнули, Даник ещё не ходил сам, так он в коляске сидел или в бассейне под зонтом или в палатке ползал, а Артурик песка на пляже испугался и сам на пляже ходить отказывался, только вечером вдоль моря бегал, там песок твердый, ему там надежнее наверное казалось :grin:

Кошка наша сейчас у дочки в комнате, она от туда не выходит. У неё характер по жизни стукнутый, такая себе на уме, хотя когда беременная, то очень ласковая становится и после укола тоже более нормальная была какое то время, только на кота кидается, у неё наверное буйство гормонов, может её надо стерилизовать :pardon:

А сколько у вас комнат? Ремонт, блин, это как стихийное бедствие. У нас очереди ванная комната ждет и все куплено, а не начинаем ремонт. Я хочу ванну совсем убрать и душевую поставить, уж такие ванны маленькие в этих районах. Мы в нашей комнате ламинат тоже постелили, а с кухни плитку с пола думаем убирать, у меня в той квартире муж на кухне ремонт очень красиво сделал и на пол мы ламинат под плитку ложили, очень классно получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, У нас 3 комнаты - детская(обе в ней толкутся),спальня и зал(тут мы все под телеком сидим,хотя дети свой телек имеют. Ну и как бы я не боролась со всеми,но они все любят ещё и кушать тут же,а не на кухне!) Мы раньше не имели нормального стола на кухне,а пол года назад купили стекл.стол и 4 стула,но привычка кушать на кухне пока ещё не выработалась! :pardon: Наша квартира плачет по ремонту,но не получается всё сразу и делаем всё по капле :pardon: А живём на 9 этаже и когда наступает жара,то крыша нагревается и мы тут дуреем,зато вид с балконов прекрасный :D и башню видно(салюты на Новый год) и облака с ласточками :Crazy: Один балкон (большой) застеклили пластик.окнами и отделали внутри,а вот до второго не добрались пока. Двери хотелось бы поменять. Вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave:

Аха, я заметила, что вы высоко живете :D ой, мне это очень страшно, очень высоко. Мы когда то жили на 8 этаже, вид конечно красивый, но мне так страшно на балкон было выходить, а ещё была такая проблема как жара летом, то представляю что у вас творится и ещё лифт, тоже проблема, выхожу с малой на улицу с коляской, а лифт не работает :Crazy: ну и пешочком с 8 этажа с коляской и так же назад :Crazy: но у нас там дом такой был, вечно что то ломалось, электричество пропадало, воду отключали, прикинь, один раз неделю не было холодной воды :Crazy: , у соседей есть, а у нас нет, потом мы поменяли эту квартиру на побольше и больше мы в 9-ти этажках варианты даже не рассматривали.

Мы в пятницу с Адрюшкой в поликлинике были, взвесились, врач сказала, что мало мы набрали, как бы нормы нижний предел, так вчера муж весы детские привез, будем взвешиваться после кормления, потом у малого глазик гноиться начал, так и офтальмологу зашли, выписали нам лекарства, капаем вот и мажем мазью. Все таки неудобно поликлиника так далеко, один раз сестричка приехала к нам, врач попросила, чтобы её привезли и все, не хотят к нам ехать, нас к себе пригласили :pardon: а теперь к ним на прием аж только 20 июля, они в отпуск уходят, но сказали, что будут на связи, если что, то звонить :) .

Завтра едем в гарюнай, Артурику на день рождения велик покупать, а то день рождения прошел, а мы только тортик купили и все, муж работает допоздна и в выходные, никак до гарюнай не доехать было, у нас июнь и начало июля сплошные дни рождения, Андрюшка, Артурик, Артемка, через каждые две недели получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...