Перейти к публикации

Литва!!!!!


Inesska

Полезные сообщения

Alinka36, :grin: ну страшно красивые мои коты :grin: ну вот на море поедем, ещё надеюсь фоток привезем, я сама не фоткаюсь, я очень на фотках некрасиво выхожу, все надеюсь похудею, косу свою подстригу и тогда во всей красе можно будет фоткаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, У тебя коса есть? Это же так классно! Не стриги! Длинные волосы всегда украшают! Я на фото тоже себе всегда не нравлюсь,то живот не втянула,то шея какая-то толстая кажется и так вечно что -то в себе критикую! :pardon: Как будет время скину тоже фото с моря. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Скинула фотки:Санькины с выпускного пару штук и наши с Паланги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, аха, уже ниже пояса коса, покажусь как нибудь, у меня последние фотки только с пузом очень большим, больше не фоткалась. Ай, тяжело с такими волосами длинными, я по другому как с косой и не хожу, а как помою их,так до утра влажные :pardon: подумаю, может и не обстригу, концы только подравняю и челку в порядок приведу :)

Посмотрела ваши фотки, вы такие красивые все :man_in_love: а девчонки твои так вообще как модельки две и такие яркие :man_in_love: Смотрю твоя старшая одевается нормально, а моя Инга все черное носит и ошейник с металлом и браслет с шипами на себя нацепила, считает что это очень красиво :Crazy: и волосы просит покрасить в черный цвет, а-ля гот :Crazy: ох уж это переходный возраст :pardon:

Мы сегодня Даника в парикмахерскую водили, подстригли его, они теперь вообще с Артуриком очень похожи стали, как двойняшки. Даня пришел с парикмахерской и жестами рассказывает как тетя его стригла и мычит, смешной такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Моя напарница на работе, говорит всегда,что в волосах сила и здоровье...у неё самой волосы очень длинные и она кончики только подрезает на полную луну! :grin: Но я сама дечонкам стричь пока волосы не разрешаю, старшая порывалась как-то ,втирала,что мол с косичкой она отстой. Вобщем уболтала я её пока не стричь,распускает их постоянно.

А мальчишки ваши на одно личико,куколки! Очень миленькие и нежненькие. Классно когда все такие похожие. Муж , наверное, от них в восторге. Он такой же был в детстве? По фоткам? Они на него ведь похожи, я так поняла.

А старшая вообще-то нервы мне портит насчёт одежды. Без неё купить что-то сложно,потом не носит. Иногда как оденется, хоть рядом не стой, и говорит,что ей так нравится и я типа не просикаю. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Артурик на мужа похож очень, только муж ещё и кучерявый был, а у детей у всех волосы как у меня, толстые, густые и прямые. Да, любит он их, правда с Андрюхой пока очень редко общается, приходит уставший, ну я его и не напрягаю особо.

Алинка, я свои фоты поставила, правда они не первой свежести :pardon: но на них я себе более менее нравлюсь :pardon: надо мне приходить в ту форму, как на фотках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Очень классные фотки!!! Я всегда пыталась тебя представить,когда общались,а теперь буду представлять! :grin: Да,мальчики на мужа похожи. Вы тоже красивые с мужем! А в форму ты вернёшься,ведь ты пока кормишь масика и худеть нельзя, надо кушать и про формы думать пока не стоит! Я сейчас за лето вместо того что б скинуть - набрала! В свои капри джинсовые не влезла! точнее еле-еле влезла и пуговицу застегнула,а живот прям до гдудью складками! Блин! Ем не много,но видимо не то,что нужно! :Crazy: халву ем каждый день и мне её так хочется! Прям дрожу. :spiteful: Я стараюсь из-за веса не париться. Я ещё и маленькая ростом - 158см,поэтому если набираю вес становлюсь как поньчик. :grin:

А Вильям чёрненький,да? А кошка пятнистая? Они обалденные животные,такие уж не обычные. Как пришельцы! Моей малой такие ушастики очень нравятся,балдеет просто. А меня зовут на самом деле Галя, я просто ник сначала написала Галинка, а он не прошёл и я написала Алинка(так и осталась) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :D ну вот наконец то и имя узнала :D а то я все думала, может писала где, а я пропустила, а спросить неудобно :pardon: Ой, а про одежду я молчу, сегодня перемерила свои капри и джинсы и конечно в пузе не влезла, а ещё мне майки для кормящих мам прислали, эх, влезла конечно, но....ну да ладно, главное мне удобно и на море малого кормить тоже удобно :)

Про котов- Вильям черный, Клеопатра- трехцветная, коты ж не бывают трехцветные, ген трехцветности только кошке передается, а котенок какого интересного окраса становится, он ярко-рыжий и полоски на нем, а на лбу буква А из полосок вырисовывается :Crazy: и уши вытягиваются, тоже инопланетянин :D а какие эти коты на ощупь приятные, у них шерстка как каракуль и самое главное они не линяют. Ох, чувствую не сможем мы продать Абрикоса :Crazy:

Галь, хотела спросить, вы в Паланге или Швянтойи отдыхали? Ой чего то мне начинает казаться, что наш отдых может накрыться, мы тех.осмотр не прошли, надо неполадки устранять, опять вложения и время на это надо, мужа нет дома до сих пор, когда он устранять их будет :scratch: а я так устала, мне кажется, я умру без моря :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Мы в Паланге были. От моря очень даже далеко,шли через лес,но место нам понравилось и ходить мы были настроены. Хоть немного активности, а то на море лежишь весь день и лежишь! А через лес шли когда,даже косулю видели и ужа 2 раза. Отдыхали в домике, домик в саду у него и каждый вечер шашлык у домика делали и до 2-3ч. ночи сидели во дворе,болтали. :pardon: Хоть бы вам удалось на море,это отдых конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :giverose:

Инна, на море собираетесь? А мы пока нет :pardon: На той неделе в Друскининкай ездили, в Эгле отдыхали. Хотели на море, да погода подкачала, поэтому рванули в Друскининкай. А в ближайшие дней 10 у нас родственники гостят, поэтому опять на море не получается выбраться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

Alinka36, Галь, здорово, я тоже так люблю, шашлычек, посидеть допоздна :) Отказалась я от домика, не успеет муж машину сделать

Juliaka, Юль, Друскининкай тоже здорово, люблю очень этот городок, а в Груто парк не заезжали? Вот мне там нравится :)

Эх девчонки, а на море мы поедем попозже, надеюсь до 10 числа машину починим, только поедем не на неделю, а чуть меньше и поедем наобум, надеюсь снимем жилье у кого нибудь, кто вдоль дороги стоит, первый раз у нас такие неувязки происходят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, не, в Груто парк не заезжали :pardon: А в аквапарк сходили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ничего что позже, главное вообще вырваться! Думаю, вы без проблем найдёте жильё. А к 10 числу может погодка улучшиться. Мы когда едем на море, нам главное море,пляж,шашлык и тихая спокойная обстановка( что б детей и близко не было :Crazy: я от них отдохнуть хочу :grin: ). И мы почти каждый раз в разных местах останавливаемся,только в этом году решили опять к знакомому мужику заскочить. Удачи тебе Инночка и хорошей погоды! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а как там аквапарк? Дешевле наверное чем в Вильнюсе, мы то там ни разу не были, все как то ход не доходил :pardon:

Галь, спасибо :) А дети разве не с вами были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :giverose:

Иннуль, мне не понравился аквапарк. Просто я ожидала большего, поэтому и разочаровалась. Как то неаккуратно там :pardon: Мы потратили литов 200. Около 160 литов за 4 часа (двое взрослых и ребенок), стоянка 13 литов, остальное проели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, мои дорогие! :giverose:

Юль, понятно, значит не много мы потеряли, что не попали в аквапарк. А мне раньше нравилось в здании где Друскининкай большими буквами написано, там бассейн такой милый и баньки всякие и не дорого было :) А ещё в Тракае есть небольшой аквапарк, мне знакомые рассказывали и Инга моя туда с подружками ездила. Юль, в скайпе появляйся :wave:

Ой девчонки, скажите, это только у меня так? Как выйду с детьми погулять, так прихожу со страшной головной болью, это старость уже? :Crazy: А ещё у меня зарядка в компе навернулась, в апреле только купили, все не так как хотелось бы, сейчас с дочкой делим комп :spiteful:

Alinka36, Галь, ты как? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да уж,делить комп трудно. У нас их два и то мы не можем договориться! Я привыкла к ноутбуку,все ссылки в нём в памяти,а муж привык к стационарному(за столом) - тут как бы нет проблем,но дети нервы портят и всё время выпрашивают. А мы футболим их один к другому :grin: Была сегодня наконец у терапевта,попросила направление на эхоскоп - почки проверить, ещё записалась к эндокренологу - щитовидку проверить. И анализы завтра пойду сдам: кровь на сахар, на холестерин и общий анализ. И анализ мочи ещё. А вчера увидела в поликлинике акцию :

Nuo rugpjūčio 1 d. iki 15 d. kviečiame VšĮ Karoliniškių poliklinikoje atlikti skydliaukės hormonų tyrimus. Trijų skydliaukės hormonų (tirotropino (TTH/TSH, laisvo tiroksino (FT4) ir laisvojo trijodtironino) tyrimų kaina – tik 51 Lt. Atlikus šiuos tyrimus, nemokamai atliksime skydliaukės mikrosomų antikūnių (ATPO) tyrimą, kurio įprasta kaina (ne akcijos metu) – 108 Lt.

Вообщем я сегодня утром пошла и сдала кровь на эти анализы. В понедельник будет результат и выводы по анализам. Хоть что-то начала делать и на душе стало волнительно и радостно.Вот такие дела пока. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, ну и правильно, молодец что занялась собой :friends: а я пока не могу до врачей дойти, у меня и зрение чего то садиться начало, у меня ж этот пролактин всю жизнь повышен, может какая пролактинома начала расти, тоже надо к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Лучше не тяни,если надо , то сходи. Сейчас мне нравиться ходить по врачам - пришла на своё время и зашла сразу. Или мне просто сегодня повезло. Как Андрюша? Как спит, ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose:

Иннуль, у моего Егора свой скайп и он то и дело его включает, просто не уследишь. Но у меня на телефоне тоже скайп установлен, так что, когда я дома, я в сети. Просто у меня эти дни веселые. Сестра мужа у нас гостит, еще и белорусские родственники приехали. Вот мы и мотаемся по городу. Кстати, вчера были на выставке одежды 20-30 -ых гг. Красотища!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

Мы никуда не поехали и не знаю поедем ли, может и поедем на море на 3 часа :Crazy: черный юмор, блин :Crazy::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

посоветуйте пожалуйста, где можно в Литве сделать лапараскопию и сколько это может стоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюша, в Вильнюсе я думаю что можно в больнице на Тизенхаузо сделать, можно наверное и на Антоколе в больнице, там есть консультационные центры при больницах, а сколько стоит, без понятия, надо на месте узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я делал лапараскопию в лаздинайской больнице, у доктора Рацинене, очень хороший специалист, рекомендую. Телефон имею, если надо напишу. Платила 400 лт. и 100 лт. анастезиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Inesska, Привет, Инуля! Как там ваша машина? Тех.осмотр ещё не делали? Мы на завтра записались тоже на тех.осм., но думаю не пройдём! Где-то масло течёт, накапало на замлю под капотом, блин! Только было всё хорошо и на тебе - масло вытекло! :spiteful: Очень жаль, если не выберетесь на море, хоть бы на немного, на 3-4 дня! Может ещё получиться?

Была в поликлинике, забрала анализ на щитовидку - всё ок, потологий нет и гипотериоза тоже нет. А я уже грешила и винила себя, что может масика из-за гипотериоза потеряла, что надо было себя проверить,а я всё не шла прошлый раз на анализ. Вообщем завтра схожу узнаю остальные анализы. И плюс ко всему я ошиблась, у меня уже были 4 месики,а не третьи! :Crazy: Вообщем чем ближе дело к планированию, тем как-то волнительно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...