Перейти к публикации

Литва!!!!!


Inesska

Полезные сообщения

Inesska, Наша Вита тоже с соплями, но у неё аллергия. Записала её сегодня к аллергологу на 31 августа. Реагирует на пыль, пыльевого клеща, птичьи перья,полынь. Надо проверять каждый год,но мы как-то прозевали и года 2 там не были. Могут аллергены добавиться, а мы и не знаем. Поедет пробы делать.А то каждое утро чихает и сопли летят по сторонам! Нос красный, как у Деда Мороза! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alinka36, как сегодня дела?

Ой, а аллергия это такое дело, сама мучилась пока собака была и у Инги тоже есть, надо бы и её к аллергологу, пробы сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инуль,даже не знаю. Наверное пролёт. Померяла БТ (базальная температура) 36.8 и сделала тест - он такой же как и который вчера днём сделала, не ярче. Дети сказали,что такой же, но виден. Муж сказал, что не дури мозги никому, полоса должна быть яркой, а не такой,что б всматриваться под лампой! Хотя мы видим и без лампы... :this: Буду ждать, сегодня должны месики быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ну БТ (базальная температура) то не ниже стала и призрак все равно есть и на этих тестах не бывает очень яркой и жирной полоски :pardon: пока м не начались надежда есть всегда :friends:

А я манежем озадачилась, я наверное больная на голову :Crazy: у нас есть один манеж, но он квадратный и глубокий, в нем Андрюше рано ещё играть, он с месяцев 7 подходит, а я хочу ещё такой, как кроватка по размерам и чтобы был второй этаж, чтобы его сейчас туда положить и игрушек ему накидать, пусть развивается, а то он у меня то в коляске, то в лопщюкасе, то на руках, то на пеленальном столике, в июньских почитаю, дети в 2 месяца ворочаются и игрушки трогают, а у меня как колбаса лежит, вот только ручки начал рассматривать и игрухи не трогает. В общем сейчас напишу в супермаме про манеж, меня муж прибьет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инуль, конечно я б тоже хотела всякого для своей крохи, конечно манежик ему не помешает,удобно с ним будет и тебе и малышу. А они дорогие? Может у кого-то с рук в хорошем состоянии найти и потом так же сбыть его? Сечас столько всего много для малышей, раньче не столько было. У старшей вообще не было манежа, купили только для малой. Навешивала над ними игрушки (сделали самодельную подвесочку). Помню еле достали для старшей кресло качалку- качельку, так столько радости было!

А с тестиками только растраиваюсь. Злюсь сама на себя, что зациклелась. Сижу и проверяю уже пол дня - только что б М не начались. Завтра утром ещё тестик замочу, уж если и он не поярчает, то и не знаю что и думать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, да у нас тесты такие, у меня тоже всегда эти тесты были чуть чуть ярче призрака, так что ждем :friends: я почему то думаю что получилось :pardon:

А про манеж, так я и ищу такой, б.у но они тоже всякие есть, есть например фирменные, то они стоят б.у столько же, сколько н фирменные новые :D а есть попроще, так они от 110 до 200 лт, есть новые, но они с экспозиции, с мелкими дефектами, так такие тоже дешевле, от 150 лт стоят, написала уже в супермаме, муж не знает ещё :grin: А потом все наше добро тебе по наследству передадим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ну,что ты! Хоть бы получилось бы только! Хоть бы малышик уже там у меня сидел бы! Мы откупим у тебя тогда всё! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, ты даже не сомневайся, обязательно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инуль, у меня пролёт в этом цикле. БТ (базальная температура) не врала :( :lol: :cry: начались ,видимо, месики. Пошла сейчас в туалет,а там розовое пятно...конец всем надеждам! Как паскудно на душе сразу. Как дура замачивала тесты, а тут Бах! и все надежды. Блин, не думала, что будет так сложно, думала выйдет сразу. И тесты идиотские надежду подарили...больше до задержки не стану мочить. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, не переживай, получится обязательно :friends: Мы Андрюху делали с мая, а получилось только в сентябре, Артурика начали в марте, а получилось тоже только в сентябре, не у всех с первого раза получается, так что надо набраться терпения и все получится :friends: А мы съездили в вайкутис и манеж новый купили за 147.95 лт, представляешь? В супермаме б.у за такую цену продают, у нас теперь два манежа :Crazy: Я довольная как слон :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ой, как хорошо! А как муж среагировал на твоё желание, сразу согласился? :grin: Смотрю, если ты захочешь, то тоже тебе надо сразу! :grin: Ну, Андрюшка теберь будет по полной программе развиваться! :D Рада за вас!

А я хотела поставить себе в графике М., а потом смотрю - а они куда-то исчезли! Хуже нет. Сиди и думай теперь какого фига они не начились. Такого у меня вообще не бывает, если появилась хоть капля, то буквально в течении получаса уже по полной идут. Я сума сойду, точно. Муж ходит и дразнится, ничего серьёзно не воспринимает! Дурик какой-то. Говорит типа не парься,заберемен.позже, не сейчас так потом. Я как бы уже и успокоилась, думаю, ладно месики так месики...а их уже нет. Даже не хочу начинать надеяться, боюсь уже разочарования. Блин. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, хм, странно, ну посмотришь как оно завтра будет, может у тебя ИЗ, ведь пишут, что оно бывает с мазнёй :scratch: хотя у меня так никогда не было.

А муж на счет манежа то нормально отреагировал, надо, значит надо :pardon: :D правда мы сейчас манеж распаковали, а там нет второго этажа, нам его не дали, наверное забыли, мы в магаз уже под закрытие приехали, там две женщины бер. коляски покупали и наверное продавцы запарились :Crazy: завтра поедем за вторым этажом, а то я уже сегодня думала Андрюху положу играться :pardon: Да, мне тоже как припрет что нибудь, то караул :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Иночка, а что такое ИЗ??? Блин, как-то не врубаюсь. Так пока ничего и нет, и живот перестала вообще чувствовать, и поясницу отпустило. :pardon:

Вот же гады! Не додали 2 этаж! Везде безобразие!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, ИЗ это имплантационое западение, вот вчера темпа ниже была, сегодня выше, типа клеточка прикрепляется, ну и может мазня быть, ну как то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ааа, ясно. Посмотрим. Пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Привет, Инуль! Всё-таки у меня пролёт! :spiteful: С самого утра начались М., такие как надо. Я так растроилась! Просто опять начала лелеять надежду и мечтать, а тут нет всё ж таки! :cray: Ох, больше до задержки ни одного теста и никаких мыслей. А то всю семью запарила, сама на нервах и тебе тоже уже надоела. Опять в бой, начну опять планировать. Хоть бы только не долго. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галечка, не переживай, все получится, значит не время ещё, хотя конечно легко говорить, я сама тоже так переживала, когда не получалось, но все равно добились своего и у вас получится, обязательно :friends:

Моя маман приехала, я хотела отпроситься и сама съездить за вторым этажом для манежа, проветриться, а она не отпустила, понеслась сама :D Ну да ладно, сейчас привезет, я манеж разложу и может фотосессию сделаю, если Андрюха скандалить не будет. У меня какое то подозрение что и мы с ним заболевать начинаем, он ночью подкашливал и сопел и у меня горло першит, как я ненавижу болеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Да,болеть самое паскудное, но надеюсь, вас пронесёт. Ты себе горло пополощи несколько рас за день(хотя б просто соль с содой),а к Андрюхе не пускай всех,пусть на него не дышат и не кашляют. А сама может чая с малинкой попей или молочка с мёдом. У вас семья большая и если один подхватит, то большая вероятность ,что кого-то ещё заразит...по цепочке. А манеж интересно увидеть с Андрюшкой. Ему будет радостно и удобно,что-то новенькое. Спасибо за поддержку. Думаю,нужен мне правильхый настрой. И не знаю надо ли мне с темпой заморачиваться или нет,так не люблю её меять...хотя она О. хорошо показывает,это лучше чем таесты мочить...у меня на них аллергия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Блин,печатаю и не проверяю - куча опечаток! У меня тут на ноуте нет русской раскладки и я по памяти молочу по кнопкам. А у больпого компа есть раскладка русская, но я там не привыкла и очень долго ищу каждую букву. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, ты сама смотри как тебе удобнее, я никогда тесты на овулю не делала, мне проще бт померять было :D Я думаю надо просто жить и наслаждаться жизнью и все будет :friends:

Я Андрюхе манеж собрала и он там уже тусуется :D мальки старшие чуть в этот манеж к нему не позалезали :Crazy: очень классный манеж, да ещё и за такую цену вообще шикарно, не могу нарадоваться, фотки загрузила в профиль ))) :Hello: А на счет простуды, то как то отпустило вроде, не першит горло, но я чая на травах напилась, может помогает, а мед я боюсь, это аллергичный продукт, я с Даней так намучилась с аллергией, что теперь всего боюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Манеж классный!!! Я такой как-то недавно случайно видела на сайте,как рекламка сбоку появлялся. Очень классная вещь! видно,что Андрюха доволет, теперь есть где тусоваться. Какой он хорошенький и аккуратненький у вас, приятно посмотреть! :give_heart: Куколка просто. Я сразу размечталась и о своём будущем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, спасибо :) А я вчера выпечкой занялась, потом муж приехал, так я как то и не пришла больше на форум. Вчера испекла булку с повидлом, 2 часа возни, а съели за 15 минут :Crazy: сегодня попробую с шоколадом сделать :) Когда у тебя отпуск заканчивается? Блин, уже скоро школа начнется, ужас как быстро лето пролетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инна,как ты ещё умудряешся булки печь? Когда ты время находишь? Какая ты молодец! Мне даже за себя сейчас стыдно стало, сижу и ничего не делаю...а мои тоже бы булку трескали с удовольствием! :grin: А я сижу за компом и всякую ерунду в инете выискиваю. :pardon: Прибрала немного в квартире(в ней бесполезно убирать, через час буд-то и не убирал!) - на это жаль последние денёчки отпуска тратить. Сегодня день выдался спокойный - мне вроде как никуда не надо, ну ни каких планов на этот день,хорошо и спокойно. А то посладние дни всё время надо куда-то. Вчера маму свозила в Сантаришки, ей уже швы сняли. Теперь может сама рану обрабатывать и возить не нужно. На работу с понедельника. Хотя вроде методистка хотела меня уже вытащить и на завтра(группу в порядок приводить - бесплатно конечно), вообщем я не поддамся! А если у них отпроситься с работы бывает надо, то фиг отпускают,сразу кричат - ты же за этот день деньги плучаешь. А на работу уже хочу. Своих деток увидвть, наверное ж за лето подросли! У меня были ясельки,а теперь эти же карапузы и будут, иду с ними в младшую группу. Очень хорошо вести так своих деток до подготовит.группы. Уже хочется их потискать. :Crazy: А у тебя кто идёт в садик, Артурик и Даник? и в какой садик, рядом с вами? А то сижу сейчас и вспомнить не могу, может ты и говорила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, с порядком и у меня так же, если я убираю, то дети следом идут и бардачат :Crazy: у нас нет ковров, потому что их испортят сразу же, я утром в зале убираю, а вечером пол крошками, бумажками усыпан :Crazy: :pardon: А булку я пекла в хлебопечке, она мне и тесто мешает и печет, мы хлеб в магазине редко покупаем, зато муки у нас много идет. Так что приходи на булку, такой в магазине не купишь :D я на полном серьезе :friends: В садик в этом году идет Артурик, Даня со мной дома побудет ещё, он на горшок не ходит, есть сам только только начал, не одевается сам, да и аллергия у него, так что подержу до 3 лет дома. А садик называется " Обелеле", он у меня с балкона виден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, У вас есть хлебопечка!!! Какая прелесть! И легко хлеб и булки печь? Надо дрожжи использовать,да? Классно. Я тоже уже загорелась! В магазине хлеб ужасный, я вообще по жизни хлеб не ем, я очень разборчивая. Если и ем булки, то только сдобные, сладенькие. Я хлеб просто как-то не люблю, его для меня вообще может не быть. Ем, если только бутербродик делаю, но редко. Муж и старшая баз хлеба не могут. А мы с Санькой не едим. Наш пёся любит хлебушек. :grin:

А у нас в ясельки почти все детки приходят с памперсами и не сидят на горшках, родители говорят - не можем приучить! А мы приучаем буквально за 2-3 недели. Усаживаем на горшок всех одновременно и держим их по 5-10 мин., а потом хвалим и поднимаем по очереди. А они так радуются когда их хвалишь! Все дети хлопают тому кто пописяет. :D Раздеваться все не умеют и мы их учим, научиваются только к концу года и то не всё могут сами снять или одеть. Мы сначала просим хотя б носочки снять, тапочки. Кушать умеют из всей группы обычно 2-3 ребёнка и то, когда они приходят, то сидят и сами не едят, нервничают...приходится кормить всех. В ясли принимаем не сразу всех 18 человек, по 2-3 реб. в неделю. То, что не умеет ничего, это не проблема, научится. А если реб. аллергичен, то надо в сад принести справку от врача (на что аллергия и какие продукты можно и какие нет), сдать её администрации и на кухне будут давать личную еду. У нас был малыш, которому нельзя молоко - так варили каши на воде, заменяли на омлет, давали блин. Хотя пусть конечно посидит дома, с мамочкой. А то с сада будет носить всякие вирусы. Первый год очень обычно болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...