Перейти к публикации

Литва!!!!!


Inesska

Полезные сообщения

Inesska, Инуль,тесты не яркие, начала счёлкать их, а полосы почти не видно((( только растроилась. Вообщем не понимаю: :pardon: то это или нет. Когда так смотришь, то видишь, а на фото засвечивается и не видно(только если комп наклонять под каким-то углом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, :wave: Инночка, я фото скинула, но они меня совсем не радуют. Столько раз сама себе говорила, что не буду делать тесты раньше ПДМ! А взяла и сделала и сижу теперь весь день на них глазею и ни о чём больше не думаю! :pardon: Как мальки? как их здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, ну БТ (базальная температура) то не упала, кстати сегодня твой призрак ярче, а тесты с Евровайстине никогда яркими не становятся :D

Мальки мои ничего, Артурик с нами ездил, сейчас приехали перекусить, сейчас дальше поедем, Артурке зимние ботинки надо купить и котам корм. А вы чем в выходные занимаетесь? Мы с Ингой собрались торт бисквит с Марскопоне делать, вы к нам не собираетесь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инночка, как я рада, что ты там смогла что-то разглядеть! Ты мне надежду вселила. Мы убирали квартиру, запекаю курочку в духовке, картошечку. Маман моя позвонила и напросилась в гости, хочет помыться. У неё кран не важный и затычки нет, что б набрать полную воды. Вообщем вот-вот должна прийти. Моим тоже нужна зимняя обувь, но мы пока не потянем её купить. :D я у занкомой купила по 7 лт. 1 литр клюквы (купила 6 литров) и сегодня мне надо ней занятся - в блендере с сахаром и в банки (потом при простуде типа чай делать). Надо сбегать за сахаром, ещё купила и маме 3 литра (надо ей занести домой и ей сахар купить). Вот такие дела. Чувствую себя как-то не очень хорошо, желудок немного барахлит и грудь немного чувствую (может это внушение). :pardon: Мне все домашние сказали,что эти тестики поярче тех(в том месяце). Сделаю в понедельник следующий, перед работой в часиков 6. А тортик я бы съела :grin: , но думаю вы большой семьёй за раз съедаете! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, да, на старших обувь уже не дешево стоит, мы своим тоже покупаем по очереди, в этом месяце Артурику, но ему сапожки ещё по более нормальной цене, 89 лт в инете написано, но уступят чуть чуть, а вот Инга хочет керзы на меху, спрашивали в гарюнай, 200 лт её керзы. Ясно про ваши дела :) а клюква то здорово, мне от токсикоза помогало очень :) А про торт, то мы с мужем едим, мама когда приходит, то ест, а дети как то не очень, хотя этот рецепт очень классный, бисквит и крем со сливками и сыром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ты мне потом рецепт тортика пришли, может тоже сделаю. Очень захотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мы приехали, купили Артуру сапожки, но дороже чем я хотела, тех подешевле размера его не было. А пирог так я с этого сайта рецепт взяла, только вместо вишни корж обычным вареньем мажу, тоже вкусно получается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Какой тортик красивый! А Артурик любит по магазинам вообще ездить? Моя Санька терпеть не может и с ней так тяжело! То не хочет мерить, то капризничает и так с самого детства и до сих пор! :grin: А у меня пришла мама, помылась, поела и ушла уже :grin: пошла клюковку молоть (дала я ей клюкву,банок и блендер). :grin: Она ушла и муж как-то аж повеселел)))они вообще в очень хороших отношениях, мама его обожает, но он очень напрягается(когда она в гостях). Обычно , если она долго сидит, то это кончается моим с ней конфликтом(ну, хоть маленьким, она учить очень любит - а я сопротивляюсь). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, да, любит,он с нами везде готов ездить, в гарюнай его тоже брали, только коляску для него берем, а то я боюсь что на такие расстояния он не пойдет ещё, он потом в махиме на руки просится и кричит что он маленький :grin:

У меня уже корж печется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, А я испекла рисовый хлебушек! Ещё не пробовали, он остывает :grin: , но запах просто чудо! Мой сказал, что из всех хлебов, этот как-то особенно вкусно пахнет, один из лучших (пока по запаху!) Сделал клюкву, разложила по банкам и только присела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галинчик, приветы! :wave: Как сегодня делишки? Первым делом полезла к тебе в профиль, новости смотреть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, А я сегодня Бт не померила, достало меня это. Проспала,а мой очень просил будильник в выходной не ставить. Так что сижу я сегодня и боюсь, что б М. не начались! Должны сегодня, у меня обычно день в день. Завтра тест, если М. не притопают.Рисовый хлебушек очень вкусный, моим всем очень понравился (он лёгкий, мягкий, нежный) :grin: Вообщем научила ты меня хлебушки печь :friends: есть мысль ещё манный испечь, многие хвалят. А ещё булку с маком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, завтра тестик делать будешь или сегодня уже сделала? :) А мы сегодня думали поехать куда нибудь или в Груто парк или в Каунас в зоопарк, а позвонила девушка, которая Абрикоса хочет купить, сказала не может ждать неделю, хочет сегодня забрать его, так вот через полтора часа приедут за ним. Я ему ушки почистила, коготки подстригла. Так грустно, долго котяток теперь может не быть у нас, надо Клеопётре кота искать. А пирог вчера вечером разрезали и сегодня уже нет ничего, не думала что они его так быстро приговорят, но реально очень вкусный, только я в этот раз клубничным вареньем корж смазывала и в крем добавляла загуститель для сливок. А хлеб рисовый и мне надо попробовать испечь, а то я последнее время только молочный и типа Паланги пеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инуль, фото сделал. Зайди в профиль, я потом вечером сюда забегу. Уже собираюсь на работу. Не пойму радоваться или нет? :pardon: Тест сегодняшний, утрений. Сравниваю его с тестом в ту Б. и вроде он такой же. У меня сегодня вроде (по моим ощущениям) 13 ДПО, а тест с той Б. на 17ДПО сделан. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галочка, как классно, тихонечко поздравляю :friends: А я видела, что этот твой график особенный :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Спасибо! Не могу пока поверить!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, ты уже спать ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Не, я спать иду всегда поздно))) Дети в компе сидели и меня не пускали))) Не удержалась и сделала ещё тестик :pardon: , но он,конечно, дневной(точнее вечерний). Сделала его и целый час бегала вокруг него и сравнивала, рассматривала))) скидываю все пока тесты(какие имею) в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, это называется тестомания :grin: тут уже не вооруженным глазом видно все :grin: Завтра опять будешь мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, А как думаешь будет ярче? Или лучше через день? :grin: Но последний вроде не ярче, главное не бледнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу, Инка права, не ошибается она :giverose: Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, такая полоска уже должна ярчать :) видишь и Ксюха видит, да все увидят уже и скажут что это оно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инуль, что делать??? Я утром встала, а там у меня коричневая капля! Я в шоке! Тест сразу замочила, а он ярче в раза 2 вчерашнего!!! Вообщем явно мне Дюфастон нужен! Послала Виту за Дюфастоном по старому рецепту, вдруг дадут! Блин, я в ужасе! А сколько мне принять сразу таблеток??? Я когда-то пила по1 шт 2 раза в день. А сейчас сразу может 2 выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Выпила 2 таблетки сразу! Сижу и ходить даже боюсь!

:pardon: Таблетки Вите дали и в аптеке её переспросили - а знаешь как принимать надо? Вита пришла злая и сказала, мол подумали, что она беременная! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave: приветы! Ну теперь придется принимать дюфастон, я принимала тоже по 1 таблетке 2 раза в день, знаешь, бывает же мазня в первые дни, но я думаю к врачу все равно надо бы. А у тебя эрозии не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...