Перейти к публикации

Литва!!!!!


Inesska

Полезные сообщения

Alinka36, Галь, тебе может надо кровь проверить, может к гематологу сходить? В общем надо обследоваться нормально. Бывают такие беременности, что эмбриона нет, это называется анэмбриония. Тебе точно надо пойти к нормальному врачу и все анализы сделать, чтобы такого не повторилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галь, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки тут есть кто нибуть?:))

Я родом тоже из Литвы, Вильнюс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, :wave: приветы! :Hello: Конечно есть, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут, всем привет и добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем дружить!:))) у вас уже наверное прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже холодновато дома ,противно. а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenja, вчера было +36 :Crazy: сегодня +28 ))) я сейчас живу в Израиле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, :D понятно, а то я думаю, из Вильнюса и спрашиваешь как это у нас :D в Вильнюсе холодно и сыро, отопления нет ещё, в квартире не уютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да уж... тоже приятного мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инуль, скинула фото в профиль - УЗИ ещё с больницы. Ну и Баркуську тоже насчёлкала сегодня , так тоже скинула))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, будем надеяться, что завтра найдут малыша :friends: А Барк ваш чудо, а не пес :)

А я тут чего то увлеклась и брелочек сплела :Crazy: детинею по чуть чуть :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Очень красиво у тебя получается! Такие шедевры! Мне очень нравятся такие деревянные вещички, просто прелесть!

:D

А наш баркуся лапочка, он умненький, только вот проблемка с ним...стал писяться, немного, недотерпливает. Потом поняли почему и воспитываем по другому. Он уже в 4-5 мес. не сикал дома и всё супер было, но когда как-то сикнул - ему треснули как надо по заднице, а он очень чувствительный и ранимый оказался))) и как только на нео не так глянешь или постыдишь - лужа! Блин, стали поднимать у него самооценку, за всё ласкаем и хвалим и вроде началось улучшение :grin: А так он лапочка, ласковый до невозможности, всех любит и обожает просто. Ему уже скоро 8 мес. будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ку-ку, где все? Чего темка затихла? У всех уже отопление включили? Тепло дома?

Галь, я сегодня Андрюху фоткала :)

Ссылки скрыты.

на второй фотке лодочка или креветка, он явно хочет сесть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Зашла узнать , как дела у Alinka36, а тут тишина. Ин, какой замечательный Андрюша, мне кажется он самый крепенький из твоих мальков, молодец. Мне даже он ни на кого не похож :spiteful: , это точно твой? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenja, Ксюш, ну а чей же :grin: перепутать точно не могли, родилки все одинарные и ребенка никуда не уносили, хотя нет, уносили, но я в адеквате была, какого унесли, такого и вернули :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenja, Приветик! У меня всё вроде как нормально. Токса практичаски нет, тошнит уже редко. Давление низкое 100/56 и ночь как пытка (хожу туда до 5 раз за ночь), а так вроде ничего. Стала чувствовать пузю, когда лежу в постеле (я становлюсь как бегемот, еле поворачиваюсь такое чувство), а что дальше будет : grin: Была сегодня у эндокренолога, все гормоны в норме, вообщем теперь через недельку иду в жк на учёт становиться. Слушай, не пойму, а ты планируешь ещё малышика или как? Почему тут обитаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, не, тебе точно его не перепутали. Я присмотрелась повнимательнее,он на тебя похож и на Артурика. А вообще они братики-клоники! :D:D:D Бывает же так! Может с возрастом потом больше различий будет замечено! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Галь, я очень рада за тебя, дай Бог чтоб все было хорошо.Давление низкое, это очень фигово, вот у меня наоборот, высокое. :pardon: Но при бер. низкое лучше, так что пей кофе по утрам, а лучше крепкий чай, он кстати лучше повышает давление, чем кофе.А я уже никого не планирую, просто тут как осела в 2008 году, так и сижу до сих пор. Я думаю, что тут ни только планирующие,просто друзья по интересам. Удачи желаю, пусть все протекает спокойно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenja, Спасибо. Надеюсь в этот раз всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет! А у нас шевельшки!!! С 29.11. 2011 начала слегка что-то чувствовать, но как-то ещё сомневалась они ли. А потом с каждым днём ощущение усилилось, мелкие передвижения и копошение ощущала. А 3.12 конкретно уже слабый единичный толчок 2-3 раза за день. А сейчас вообще конкретно, как по заказу!!! И всё в том же месте каждый раз. :D Ещё пока на больничном, но чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Галь, здорово как, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем,

 

Я сдесь новенькая - 1 цикл планирования :wave: Хочу познакомиться и ообщатся на русском. :drinks: Я из севера Литвы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazgas, приветы! :Hello:

Очень рады, только тут как то мало из Литвы, но я всегда тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно :friends: Я думаю не все девченки говорят по русски, множество только БТ (базальная температура) графики изучаются читать и создавать и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...