Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Hell23, крио заморозка за свой счет.Если оплодотворилось всего 4, то на крио осталось 2))) про 5 надо уточнять-откуда он взялся.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если сейчас начнем пить антибиотики, то когда можно сдавать СГ? Что -то я запереживала..протокол планируется на конец октября, начало ноября, почитала сейчас, что через два месяца можно сдавать.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, после а/б нам сказали можно сдать через 2-3 недели спермограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23 Нужно разобраться, - если оплодотворилось только 4 эмбриона, значит их только 4, по другому никак не может быть - их 4 и не больше)) Если подсадили 2-х, значит 2 в крио, но не как не 3,4 такого быть не может. Может тебе дали не правильною информацию в самом начале и оплодотворили не 4 а больше?? У меня бы тоже голова была бы кругом, проси эмбрион лист с описанием развития - там все будет видно...сколько оплодотворилось и на какой день какие эмбрионы перестали развиваться - обязаны дать если вы просите.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую взять эмбриолист, ибо я совсем уже ничего не понимаю. Ясно было сказано в самом начале, что оплодотворилось 4, к переносу - 3. Ну ладно, один мог догнать, но откуда еще один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, а что за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр Эко на Аргуновской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Eveliena, 2,5 дня,и слава Богу!Представляю,что могло быть,если бы мы воздерживались меньше суток-ничего могло бы быть...Хотя...может и то же самое бы было,не знаю даже,но я не жалею,что мы не последовали совету врача,мне так спокойней

Ну это пока еще не 5 клеточек,как там все оплодотворилось,мне еще не сказали.Очень надеюсь на лучшее.

Если бы я была одна в клинике,я бы скорее всего,тоже не решилась на донора,но можно сказать,что на это решение повлиял мой муж,сказал,что если сейчас почти ничего не находят, то уже наверно и не найдут,к чему оттягивать неизбежное...К тому же там и наши спермики есть,то есть шансы в общем-то есть(это я уже себя успокаиваю)

Я желаю вашим 4 клеточкам быть самыми сильными,непременно дожить до 5-го дня,и конечно прикрепится к мамочке на все 9 месяцев!!!Я вас,поверьте,как никто понимаю!Все мои кулачки с вами!

Как у вас дела? Как развиваются малявочки?

У нас в этот раз оплодотворились все 4 (в прошлую попытку никто )до третьего дня дожили все (один только 4-х клеточным был) , на заморозку пошли две бластоцилы. Вчера была морула, сегодня узнаем о её судьбе. Месяц я отдыхаю, потом в крио

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena, у нас из наших 5 оплодотворились 2,из донорских все остальные,то есть 8.На вчерашний день (2 ДПП) все продолжали развиваться,но как пока не знаю.

Все 4 это же здорово :cool: Получается 2 еще развиваются,а потом их тоже морозите?Пусть,пусть растут малышики как надо!

А почему в крио уходите?

Изменено пользователем Алекса*)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), н

Сегодня вот жду звонка эмбриолога, ещё не звонил.

В крио из-за тонкого эндометрия, не нарос на 3-х дивигелях, 3-х т прогиновы и 3 по 200 утрржестана... Видимо, бывает, я не знаю...

Держу кулочки за ваших крошек, пусть они будут сильными-престльными! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем привет! Подскажите где темка о пиявках? Начала принимать курс пиявок и вот хочу реальных советов и примеров! Уже и в попу и в писю насували, завтра будут ставить на ш.м. ,четыре года слышать о них не хотела, тут приспичило уже так, что готова из-за того, чтобы забеременеть и родить , хоть какашки есть((( кстати мужу даю препараты с бобровой струёй ))))) пьёт зараза))))

Девочки , если бы мне две недели назад сказали, что я решусь на этих гадов , не поверила бы ни в жизнь!!! А сейчас бегу на процедуры сломя голову!))))

 

у нас из наших 5 оплодотворились 2,из донорских все остальные,то есть 8.На вчерашний день (2 ДПП) все продолжали развиваться,но как пока не знаю.

 

 

Прям с вами переживаю за Ваших родненьких !@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, главное чтоб была польза! Ну после первой процедуры, они кажутся и не такими мерзкими уже. И у некоторых от них появляется зависимость:) . Я всем уже тут повторяю, смотри только по анализам как ведет себя уровень гемоглобина и ферритина. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, я начала ходить на пиявок, только ставлю на низ живота и на низ спины, по 4 шт, а так же на печень, прошла 7 процедур, мне нравится, на следующей неделе пойду сдавать АФС и АТ к ХГЧ, посмотрим

 

заметила то, что стала выносливее, ложусь позже, просыпаюсь как обычно и без будильника)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

Во-во! У меня зависимость))

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1474744223' post='16683230]

Юнона Luno, я начала ходить на пиявок, только ставлю на низ живота и на низ спины, по 4 шт, а так же на печень, прошла 7 процедур, мне нравится, на следующей неделе пойду сдавать АФС и АТ к ХГЧ, посмотрим

 

заметила то, что стала выносливее, ложусь позже, просыпаюсь как обычно и без будильника)

 

А кстати я тоже стала раньше вставать, не связывала это с пиявками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила эмбриолог, третья наша клеточка, бывшвя отличницей на 3 день, подтянулась, оформилась, её тоже заморозили :JC_goody: Это невероятно, целых три клеточки. (Учитывая, что в прошлую попытку ни одной)

 

С маткой теперь не понятно что делать. По жизни у меня гиперплазия, пили КОКи, стимуляция была с диферелином - он должен был сгладить неровности эндометирия, но в результате получилось, что эндик совсем расти перестал.

Мне тоже доктор рекомендовала походить на пиявок, я прямо не могу решиться. Пока думаю пойти на финтес, разбираться с кровообращением в мт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena, поздравляю))пусть они будут крепкими ,цепких и здоровенькими.держу кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже доктор рекомендовала походить на пиявок, я прямо не могу решиться. Пока думаю пойти на финтес, разбираться с кровообращением в мт

 

Вот не пожалеете!!!! Сходите , только нужно принять не менее 8-10 курсов! И мужу желательно! Если конечно у него МФ , да просто для организма хорошо! Вы не смотрите на них, я на пиявок тоже не смотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, Спасибо большое :udachi:

Юнона Luno, ага, надо бы, у нас МФ, ЖФ особо не было в последнее время, но с мужа пока хватит, он итак последние полгода просидел на жесткой диете + таблетки, витамины, бады + капельницы.

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena,

 

извини, а что именно вам назначали? У нас тоже МФ, назначил очередной андролог пить 2 мес Бруди плюс 3 др, теактацид 600 и трентал 200х2р.

У мужа лишний вес, плохая морфология и по первому анализу фрагментация 40,2%, после 2.5 мес пересдали показало слава богу 13%.

 

Тоже как и Инна советую, пройти пиявок. Только контролировать железо. Ну и спорт не повредит, в том числе бег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пожалеете!!!! Сходите , только нужно принять не менее 8-10 курсов! И мужу желательно! Если конечно у него МФ , да просто для организма хорошо! Вы не смотрите на них, я на пиявок тоже не смотрю!

я только первый раз не смотрела, а сейчас еще и фотаю своих подружек :D :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena, прекрасные новости!!!теперь хорошенько подготовитесь и с криошечками обязательно все получится!и мои кулачки с вами :kulachki: попробуйте на пиявки,почему бы и нет,тоже слышала много хороших отзывов.

 

Прям с вами переживаю за Ваших родненьких !@@@@

спасиибо :flower: надеюсь,все будет как надо :girl_dance:

 

Йринка :),вот так подружайка :D ни разу не видела их в деле))они сильно раздуваются?следы на месте укусов не остаются потом?

 

Девочки,а у кого была гипера после стимуляции?Всегда ли при ее появлении раздувается и болит живот?Мне вчера неожиданно стало плохо,перед глазами все плыло,жутко болела голова,давление 101/71 (но мое рабочее давление итак пониженное 110/80 где-то),стошнило 3 раза. Длилось примерно 4 часа.При этом живот у меня не надут,и не болит,тянет конечно немного,но совсем не критично.Это может быть гипера?Я не сталкивалась раньше с этим и даже не знаю...До этого правда была стрессовая ситуация,может быть перенервничала.Сегодня немного летящее состояние,голова мутная,временами слегка побаливает.Из препаратов я на утрожестане и на фрагмине.

Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, если есть возможность связывайся с врачем и делай узи! Больше пей, литра 2.5-3! Удачи тебе, чтобы это оказалась не она. Белковое питание, девочки брали в аптеке детское питание, когда уже не могли мясо и морепродукты есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), следы да, потом еще сутки кровь идет, хожу запакованная прокладками. Обычно при гипере идет распирание живота, может отравилась просто чем-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

Муж у меня был на очень строгой диете, убрали весь лишний вес, ему теперь направо и налево комплименты раздают))) гуляли каждый день 1,5 часа в обязательном порядке (работа у него сидячая), к счастью, погода этим летом была прекрасна, пили Бруди и Берлитион/ Тиоктацид, перед протоколом 2 недели его же в капельницах. И БАДы и витамины. На показаниях СГ это не сказалось, фрагментация не изменилась, но мы сделали все возможное.

Анализы - анализами, а внутренний настрой очень важен!

 

Про пиявки, решила не рисковать, гемоглобин низкий, да и вообще крови боюсь ...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, если есть возможность связывайся с врачем и делай узи! Больше пей, литра 2.5-3! Удачи тебе, чтобы это оказалась не она. Белковое питание, девочки брали в аптеке детское питание, когда уже не могли мясо и морепродукты есть..

У меня завтра перенос уже,там узи и сделают,переживаю прям(Спасибо)

 

Йринка:), может и отравилась,не знаю даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...