Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Eveliena если не сложно плиз, диету можешь еще написать...

 

По поводу низкого гемоглобина, проверь еще и ферритин, для планюшек лучше все это заранее поднять.

Я уже 3й мес поднимаю ферритин, был 12, очень тяжело и долго к сожалению подымается, пишут, что от 3-6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena, прекрасные новости!!!теперь хорошенько подготовитесь и с криошечками обязательно все получится!и мои кулачки с вами :kulachki: попробуйте на пиявки,почему бы и нет,тоже слышала много хороших отзывов.

 

спасиибо :flower: надеюсь,все будет как надо :girl_dance:

 

Йринка :),вот так подружайка :D ни разу не видела их в деле))они сильно раздуваются?следы на месте укусов не остаются потом?

 

Девочки,а у кого была гипера после стимуляции?Всегда ли при ее появлении раздувается и болит живот?Мне вчера неожиданно стало плохо,перед глазами все плыло,жутко болела голова,давление 101/71 (но мое рабочее давление итак пониженное 110/80 где-то),стошнило 3 раза. Длилось примерно 4 часа.При этом живот у меня не надут,и не болит,тянет конечно немного,но совсем не критично.Это может быть гипера?Я не сталкивалась раньше с этим и даже не знаю...До этого правда была стрессовая ситуация,может быть перенервничала.Сегодня немного летящее состояние,голова мутная,временами слегка побаливает.Из препаратов я на утрожестане и на фрагмине.

У меня была гипера, только тошноты не было, а живот вздувался как шарик и в яичниках стреляло,ходить больно было, сначало испугалась побежала на УЗИ а там фолликулы (или то что от них осталось) по 28мм!!! Думала всё, ппц разорвёт ))) Но через пару дней всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//, ну у меня живот вроде не надут...тянет конечно только...приступ просто довольно серьезный был,вот и запереживала...много клеточек у вас тогда взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//, ну у меня живот вроде не надут...тянет конечно только...приступ просто довольно серьезный был,вот и запереживала...много клеточек у вас тогда взяли?

16 клеточек, а в итоге всего 2 эмбриона осталось ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 клеточек, а в итоге всего 2 эмбриона осталось ((((

самое обидное,когда вот так вот...(Все будет,это вопрос времени ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное,когда вот так вот...(Все будет,это вопрос времени ;)

Это точно. Жду теперь следующего цикла и в бой!

 

Алекса*), у тебя уже завтра подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Жду теперь следующего цикла и в бой!

 

Алекса*), у тебя уже завтра подсадка?

Правильный настрой-50% успеха :)

Да,завтра,а тут вот всякие бяки в виде плохого самочувствия меня смущают(

Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), обязательно ре скажи.держу кулачки на завтра.я снимала гиперу пила много воды(до тошноты),ела белок и старалась ходить.с последним возникли проблемы тк плохая погода была и я как дурочка перед телевизором ходила.муж спал,а кот смотрел как на дурочку.Еще узнала,что у нас весь пол скрипучий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), обязательно ре скажи.держу кулачки на завтра.я снимала гиперу пила много воды(до тошноты),ела белок и старалась ходить.с последним возникли проблемы тк плохая погода была и я как дурочка перед телевизором ходила.муж спал,а кот смотрел как на дурочку.Еще узнала,что у нас весь пол скрипучий

да,скажу конечно.я вот тоже сижу воды обпиваюсь)

соседи ваши (если есть)тоже наверно узнали,что пол скрипучий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), да соседи это отдельная тема)))когда мы только стали жить в этой квартире сразу начали наезжать типа громко ходим, хотя мы в тот момент почьи не появлялись в квартире,а потом все спрашивали у вас точно детей нет))хорошо хоть обыск не сделали,тк нам не верили и правильно делали,так как ребенок бегает где то над нами))я старалась найти не скрипучие дощечки,но так и не нашла.

Если тебе завтра будут делать перенос то успокрас и расслабься.некоторые говорят помогают красные поласатые носки и красные трусы))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, вот поэтому я и хочу дом)но у нас,к счастью,снизу полуглухая бабушка,так что нам в этом плане повезло)))

да,да,слыхали про приметы))))но у меня в арсенале таких не имеется,а специально не покупала))))я,пожалуй,стакан соли по возвращению под кровать поставлю,тоже говорят помогает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, вот поэтому я и хочу дом)но у нас,к счастью,снизу полуглухая бабушка,так что нам в этом плане повезло)))

да,да,слыхали про приметы))))но у меня в арсенале таких не имеется,а специально не покупала))))я,пожалуй,стакан соли по возвращению под кровать поставлю,тоже говорят помогает))))

Стакан соли??? Что за примета такая? Никогда о такой не слышала. Удачи тебе завтра!!! Держу кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), @@@@@ на перенос и имплантацию.Родить в срок красивых малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), мои кулачки тоже тебе на завтрашний перенос@@@@@@@#

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//, Lisichкa_//, kseniya59, :flower: :flower: :flower:

 

А примета такая: придти домой после переноса,набрать стакан соли и поставить его под кровать,держать там до сдачи ХГЧ. На каком-то сайте,на пробирке вроде вычитала,что одна девушка делала ЭКО где-то за границей,то ли в Израиле,то ли еще где,и там ей сам врач сказал:"приедешь домой - насыпь в стакан соли и поставь под кровать".На вопрос зачем,ответил просто сделай, ну она и сделала,протокол удачный,девушка беременна,почему именно соль не знаю даже)))но я еще до этой истории про эту примету вычитала,многие считают ее чуть ли не главным ритуалом.

 

Мы вроде как отошли от темы форума ,если что админ,не ругайся,дальше углубляться не будем :)

Изменено пользователем Алекса*)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), но это вроде по теме??или я ошибаюсь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), но это вроде по теме??или я ошибаюсь??

не знаю)приметы,по моему,это вообще другая степь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), но это непосредствено с эко связанял, а не с успехом на работе и тд))незнакомец, по крайней мере я так думаю))ты как?держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena если не сложно плиз, диету можешь еще написать...

 

По поводу низкого гемоглобина, проверь еще и ферритин, для планюшек лучше все это заранее поднять.

Я уже 3й мес поднимаю ферритин, был 12, очень тяжело и долго к сожалению подымается, пишут, что от 3-6 мес.

Даже не слышала о таком, надо почитать, спасибо!

 

Диета

Ничего соленого, жареного (вообще), копченого

Никакого масла (сливочного, растительного), только оливковое

По принципу каждый день обязательно 5 компонентов :

1. Овощи. 2. Фрукты. 3. Мясо (Рыба). 4. Злаки (умеренно) 5. Молочное

Завтрак у нас выходила каша (буквально 4 ст.л, овсяная с отрубями или гречневая) или творог с фруктами (много фруктов мало каши) + вареные яйца (2), иногда отварная говядина

Обед довольно обычный, но в умеренном количестве, типа картошки с котлетами на пару и тд

Ужин только овощной салат с оливковым маслом или сметаной и кусочек хлеба

Из напитков - зелёный чай и отвар шиповника

 

Даже живот совсем ушел)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже воюю с гемоглобином. года 3 был пониженный, сдала его составляющие, ферритин 4,54 при нормах 10-140( кто что принимал? меня от многих препаратов тошнит и рвет, с Тотемы, например.

 

и как долго надо принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова за советом, готовлюсь к своему первому (надеюсь, победному) протоколу, сдаю анализы... Впервые сдала АМГ, результат - 2,01 при норме от 1 до 10,6. Низковат, да? :( Я так понимаю, что от этого анализа будет зависеть так сказать сила стимуляции? Я очень боюсь гиперы, наоборот хотела просить минимальную стимуляцию, т.к. своя овуляция всегда есть, бывало даже и по 2 фоликула... Либо я зря переживаю, и норма она и есть норма? Моя врач на больничном, спросить не у кого больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55

Нормальный АМГ , много не будет, гиперы можно не бояться.

Вот потому что по два и было за цикл, резерв уменьшился

У меня такая же ситуация. Овулька всегда была, часто с двух сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena, спасибо за ответ! А по АМГ же нельзя судить о качестве яйцеклеток, он показывает только запас? У нас МФ, планируем ЭКО+ИКСИ, что-то результат меня расстроил... Не хватало еще и плохих яйцеклеток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, привет! Не переживай за количество, у меня с амг 1.32 росло 14 фолликулов. Видимо, амг не совсем показатель ответа на стимуляцию, это еще от чего-то зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть расшифровку эмбриолиста, а то у меня копия и ничего не понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...