Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Тут главное, еще сколько антральных увидят в цикле когда стима будет. Для гемоглабина ферлатум пью, противно до жути, начинала с ферритина 12, был мес назад 25, то бишь за 2 мес вот такой прирост:( 2пузырька пила. Сейчас перешла на схему 1пузырек ферлатум и 2табл ферритина с айхеба, только там всего 5мг..

 

Анализом еще не проверяла, как действует такая схема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не в теме прививок от гепатита в и антител к нему? Достало меня сдавать гепатиты каждые 1-3 мес. уже 4-й год, а я сделала перед планированием в поликлинике 2 прививки из 3-х от гепатита Б, там какой то анализ есть на антитела, думаю, сдать, если покажет к гепатиту В иммунитет,то может можно уже забыть про него. Гепатит С правда нужно все-равно.

И еще-сейчас идут прививки от гриппа, а я им не болела лет 10 уже,неплохо до Б. их сделать, хотя в теории и в Б. делают, но не решилась прямо в криопротоколе делать.

Крио тоже под вопросом у меня сейчас-12 д.ц. Э. 5.4 мм при фоллике в 17 мм, и это на эстрогенах и после физио

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска

 

 

 

Основной показатель иммунитета против гепатита В это анти-HbsAg. Сдайте его. А почему третью ревакцинацию не сделали? Но все равно заставят все анализы на гепатиты сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena, спасибо за ответ! А по АМГ же нельзя судить о качестве яйцеклеток, он показывает только запас? У нас МФ, планируем ЭКО+ИКСИ, что-то результат меня расстроил... Не хватало еще и плохих яйцеклеток :(

У нас тоже МФ, у меня АМГ в районе единицы, стимулировались по обычной схеме, вышло 4 ЯК, все очень хорошие. Качество зависит от вашего образа жизни, чтоб не было эндометриоза именно в районе образования фолликулов или других образований. Если у вас стабильный цикл и регулярная овуляция, не было операций в этом районе, то будут отличные як!

Но мне репродуктолог выписывала для качества ЯК Конзим ку10 и Фемибион, пила 4 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть расшифровку эмбриолиста, а то у меня копия и ничего не понятно?

Выкладывайте сюда - расшифруем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте сюда - расшифруем)))

Картинкой? Там просто ничего не написано, просто картинка нарисована :Hello: Сюда как-то можно прикрепить?

Изменено пользователем Hell23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать Вигантол, написала Фемибион, теперь сообщение не редактируется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, у меня эмбрио-лист в виде таблички))) картинку можно прикрепить- перейти в расширенный режим и загрузить файл или через радикал (загрузить туда и скопировать ссылку для форума, здесь вставить)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала прикрепить. :Hello:

post-173357-0-31354200-1474907127_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, взяли 7 ооцитов, из них зрелых 6, оплодотворилось 5, двух перенесли на 3 сутки развития, остальных дорастили до 5 дня и 3 заморозили. Очень хороший результат с учетом того, что оставшиеся 3 дошли до 5 суток.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, зачем тогда мне говорили, что оплодотворилось всего 4) Причем вплоть до момента подсадки - за 20 минут до подсадки еще и сказали, что 1 вообще не пригоден для подсадки и рекомендовали выбрать либо 1 и 2 на крио, либо 2 и 1 - на крио. not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, в результате сколько перенесли и сколько заморозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, в результате сколько перенесли и сколько заморозили?

Переносили вроде бы двоих, по крайней мере, я писала заявление на двоих. На УЗИ показали только один эмбрион, я даже не успела спросить - где второй. Я тут несколькими страницами раньше писала, как у меня получилось. Через день после переноса позвонили и сказали, что у вас два эмбриона на заморозку, я удивилась, так как теоретически, если из трех перенесли два, то нужно было замораживать один. Потом уже старшая перезванивала и оказалось, что у меня уже три на заморозку. :sorry: Ну, по крайней мере, заморозку я оплачивала исходя из трех эмбриончиков (правда, на ресепшн, похоже, просто поверили мне на слово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, эмбриончики хорошие и подсадили 8 клеточных класса А - это отлично. Да и на крио осталось три - 2ВА так себе если честно, но двое 4АА - супер отличник) и 3АА - отличник. Так что все не плохо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

 

Да я рада на самом деле. Если все действительно так, как написано, и один эмбриончик показали только потому что до второго просто дело не дошло, и так далее))) :) Надеюсь, что была какая-то причина для того, чтобы в этом случае вводить меня в заблуждение. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, вам на экране монитора показали светящуюся точку? Если да, то это светится среда, в которой находились эмбрионы и разглядеть - один или два там можно только под микроскопом))) думаю все будет хорошо, эмбриончики вас не подведут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

 

ага, показали светящуюся точку и сказали, что вот, мол, ваш эмбриончик)))) Нужно было сразу спрашивать, чтобы потом не нервничать))) Еще эти неясности с эмбрионами взбудоражили))) Спасибо! Будем ждать теперь - :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное, еще сколько антральных увидят в цикле когда стима будет. Для гемоглабина ферлатум пью, противно до жути, начинала с ферритина 12, был мес назад 25, то бишь за 2 мес вот такой прирост :( 2пузырька пила. Сейчас перешла на схему 1пузырек ферлатум и 2табл ферритина с айхеба, только там всего 5мг..

 

Анализом еще не проверяла, как действует такая схема.

я вчера нашла информацию, что за 3 месяца прирост ферритина до 30 едениц. в норме нам нужен 60-80. так что не переживай, все нормально, и продолжай, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а всем дают эмбриолист? (или как правильно он называется) о качестве эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его дают, только если вы запросите, еще слышала, что в некоторых клиниках он платный. По поводу ферритина, врач сказала вчера, что уже нормальный, но как говорится у меня на это свое мнение есть, так как чувствовать себя стала гораздо лучше после того, как он увеличился. И после осмотра мне сказали, что желательно сделать гистеру:( эх как бы мне не хотелось этой процедуры. В пятницу схожу к гинекологу который физео назначает, если подтвердит, то надо будет искать где делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, гистера перед протоколом очень хорошо! В нашем деле лучше перебздеть, чем недобздеть, а потом думки гонять, а что если бы сделала и тд

Изменено пользователем Йринка:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23,  у меня в пузе сейчас 2В, тоже думала нечего ждать, а репро сказала, что такие ранние бласты очень цепкие, на 8дпп хгч 78, и по ктр сейчас опережает сроки по переносу, так что каждая клеточка это еще один шанс! Апчхиии! Удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, у меня в пузе сейчас 2В, тоже думала нечего ждать, а репро сказала, что такие ранние бласты очень цепкие, на 8дпп хгч 78, и по ктр сейчас опережает сроки по переносу, так что каждая клеточка это еще один шанс! Апчхиии! Удачи!

ОГо! Спасибо большое! Поймала)) Будем надеяться, что моя малышня тоже окажется цепкой. Вам - благополучной беременности и здоровенького мальчишку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня вопрос. Подруга в протоколе, у нее в поддержке уколы Прогестерона (убойная доза), уколы делаю ей я, задница у нее, вопще бедная задница)) Помню кто то писал, что можно делать какие то копрессы, что бы облегчить шишки, но не помню какие именно, из чего эти компрессы. Кто помнит, или занет, напишите. Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  доче на попу от уколов а/б делали из траумеля, выдавливали небольшую горку и под пластырь. Как вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...