Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Алекса*), @@@@@@@@@@@, чтоб малышастики обязательно прикрепились к маме на 8,5 месяцев.Бог обязательно услышит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//, спасибо :flower: очень в это верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в этой темке новенькая) у меня 1 ЭКО, 2 цикла назад была стимуляция и пункция, малышей заморозили. Сегодня 11 дц- и Э всего 6,3 мм((( принимаю Прогинову 3 таб и Дивигель 1 гр 2 раза в сутки. Вот такие дела, надеюсь что подрастёт мой Э до 5 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, у какого центра эко отрицательныесли отзывы??у какого метро находитчья, в Москве точно два центра есть с одинаковым названили и это совершенно разные центры с разными врачами и руководителями.

 

Алекса*), держу кулачки.пусть все будет беременно.если что звони ре не стесняйс, лучше пере чем недо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama

 

Думаю, это мой центр - Центр ЭКО на Аргуновской (метро ВДНХ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, есть еще центр эко на тульской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, да,слава Богу,пока незачем звонить)тьфу-тьфу,все нормально вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, даже на фоне клексана 0,4 - Д-димер подскочил за неделю до 1,7. АЧТВ в пределах нормы, но тоже не по нижней границе. Могло, интересно, это повлиять на имплантацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), это хорошо ттт)))пусть все будет беременно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, на имплантацию нет, на вынашивание это влияет. Есть много девочек и на БП тоже, у кого д-димер за 2 тыс после пункции улетал и вес заканчивалось хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1475316810' post='16705131]

Hell23, на имплантацию нет, на вынашивание это влияет. Есть много девочек и на БП тоже, у кого д-димер за 2 тыс после пункции улетал и вес заканчивалось хорошо

Хм, значит, будем искать другие причины пролета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, а что ре говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, а что ре говорит?

Ничего. Так бывает. надо пробовать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись дорогая Hell23!

Только вот не зная причину, надеяться на авось. Я бы честно не осталась бы с таким врачем.

Какой у тебя повод был для эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23,  очень жаль, что не получилось...

АЧТВ смотрят, чтобы сильно не снижался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), захожу и снова вижу тебя)

Какие новости? Что-нибудь очень радостное есть? (это когда"старожилы" радуют)

У меня снова вопрос. Только собралась в протокол - пришел результат пайпель-биопсии: "хронический эндометрит". Может кто знает, чем действенно пролечить эту заразу? Год назад я пила антибиотики, ходила на физио и тд. Но тогда не ставили такой диагноз. А сейчас....

Буду благодарна за все советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, а почему ре не ищет причину?может дейсвительно поменять или ре или клинику?у тебя остались эмбриошки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

 

Я тоже, наверное, не буду оставаться. Пока еще не знаю, куда перевести. Повод - отсутствие беременности в течение 5 лет. Подогнали под мужской фактор, чтобы подошло для ОМС, но он там слабенький.

 

moon

АЧТВ не снизился, он был 30,9 (норма до 35). Так что, в этом плане все в норме. Будем кипятить дальше.

 

nyutarama

Не знаю, но на самом деле - не представляю, как он будет ее искать. Эмбриошки остались, трое. Буду думать - наверное, перенесу в другую клинику, но пока еще не выбрала - в какую.

Изменено пользователем Hell23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., хронический эндометрит не лечится. не хочу тебя расстраивать. его можно только приглушить физио. у меня тоже самое ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.,  я в прошлом мае делала гистеру, удаляла полип с рдв и по ней ХЭ. Ничего не делали, свежий пролет, крио зб, пошла на физиотерапию. В апреле крио пролет. В мае пайпель на ИГХ - аутоиммунный эндометрит. Мазки и обычные посевы на все в норме, посев из матки, правда, не сдавала. Не лечила, хотя снова обговаривали физиотерапию, но необязательно из-за эндометрита, еще и рецептивность была неочень. Пошла всеже на перенос, удачный. Не знаю как реально относится к этому эндометриту, мнения и у врачей разнятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова вопрос. Только собралась в протокол - пришел результат пайпель-биопсии: "хронический эндометрит". Может кто знает, чем действенно пролечить эту заразу? Год назад я пила антибиотики, ходила на физио и тд.

А Э. то нормально растет-какой толщины? допплер ты делала? Бакпосев из ц/к стерилен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., дааа, сидим тут((( ждем своего часа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), он обязательно наступит,скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, эндометрий растет нормально. К моменту переноса он всегда 11-13мм. Доплер никогда не делала.У нас город маленький, ничего не делают(. Бакпосев по-разному. После гистеры в прошлом году мне сказали, что у меня хронический цервицит. Лечилась... А теперь вот "нашли " эндометрит. Сегодня звонили из клиники, велели лечиться. Но я читала, что лечение может занимать несколько месяцев. А у меня их просто нет( АМГ уже и так ниже некуда. Да и врач сказал приезжать в ноябре в протокол. То есть на все лечение у меня 1 цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...