Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Вал55, да 4 месяца. Дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз здрасти!

У вас столько анализов сдается, вот теперь даже не знаю на сколько хорошо, что у нас не дергают и не посылают.

В общем, сделала вчера Овидреля в 11 вечера воскресенья, во вторник в 9 утра пункция ЯК.

Киста не увеличилась, так и осталась 3 см. продолжаем дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РФМК - 7 (норма до 4).

пересдать можно и если повышен, то разбираться, почему.

антитромбин 3, д димер и рфмк.

Желательно гены тромбофилии, если найдут, то с начало эко нужны будут уколы.

А пока можно пить ангиовит, вит Е 200 мг и омега 3-за год приема у меня рфмк с 19 до 3 снизился, а АТ3-поднялся с 80% до 100% (возможно, не от витаминов совсем).

А мал офолликов то я так поняла было у тебя от визанны, и вообще картина такая не особо густо с ними, из месяца в месяц может меняться кол0во фолликов,причем тут норколут, это прогик, а не КОК.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска

Ддимер, антитромбин 3 в норме, остальные показатели в норме. Гены проверила. Есть мутации. Принимаю вессел, в протоколе тоже на весселе + гипарины после переноса. Анговит пью, т.к. есть поломки в фолатах. Омегу пью уже 2 месяца. Её кстати отменили на время. Потом опять возобновить.

 

Визанну закончила в июле,в сентябре антральных было 5 в ля ( но там киста жт потом выросла),6 в ПЯ. Но на 2 д.м.ц. следующего цикла картинка изменилась ((((

 

Согласна, что картинка каждый цикл меняется и я не попала в свой "красивый"(((( теперь инозитол - мой друг!

про норколут, пишу к тому что кровь он сгущает, хоть и не кок. А коКИ так вообще сгустят!

А общий смысл такой: что нужно с врачем консультироваться по приему Кок перед протоколом, и врача найти грамотного!а то одно лечим - другое калечим!!!

 

Сумбурно пишу....с планшета. и мысли как муравьи))))Всем добра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetochka33,  у меня каждый цикл по узи более 10 фоликов и в правом, и в левом, и после норколута так же, может, это индивидуально все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел анализ АМГ, хнык-хнык((( 1.5,

а был до всех этих ЭКО 2.32,получается ФСГ на верхней границе 8.0, а АМГ 1.5, расшифровка

4.0-6.8-оптимальная фертильность,

2.2-4.0-удовлетворительная,

0.3-2.2 низкая,

меньше 1.0 сниженный овариальный резерв.

менопауза до 1.0(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55

 

Эх, я не знаю. Может узисты так смотрят. Но и фотку специально сделали, где их видно....а на 2 д.ц. мне РЕ сама показала, что там их мало....

Изменено пользователем anetochka33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetochka33,  а амг какой? Эх, надеюсь, криво смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno

 

Не расстраивайтесь!!! АМГ не постоянный показатель! Его значения меняются от цикла к циклу! Видимо в цикле, в котором сдавали было мало фолик в антральных...но это не значит, что теперь так будет всегда!!!

 

У меня до лапары был 2,4, потом Резекция, после ИК на 2 цикле после выхода 1,45. И я рада, что не меньше 1,потому что могу квоту ещё получить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, у меня вообще амг 12,5) МФЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  у меня амг 2,01, вроде, по значениям выше 1 - норма, но я своему показателю тоже не рада((( и это при том, что ни одной стимуляции у меня еще не было

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1477329772' post='16785286]

Вал55, у меня вообще амг 12,5) МФЯ

ох, я уже запуталась, что хорошо, а что плохо))) думала, что за 4,5 года похода по больницам все знаю, ан нет, хорошо, что мы тут все общаемся, много полезной информации и поддержки

 

Мне кстати ре тоже поначалу говорила, что мфя, потому что всегда более 10-12 в каждом я, но все само растет и лопается, друг другу не мешают, и как-то эта тема ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, мфя никуда наверно не ушли))) видно, с спкя путаете, а мфя это просто картина узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  у меня в свежем с 10 клетками такие цифры были:

4 дпп Прогестерон 880,59 был накануне переноса 296,99 нмоль/л

4 дпп Эстрадиол 2758,49 , был накануне переноса 775,84 пг/мл

Переносили одну 3х дн, в день переноса подкалывала 1/2 от прегнила 1500 и на 3дпп, после анализа на 4дпп репро спросила нет ли гиперы. Так что с подколом хгч аккуратнее, если будут назначать.

А на 8дпп прогестерон уже стал 39нмоль при хгч <1,5 (без имплантации), эстрадиол 422пг/мл.

Я тоже предпологаю...что у меня легкая гипера...но я ее не чувствую. Как то не хочется видеть такой ХГЧ как у тебя было тогда)

Хотела тебя спросить... мне не понятно почему при моем ДДимере перед подсадкой мне не назначали фракс или клексан? Хотя у подруге было около 700 и ей назначали. Тел. нет Ре только через регистратуру...обещали позвонить...не позвонили...буду жлать завтра. Боюсь что мой ДДимер все испортит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тебя спросить... мне не понятно почему при моем ДДимере перед подсадкой мне не назначали фракс или клексан?

Знаит, плевать на результат. Более того. если протокол по ОМС в Москве, то при назначении НМГ они должны бесплатно выдаваться (фракс),что никому делать-не хочется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka,  возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, мне вообще не назначили в протоколе мониторить ддимер,когда я спросила надо ли мониторить,сказали ну если прям хочется то сдай.Типо ничего у тебя не сгустится,слишком мало фолликов было.Вобщем я сама мониторила и ддимер взлетел по итогу.Я просто сделала вывод что им было пофиг на результат.Делала по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поверила что ей пофиг на результат. Но тем не менее она же назначает мне мониторить ДДимер для чего тогда она это делает? Вот на 3ДПП опять назначила сдать Гемостаз и ДДимер.

 

У меня подруга делала тоже у нее по ОМС и ей фракс назначили в первый день подсадки... и дали его не бесплатно, она покупала в клинике.

 

Может мне не назначили из-за того что я принемаю Вессел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, может пока не критично повышены показатели,поэтому не назначила она.Наверно будет смотреть как дальше дело пойдёт.Главное меньше нервов,больше отдыха.Всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, я вчера пыталась заказать, а там минимальный заказ 150$ а мой заказ вышел на 20...я и ушла с сайта, может я что-то не верно делаю?

это максимальная сумма заказа, больше в один заказ нельзя, меньше - можно :)

И по весу ограничения есть.

 

Девочки пришел анализ АМГ, хнык-хнык((( 1.5,

а был до всех этих ЭКО 2.32,получается ФСГ на верхней границе 8.0, а АМГ 1.5, расшифровка

4.0-6.8-оптимальная фертильность,

2.2-4.0-удовлетворительная,

0.3-2.2 низкая,

меньше 1.0 сниженный овариальный резерв.

менопауза до 1.0(((

Инна, а где сдавала? Странные нормы. Устаревшие :)

1,5 вполне хороший амг, для эко так вобще шикарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я вот и мечтать не могу о 1.5, отличный результат! Мой крайний.. 0,43. Так что все думаем только о хорошем и мечтаем о //!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем не спокойная я женщина. Нашла телефон Ре, написала свои сомнения по поводу ДДимера... Ре еще раз глянула результат, а точнее первый раз его увидела (якобы мед. сестры ей сказали что результаты у меня хорошие), и назначила мне Фракс 0,3 или Клексан 0,4 2 раза в день на 4-5 дней...после контроля будет решать снижать дозу или нет. Завтра с утра мне привезут Фракс начну колоть. Вот как бывает...а если бы я не забила тревогу? Но если чесно сами виновата

..ведь знала что повышен нужно было еще в операционной не слезать с нее... она мне все хорошо я и проглатила...зная что не хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  спасение утопающих дело рук самих утопающих)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу тут новеньких не особенно принимают :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie K, как это не принимают,принимают,но надеются,что все новенькие не превратятся в стареньких и протокол у всех с первого раза будет//. ;-)

 

Lisichкa_//, А не назначают,т.к скорее всего эти анализы в норме перед протаколом,мне за три протакола не разу не назначали после пункции и подсадки сдавать,посмотрим что будет в новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//, Все! Поняла! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...