Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Маруся~, очень прошу прощения, что залезла в неприятные воспоминания!...

а можно вопросик про Петровские ворота - чем не понравилась Ю.Ю.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> Ну и вместо ПГД они другой метод предлагают, осталось не совсем ясно, который лучше.<br />
<br /></p> извините, а что это за метод, не знаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Панавир в ампулах строго в\в или можно в\м? Не хочу лежать капельно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, внутривенно, но в инструкции не написано, что именно капельно, струйно, можно через бабочку думаю меееедленно медленно ввести, но это конечно же, какврач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,  у меня давно был панавир, просто в вену вводили, не капельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся~, если не трудно, черкните в личку ссылочки на препараты для мужа с айхерб.

Маруся, а можно мне тоже?

 

Девочки!!! Панавир в ампулах строго в\в или можно в\м? Не хочу лежать капельно(((

а я именно из-за проблем с венами выбрала аллокин альфа, колола подкожно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, а можно мне тоже?

 

а я именно из-за проблем с венами выбрала аллокин альфа, колола подкожно

 

Уже купила панавир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера. Подскажите, от какого стимулирующего препарата могут плохо расти фолликулы. Натыкалась на эту информацию несколько раз, но не запомнила. Конечно, зачем мне тогда было на будущее, если я далека от протокола. А теперь вот найти не могу. Что будут колоть мне пока не знаю. Завтра только скажут.

Если кто слышал или по себе знает, напишите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера. Подскажите, от какого стимулирующего препарата могут плохо расти фолликулы. Натыкалась на эту информацию несколько раз, но не запомнила. Конечно, зачем мне тогда было на будущее, если я далека от протокола. А теперь вот найти не могу. Что будут колоть мне пока не знаю. Завтра только скажут.

Если кто слышал или по себе знает, напишите, пожалуйста.

У меня не просли от клостелбегита и плохо росли от перегона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana, про методы, которые вместо ПГД в Воротах используют, я даже уточнять не стала, но у них и на сайте вроде все это написано, у нас этот вопрос отпал, поэтому голову даже грузить не стала, и так полно мыслей))

Список витаминов отправила в лс :Hello: )

 

Юнона Luno, Инна, а что с пурегоном не так? почему плохо росли, от дозы или от самого препарата зависит? Я так поняла это классика жанра, разве нет? мне тоже им собирались колоть, когда я спрашивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, от любого препарата могут плохо расти, если он не подходит по каким-либо причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирискискиска, будь добра, напомни, пож-та, где и почем ты офисную гистеру делала?

Что-то смущает меня разброс цен от 5000 до 20000 в разных местах...

Изменено пользователем ladychka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, я не Ириска, делала в Арт эко у Зуева (хвалят там Рамазанова и Зотова) 11 тыс офисная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  спасибо, а они могут офисную в случае чего в полную превратить сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, да, если что-то увидят тут же наркоз и все почистят) мне не могли цервик пройти на офисной, тут же поставили наркозик и осмотрели, тьфу тьфу тьфу ничего не нашли, доплатила к 11 только за наркоз)

 

PS тоже в АртЭко у Зотова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо, а они могут офисную в случае чего в полную превратить сразу?

Конечно, ты этот момент сразу перед гистерой им озвучь. Гистологию не любят на офисной брать, но можно настоять и посев из матки заодно взять (за отдельную плату анализы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), подружка, спасибки, Ре посоветовала Приор, но как там вообще мне неизвестно, а деньги те же. Гистология вроде не нужна, только Пайпель. Но в Москве есть еще обычные клиники (не эко), там офисная около 5000 стоит , думаете не рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, так Пайпель - это метод забора ) а гистология - анализ того, что заберут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бyбочка, ))) темнота я))

Блин, три раза чистили уже в этом году, каждый раз на гистологию отправляли, неужто не хватает?

 

правда в слепую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как было. Офисная гистера - по ней всё ок. В этом же цикле биопсия, но не Пайпелем, а какой-то другой штукой, значительно больнее - по гистологии тоже всё ок.

 

Бyбочка, ))) темнота я))

Блин, три раза чистили уже в этом году, каждый раз на гистологию отправляли, неужто не хватает?

 

правда в слепую...

 

Ну так каждый цикл эндометрий же обновляется. Это чтобы всякие гиперплазии и эндометриты исключить. Тут лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ты этот момент сразу перед гистерой им озвучь. Гистологию не любят на офисной брать, но можно настоять и посев из матки заодно взять (за отдельную плату анализы).

вот блин((( а почему? У меня не взяли( но я до гистеры просто забыла об этом сказать, врач решила, что значит их внешне вес устроило и поэтому не стали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бyбочка, они мне скоро эндометрий весь исключат своими обследованиями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, какие планы у тебя? Как дела с орошениями?

Я смотрю, ты тоже с ПАй гомо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бyбочка, я в процессе орошений несколько циклов, завтра 4 пузырек залью, всего 5 надо. Пока даже не смотрела эндик на УЗИ (боюсь разочароваться))))

 

Йринка:), очень зря, внешний осмотр не всегда 100% информативен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, мне не подходит клост и Элонва

 

podruzka//, Наташа, а ты каким препоратом орошение делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...