Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет, девочки :) Сходила я сегодня на узи 15 дц. На 11 дц картина была такая:эндик 5,5 в пя фол 16,в ля фол 10. На 13 дц(тоесть в вс) в 11.00 укол хгч 10000ед.Вчера было немного выделений,похожих на белок) и непонятные ощущения в низу живота) в вс вечером выпила 1т прогинова,вчера 2т! Сегодня на узи:эндик 10мм,в ля фол 18мм, в пя ничего нет,только небольшое кол-во жидкости. узистка сказала,что возможно была овуляция!? назначила дюфастон на 10 дней. и еще,девочки,подскажите,как быть с прогинова?

 

Алиночка, ну супер. Вы там кексиков-то напекли вчера надеюсь??? Теперь будем ждать полосатых новостей. А прогинову постепенно снижай и через недельку отменишь вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро, девоньки :) у меня с БТ (базальная температура) полная хрень... не растет никак, первый раз такое...а овуля на 12 дц вроде была, много ЯБ. Кто знает, может от шалфея и липы такое быть? пила я 10 дней этот отвар строго до овули

 

Латышечка, как ты?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Вчера была на узи. После стимуляции никаких кист нет, значит стимулируюсь в этом месяце дальше. Буду так же по 50 клоста пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alinka-malinka26, эндик отличный! у тебя еще 1 фолик нарисовался, может совулирует и он! говорят что надо прогинову принимать с дюфом до конца на 10 дней тоже, если начала.

спасибо за ответ) а то боюсь чего испортить)

 

 

 

Алиночка, ну супер. Вы там кексиков-то напекли вчера надеюсь??? Теперь будем ждать полосатых новостей. А прогинову постепенно снижай и через недельку отменишь вообще

спасибо,Мариша)пекли вчера на славу)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девоньки :) у меня с БТ полная хрень... не растет никак, первый раз такое...а овуля на 12 дц вроде была, много ЯБ. Кто знает, может от шалфея и липы такое быть? пила я 10 дней этот отвар строго до овули

 

Латышечка, как ты?

 

Кристинчик, я нормально. Еду к эндокринологу сегодня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Я решила легализоваться, принимайте к себе)) Я давно с вами,правда из кустиков))) Опыт в планировании имею, но вопросы все равно есть. Никак не могу разобраться с морфологией по Крюгеру, для чего она нужна? Вот, допустим, в обычной спермограмме 20% нормальных форм, то по Крюгеру покажет какой процент из этих 20-ти идеальный? Правильно я понимаю? Муж собирается в ближайшее время идти, вот, не могу определиться, как лучше сдать..

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Я решила легализоваться, принимайте к себе)) Я давно с вами,правда из кустиков))) Опыт в планировании имею, но вопросы все равно есть. Никак не могу разобраться с морфологией по Крюгеру, для чего она нужна? Вот, допустим, в обычной спермограмме 20% нормальных форм, то по Крюгеру покажет какой процент из этих 20-ти идеальный? Правильно я понимаю? Муж собирается в ближайшее время идти, вот, не могу определиться, как лучше сдать..

присоединяюсь, девочки, к вопросу))) у меня в городе вообще по Крюгеру не делают...и может ли быть такое, что обычная СГ - нормоспермия, а по Крюгеру буде плохая...кто сталкивался??
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Я решила легализоваться, принимайте к себе)) Я давно с вами,правда из кустиков))) Опыт в планировании имею, но вопросы все равно есть. Никак не могу разобраться с морфологией по Крюгеру, для чего она нужна? Вот, допустим, в обычной спермограмме 20% нормальных форм, то по Крюгеру покажет какой процент из этих 20-ти идеальный? Правильно я понимаю? Муж собирается в ближайшее время идти, вот, не могу определиться, как лучше сдать..

 

Я так понимаю по Крюгеру это более тщательное исследование. Ну к примеру в случаях, когда вроде бы СГ нормальная/хорошая, а Б не наступает.

Из этих 20% могут быть и все 20 идеальными, а могут и 2только, но это же не значит, что оплодотворить ЯК не могут те, у которых к примеру с хвостом проблемы....

 

присоединяюсь, девочки, к вопросу))) у меня в городе вообще по Крюгеру не делают...и может ли быть такое, что обычная СГ - нормоспермия, а по Крюгеру буде плохая...кто сталкивался??

 

В большинстве случаев так и бывает, сдают просто - все нормально, а потом вот этот дядя Крюгер сбивает с толку.

 

Вообще надо наверное и так и так сдать, желательно чтобы один анализ обоими методами сделали, вот тогда будет полная картина.

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю по Крюгеру это более тщательное исследование. Ну к примеру в случаях, когда вроде бы СГ нормальная/хорошая, а Б не наступает.

Из этих 20% могут быть и все 20 идеальными, а могут и 2только, но это же не значит, что оплодотворить ЯК не могут те, у которых к примеру с хвостом проблемы....

 

 

 

В большинстве случаев так и бывает, сдают просто - все нормально, а потом вот этот дядя Крюгер сбивает с толку.

 

Вообще надо наверное и так и так сдать, желательно чтобы один анализ обоими методами сделали, вот тогда будет полная картина.

просто писец...вот че делать-то теперь?!! У нас короче два пути: ехать в Москву или в Минск((
Ссылка на это сообщение

Девчонки, подскажите, те, кто пьют дюф для вызова М., сколько дней пьете и по сколько табл?? И еще: вы начинаете дюф. независимо от того какой толщины эндик, даже если он 6-7мм и М. на отмене все равно приходят??

 

Блин, моя Г по ходу в отпуске, тел отключен, время терять не хочу.. Очень жду ответаааа :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, так сделайте простую сначала. Я дюф пью обычно по 1 два раза в день 10 дней( это если для вызова М) и на отмене приходят даже если эндик 4мм. Если была О и для поддержки второй фазы, то минимум 14 дней.

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, так сделайте простую сначала. Я дюф пью обычно по 1 два раза в день 10 дней( это если для вызова М) и на отмене приходят даже если эндик 4мм. Если была О и для поддержки второй фазы, то минимум 14 дней.

да, пойдет конечно простую сдавать, а там будем по результату смотреть) про дюф поняла...Спасибо :reverans:

Блин, у нас в лабораториях, где СГ сдают даже элементарно журналов для наших любимых мужчин нет, чтоб так сказать помочь в их "нелегком деле" )) пришлось ему распечатать фотку из инета (а то в прошлый раз сказал, что еще чуть-чуть и домой пошел бы без результата)) :D :D :D :D

Изменено пользователем LadyYanaN
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN,  я пила Дюф 1 т /2 раза в день 10 дней, а вот М началась только на 7 день отмены Дюф. Переживала очень, что М не начиналась, а она как обычно задержалась :)

Ссылка на это сообщение

 

Привет. Как твоё самочувствие ?

как у бегемота на 9м месяце:))) шутю. Ноги болят не сплю по ночам почти..через неделю в перинатальный на дородовое ложится, рубец в 34нед 1.4мм сказали тонкий.
Ссылка на это сообщение

Мама^Алисочки, ох..еще немножко и кааааааааааак обкидаешь нас всех памперсами... :D

пузёныш наверно уже большооой :)

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN,  мой муж сдавал так там выделили специальную комнату с журналами и фильмами, пришел довольный :) Ох,уж эти мужчины :)

Изменено пользователем emleka-ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой у меня похожая ситуация. Только на 15ДЦ фолликул 1,5. На 17ДЦ укол ХГЧ. В понедельник выделения как при овуляции. Сегодня иду на УЗИ либо подтвердится либо нет. Страшно... Это 5 стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Пушистый Кэт, я думаю шампусика за ваше здоровье можно немного ;) И вообще заморачивайся по-меньше. Ты ж не будешь упиваться, для этого есть свидетели ;)

О, еще одну себе заморочку нашла про Кругера (фреди ))) Ну всёёё, своего тоже пошлю на Крюгера. Может в этом у нас тоже дело, а мы не знаем. Все проблемы в Крюгере :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Вчера была на узи. После стимуляции никаких кист нет, значит стимулируюсь в этом месяце дальше. Буду так же по 50 клоста пить.

клост пьют утром или вечером?
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пжл,

первая стимуляция Клост 100 мг - на 10 день цикла ДФ 14 мм, эндометрий 4 мм.

Дополнительно назначили Прогинова 2мг.

У кого была похожая ситуация? Дорастет эндометрий до нужных размеров?

Что-то я расстроилась...

Изменено пользователем //anis89//
Ссылка на это сообщение

Chaluhay, Марина писала что лучше вечером. Прошлый цикл пила утром. А этот вчера получилось только вечером выпить, так и буду по вечерам пить. :D Может в этом какое-то волшебство есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как соблазнить мужа, если у него настроение на ноле? )))) В его случае это значит "оставь меня старуха, я в печале". Дня так на 2. А у меня поднывает спина, наверное овуля приближается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...