Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Foxi4ka, не хандри, все обязательно получится ;) .Это наверное прогик так действует.

А я вчера видео смотрела как происходит процесс зачатия, как наши яйцеклеточки ждут спермиков, сколько спермикам приходится преодолевать препятствий, и как зарождается новая жизнь- плакала все видео :cry: .. это так трогательно, завораживает... Каждая из нас обязательно достигнет своей цели, почувствует в животике своего малышика , ведь мы прикладываем столько усилий :) :) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котя Мотя, дааа, как кто-то уже говорил, это вообще удивительно, что кому-то вообще удаётся забременеть, так всё сложно и удивительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sofia2016, дааа, я всегда поражалась "невежеству" своей подруги, которая, как та бабка только и знала, что для Б нужен мужчина и всё. Я когда ей про овуляцию рассказывала, она так удивлена была))) Забеременела с первого раза и родила чудную девчушку :) Еще подшучивала, что всё будет ей очень интересно и ново и не обычно. Но инстинкты есть инстинкты и получилась отличная мама и без всех этих знаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka,  Настюш, не грусти!!!! Все обязательно будет!!!!! На днях будем делать тесты и они обязательно будут с //

И на счёт таблетки не переживай, от одной пропущенной ничего не случиться!

 

Я свои три в день вообще пью через заднюю ногу, 8 -ми часовой перерыв не соблюдаю, но это и нереально

Я вообще не могу таблетки вовремя принимать, те, которые раз в день могу и утром и вечером и перед сном уже вспомнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,заветных полосок ,отличного настроения, хороших выходных. Два месяца отдыхала после стимуляций,сейчас решилась на новую,была у Г, узи на 4 д.ц в ПЯ 8 мм,в ЛЯ 7 мм,эндик 5 мм, назначила иноферт,овариамин, предложила этот цикл так посмотреть что вырастит плюс хотим ИИ попробывать в этом цикле если фолик дорастёт .Плюс сдала анализ я на ВА отр,и гомоцистеин 6.5 , врач отменила метипред я его от ВА пила,два месяца как все бросила и он не вылез ,напомню 12 лет в браке, ни одной Б,в в апреле лапара с удалением левой трубы диагноз сальпингоофрит. Плюс ВА ,повышенный гомоцистеин и ещё небольшая кучка в анамнезе , хочу пару месяцев попробывать ИИ если получиться , а потом проситься на ЭКО

 

Латышечка,  Марин купила мужу Л-карнитин и Л-аргинин по твоим советам ,вот в какой дозе давать незеаю , на банке написано л-аргинин по 2 в день ,а карнитин по 1 ? Подскажи пожалуйста ?

Изменено пользователем SolnceKu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,заветных полосок ,отличного настроения, хороших выходных. Два месяца отдыхала после стимуляций,сейчас решилась на новую,была у Г, узи на 4 д.ц в ПЯ 8 мм,в ЛЯ 7 мм,эндик 5 мм, назначила иноферт,овариамин, предложила этот цикл так посмотреть что вырастит плюс хотим ИИ попробывать в этом цикле если фолик дорастёт .Плюс сдала анализ я на ВА отр,и гомоцистеин 6.5 , врач отменила метипред я его от ВА пила,два месяца как все бросила и он не вылез ,напомню 12 лет в браке, ни одной Б,в в апреле лапара с удалением левой трубы диагноз сальпингоофрит. Плюс ВА ,повышенный гомоцистеин и ещё небольшая кучка в анамнезе , хочу пару месяцев попробывать ИИ если получиться , а потом проситься на ЭКО

 

Латышечка,  Марин купила мужу Л-карнитин и Л-аргинин по твоим советам ,вот в какой дозе давать незеаю , на банке написано л-аргинин по 2 в день ,а карнитин по 1 ? Подскажи пожалуйста ?

 

Приветик! Карнитин минимум по 1000мг в день, можно даже до 3000. Аргинин 2000-3000мг. Ещё и селен с цинком тоже можно добавить - селен 2х100мкг, цинк 30-50мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Приветик! Карнитин минимум по 1000мг в день, можно даже до 3000. Аргинин 2000-3000мг. Ещё и селен с цинком тоже можно добавить - селен 2х100мкг, цинк 30-50мг.

Марин спасибо ,едем на спермограмму во вторник,три месяца назад все нормально было ,но у нас показатели все время скачут

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый денечек:))

Всем хороших новостей и побольше!!!!!!

 

У меня сегодня БТ (базальная температура) 37,3

10дпо

По ощущениям, кроме того что тянет живот и стреляет справа иногда ничего нового.

Старалась всегда тестить вовремя, а тут прямо руки чешутся))) Наверное еще рано?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Витриоль, ух ты! Так у тебя вообще всё очень красиво по графику! И на 7 ДПО похоже на ИЗ и темпа красиво держится выше 37. ТЕРПИИ :D День Х уже близко. Руки почеши и иди дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый денечек:))

Всем хороших новостей и побольше!!!!!!

 

У меня сегодня БТ 37,3

10дпо

По ощущениям, кроме того что тянет живот и стреляет справа иногда ничего нового.

Старалась всегда тестить вовремя, а тут прямо руки чешутся))) Наверное еще рано?

 

Викуль, терпи дорогая. График шикарный, я бы в понедельник сделала тест наверное....

Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, Настя очень знакомое состояние...

 

Наверное, многие из нас иногда просыпаются утром и думают, ну сколько могут продолжатся эти циклы, тесты, таблетки, УЗИ и почему именно нам сложно и еще млн вопросов...

 

Не поддавайся хандре! Разгоняй тучки...

Столько чудес вокруг и у каждого свое чудо в свое время. Просто может наше еще только находит к нам дорожку.

Иди обниму :embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, расскажите,пожалуйста,сколько времени на каждую зону и в каком направлении водить банками?это реально помогает?а гинекологи разрешают на живот банки вакуумные?

Ссылка на это сообщение

Витриоль, спасибо за поддержку.. :flower:

 

 

у меня поход в туалет( извиняюсь за прямоту) увенчался увиденными каплями на ежедневке бежевого цвета.. :( надежды какие бы они не были рушатся с каждым часом... :(

до 7-го и до возможности сделать тест похоже дело не дойдет... :strashno:

Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, я в таких случаях себе говорю: "Месячные? Ну что же, жалко, ну ладно. Раз они есть, значит и надежда есть" 29 - не возраст, это я тебе, как 30-летняя говорю :D Так что мы еще покатаем коляски.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Витриоль, спасибо за поддержку.. :flower:

 

 

у меня поход в туалет( извиняюсь за прямоту) увенчался увиденными каплями на ежедневке бежевого цвета.. :( надежды какие бы они не были рушатся с каждым часом... :(

до 7-го и до возможности сделать тест похоже дело не дойдет... :strashno:

 

А может имплантация???? Как раз неделя после О...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А может имплантация???? Как раз неделяипосле О...

 

:not know: :not know: :not know: :not know: :not know: нинаю... :(

в позапрошлом цикле тоже было подобное.. мазануло.. буквально 1 -2 раза за день и все пропало уже до самых М..

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я в этом цикле на стимуляции. Клост и фоллитроп. Сегодня 12 дц, в ПЯ 6 фолликов по 17-19 мм, в ЛЯ 2-3 фоллика около 17 мм. Врач назначила хорагон 6000. А я теперь переживаю, что мало. В прошлую стиму мне 10000 хгч отечественного назначали, хотя фолликов меньше было.

Я теперь думаю, может докупить обычный хгч и уколоть 6 тыс хорагон и 4 тыс хгч. Просто хорагон в аптеке не продаётся, только в клинике. А клиника в другом городе.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я в этом цикле на стимуляции. Клост и фоллитроп. Сегодня 12 дц, в ПЯ 6 фолликов по 17-19 мм, в ЛЯ 2-3 фоллика около 17 мм. Врач назначила хорагон 6000. А я теперь переживаю, что мало. В прошлую стиму мне 10000 хгч отечественного назначали, хотя фолликов меньше было.

Я теперь думаю, может докупить обычный хгч и уколоть 6 тыс хорагон и 4 тыс хгч. Просто хорагон в аптеке не продаётся, только в клинике. А клиника в другом городе.

 

Юль, я тоже думаю мало будет! Минимум 10000, а то и 15000 на такое количество....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  уже и на бебиблоге написала и на ветке приморской написала и все пишу , что мало. Просто не пойму чем врач руководствовалась назначая такую дозу. А ведь у неё лет 15 стажа по репродуктологии. Это мне кстати не мой врач назначила, моя на больничном и меня перенаправили к другому.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, уже и на бебиблоге написала и на ветке приморской написала и все пишу , что мало. Просто не пойму чем врач руководствовалась назначая такую дозу. А ведь у неё лет 15 стажа по репродуктологии. Это мне кстати не мой врач назначила, моя на больничном и меня перенаправили к другому.

 

Может на препарат понадеялась или посчитала, что помочь лопнуть(когда сами обычно лопаются) хватит..... или вообще ничем, назначила автоматом и все....гадать только можно....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...