Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки , вопрос по прогику. Мне утрик вагинально не подошел( молочница началсь жесть), пью пока100 утром и 200 вечером ,по назначению врача. Но везде пишут ,что утрик преорально бьет на печень и не так эффективен ((. Вот и думаю может на дюф перейти? В какой дозировке Вы пьете 2 р в день или 3 р в день?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки добрый день! Я в программе Эко (4 раз). 11 день стимуляции 13 д.ц. Сегодня была на мониторинге… Врач посмотрела и говорит «Лысый эндометрий» a3cray.gifЯ в шоке!!! Это ничего не сказать! Даже 8 мм нет. Прогинову пью изначально 1т 2р, потом 2т 2р, сегодня сказала чтоб 3т 3 раза. Послезавтра пункция… Фолликулы говорит хорошие в левом 7 и правом 8… А вот эндометрий подводит… Девочки подскажите чтобы мне ещё попить чтоб его нарастить!?????0007.gif

Ссылка на это сообщение

Привет, дечата! вижу много "лиц" знакомых!!! помните еще меня? :D

почитываю вас периодически! у кого получилось мои @@@@@@, кто в процессе - главное не сдаваться!

Мы родились, растем и радуем мамочку и папочку!

после неудачной стимуляции, сразу в след. естественном цикле, у нас получилась наша малышка! всем желаю скорейшей, такой долгожданной, здоровой беременности! :reverans:

 

Викуль, с рождением малышки вас с мужем!!!! Так здорово читать такие новости!!!! Ну и памерсом кинь в нас всех тут на удачу :heart: :heart:

 

Девочки , вопрос по прогику. Мне утрик вагинально не подошел( молочница началсь жесть), пью пока100 утром и 200 вечером ,по назначению врача. Но везде пишут ,что утрик преорально бьет на печень и не так эффективен ((. Вот и думаю может на дюф перейти? В какой дозировке Вы пьете 2 р в день или 3 р в день?

 

Дюф 2 раза в день по одной, но он тоже на печень влияет. Любые гормоны влияют. А эффективность от способа приема не зависит.

 

Девочки добрый день! Я в программе Эко (4 раз). 11 день стимуляции 13 д.ц. Сегодня была на мониторинге… Врач посмотрела и говорит «Лысый эндометрий» a3cray.gifЯ в шоке!!! Это ничего не сказать! Даже 8 мм нет. Прогинову пью изначально 1т 2р, потом 2т 2р, сегодня сказала чтоб 3т 3 раза. Послезавтра пункция… Фолликулы говорит хорошие в левом 7 и правом 8… А вот эндометрий подводит… Девочки подскажите чтобы мне ещё попить чтоб его нарастить!?????0007.gif

 

Даже 8мм нету!??? А сколько надо тогда? Метр?????? И что ж тогда нам говорить, если мы 5мм еле-еле нарастить можем.....

 

7-8мм вообще нормальная толщина уже для имплантации даже, а у тебя только 13ДЦ еще.....После пункции еще больше расти начнет, я считаю, что по 1х3раза в день сейчас вполне достаточно. И без паники, все нормально....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Викуль, с рождением малышки вас с мужем!!!! Так здорово читать такие новости!!!! Ну и памерсом кинь в нас всех тут на удачу :heart: :heart:

 

 

 

Дюф 2 раза в день по одной, но он тоже на печень влияет. Любые гормоны влияют. А эффективность от способа приема не зависит.

 

 

 

Даже 8мм нету!??? А сколько надо тогда? Метр?????? И что ж тогда нам говорить, если мы 5мм еле-еле нарастить можем.....

 

7-8мм вообще нормальная толщина уже для имплантации даже, а у тебя только 13ДЦ еще.....После пункции еще больше расти начнет, я считаю, что по 1х3раза в день сейчас вполне достаточно. И без паники, все нормально....

Спасибо большое!!!! Немного успокоилась! :reverans::confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , вопрос по прогику. Мне утрик вагинально не подошел( молочница началсь жесть), пью пока100 утром и 200 вечером ,по назначению врача. Но везде пишут ,что утрик преорально бьет на печень и не так эффективен ((. Вот и думаю может на дюф перейти? В какой дозировке Вы пьете 2 р в день или 3 р в день?

Дюфастон принимаю 1 утром и 1 вечером с 14 по 25 ДЦ уже на протяжении года где-то. В плане побочек ничего не замечала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Я терплю максимум до 10 дпо))Потом держите меня семеро))

 

Котя Мотя, Я в этом цикле тоже на утрике..впервые использую в планировании,год назад при Б только назначали.А так пила иногда дюф.Так вот..дюф мне больше нравится.Чуть больше пачки осталось утрика, использую его и все..Потом только дюф по необходимости.А утрик если понадобится то только при Б.Мое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, очень нужны ваши отзывы: предстоит первая стимуляция клостом... Вопрос: у кого на 50 мг клоста была овуляция или на такой маленькой дозировке смысла нет и лучше хотя бы со 100 начинать...и кто знает от чего зависит назначение в первую стиму? Или первую всегда с 50 назначают?? :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, ААААА...мои искренние поздравления. Я уже посмотрела график)))) У меня правда через день уколы, а сейчас сказали каждый день колоть. Но я верю , что все получится)

 

Марья Краса, А сколько фолликул в ПЯ созрело? У меня 5 фолликул и все одного размера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, у нас в декабрятах есть тройняшки)))) удачи вам)))) и апчхииии

 

Девочки родные, всем приветик

Читаю вас практически каждую бессонную ночь

Радуюсь победам, огорчаюсь неудачам

Все будет хорошо!!!!

 

 

За всех вас держим кулачки, дай бог еще месяцок походить, я многого не прошу, будем вас закидывать подгузниками...))) Готовьтесь и держите за нас тоже кулачища)))

 

Эличка, держись родная! Еще 8-10 неделек и возьмешь свое двойное счастье на ручки!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, раз просили!!!!!

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Я терплю максимум до 10 дпо))Потом держите меня семеро))

 

Котя Мотя, Я в этом цикле тоже на утрике..впервые использую в планировании,год назад при Б только назначали.А так пила иногда дюф.Так вот..дюф мне больше нравится.Чуть больше пачки осталось утрика, использую его и все..Потом только дюф по необходимости.А утрик если понадобится то только при Б.Мое мнение.

 

рассмешила :D

Ссылка на это сообщение

Бусинка))),  нормальный эндометрий, вы ж еще триггер не вводили, а потом не так важна толщина как структура, мноним на 8 сажают и асе супер) выше нос' все получится

Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, Держись! Осталось совсем чуток! Основной этап уже пройден! Скоро, совсем скоро Вы увидитесь! :friend:

 

Mozg, Только что вколола Оветрель. Послезавтрапункция...(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки 100% согласна с Foxi4ka, подождите до 14-15 ДПО, в моче позже ХГЧ нарастает, плюс оптимальная длина второй фазы 13-14 дней, так что пейте дюф спокойно и дальше, еще только 10 день. Не зря же советуют тестики мочить ,минимум, в первый день задержки.

Могла бы согласиться с первой беременностью. Замочила тест, когда была уже задержка, пошла ко врачу, назначили хгч и всё.

Но когда ты каждый цикл ждешь долгожданные две полоски, а их все нет, то хочешь их увидеть пораньше. Эви тесты показали мне полоски на 9 дпо в цикл и с бхб, и с настоящей. ХГЧ на 10 дпо в крови был 11. А до задержки было еще дня 4 - 6. Так что, если хочется мочить тесты, то надо это делать. Это говорит человек, который пережил и неожиданную, и долгожданную беременность

 

Девочки , вопрос по прогику. Мне утрик вагинально не подошел( молочница началсь жесть), пью пока100 утром и 200 вечером ,по назначению врача. Но везде пишут ,что утрик преорально бьет на печень и не так эффективен ((. Вот и думаю может на дюф перейти? В какой дозировке Вы пьете 2 р в день или 3 р в день?

Пью утрожестан 2раза по 200 с середины февраля и по сей день ежедневно, вставлятб не могу. И пить мне его до госпитализации еще две недели минимум. Печень справляется - и это при том, что я пью и колю еще кучу лекарств

Ссылка на это сообщение

А можно мне к вам в домик? Я стимулируюсь в этом цикле клостилбегитом, пока не понятно удачно ли... Завтра пойду на УЗИ, глянуть была ли О, но БТ (базальная температура) пока не радует

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А можно мне к вам в домик? Я стимулируюсь в этом цикле клостилбегитом, пока не понятно удачно ли... Завтра пойду на УЗИ, глянуть была ли О, но БТ пока не радует

 

Полина, добро пожаловать!!!! И пусть все будет, как тогда, 10 лет назад(в графике подглядела)!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Полина, добро пожаловать!!!! И пусть все будет, как тогда, 10 лет назад(в графике подглядела)!!!!!

Вот тогда с первого раза получилось, а сейчас у меня такой пессимизм, боюсь, что ничего не получится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...