Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Tsygan_ka, у меня на Менопуре 75 Е на 6 ДЦ доминантный фоллик был только один и 10 мм. Эндометрий всего 6 мм. На 10 ДЦ было уже два фоллика - по одному в каждом яичнике, по 18 мм. Эндометрий был уже 11 мм. Укол ХГЧ был на 11 ДЦ. А овуляция на 12 ДЦ. И это при моей всегда ранней овуляции. Если у Вас овуляция более поздняя, так вообще все еще успеет вырасти, я уверена. Удачи уже в жтом цикле!)))

Всем привет. Я новенькая в темке, но читаю вас уже давно. В этом цикле сделала первую стимуляцию с Менопур 75 Е со второго по девятый день цикла. Надеюсь на удачу.

 

держу за вас кулачки! все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто в томительном ожидании, смотрите что нашла)))) давайте поиграемся и так)))

Проверить беременность можно с помощь соды и йода. Для того, чтобы узнать точно, есть ли оплодотворение, утром натощак помочитесь в чистый стакан. Затем нужно острожное капнуть из пипетки 1 капельку йода в мочу: если йод сразу пошел ко дну и стал растворяться, беременности нет, а если капелька осталась на поверхности и как бы застыла, вас можно поздравить с положительным результатом.

Ещё один способ заключается в том, чтобы намочить небольшой кусочек белой бумаги в утренней моче, выложить его на жесткую поверхность и сразу капнуть на него йодом. Если он поменяет цвет с коричневого на фиолетовый или темно-синий, значит, тест будет положительным, а беременность состоявшейся. Если же йод останется по цвету прежним, ваша беременность ещё впереди.

Тест на беременность с содой

Еще один народный способ, как проверить беременность без теста, заключается в том, чтобы в утреннюю мочу насыпать 1 ч. л. пищевой соды. Если в стакане моча стала "бурно

реагировать", шипеть и пузыриться, значит, все идет своим чередом – вы не беременны. Если же сода просто ушла на дно безо всякой реакции, беременность есть.

Самое интересное, что с помощью йода и пищевой соды беременность можно установить на 2 день после оплодотворения, тогда как тест в аптеке позволит увидеть результат лишь на 5-6день

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в томительном ожидании, смотрите что нашла)))) давайте поиграемся и так)))

Проверить беременность можно с помощь соды и йода. Для того, чтобы узнать точно, есть ли оплодотворение, утром натощак помочитесь в чистый стакан. Затем нужно острожное капнуть из пипетки 1 капельку йода в мочу: если йод сразу пошел ко дну и стал растворяться, беременности нет, а если капелька осталась на поверхности и как бы застыла, вас можно поздравить с положительным результатом.

Ещё один способ заключается в том, чтобы намочить небольшой кусочек белой бумаги в утренней моче, выложить его на жесткую поверхность и сразу капнуть на него йодом. Если он поменяет цвет с коричневого на фиолетовый или темно-синий, значит, тест будет положительным, а беременность состоявшейся. Если же йод останется по цвету прежним, ваша беременность ещё впереди.

Тест на беременность с содой

Еще один народный способ, как проверить беременность без теста, заключается в том, чтобы в утреннюю мочу насыпать 1 ч. л. пищевой соды. Если в стакане моча стала "бурно

реагировать", шипеть и пузыриться, значит, все идет своим чередом – вы не беременны. Если же сода просто ушла на дно безо всякой реакции, беременность есть.

Самое интересное, что с помощью йода и пищевой соды беременность можно установить на 2 день после оплодотворения, тогда как тест в аптеке позволит увидеть результат лишь на 5-6день

Слышала о таком способе! Девочки писали, что детская моча и даже кошачья показывает "беременность"))) попробуйте, конечно, но думаю это фигня полная )

Ссылка на это сообщение

Девочки, в прошлую пятницу был укол Овитрель 6500 ед. То есть сегодня 4 ДПУ. Сегодня для прикола сделала тест и он девственно чист. Так бывает вообще?

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, конечно бывает, теперь спокойно можно через недельку начинать опять тесниться, точно уже не будет догадок хвост от укола или свои полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! Я в программе Эко (4 раз). 11 день стимуляции 13 д.ц. Сегодня была на мониторинге… Врач посмотрела и говорит «Лысый эндометрий» a3cray.gifЯ в шоке!!! Это ничего не сказать! Даже 8 мм нет. Прогинову пью изначально 1т 2р, потом 2т 2р, сегодня сказала чтоб 3т 3 раза. Послезавтра пункция… Фолликулы говорит хорошие в левом 7 и правом 8… А вот эндометрий подводит… Девочки подскажите чтобы мне ещё попить чтоб его нарастить!?????0007.gif

 

Спокойствие , мне на 6мм эндика сделали ИИ. И все нормально. Что только не делала , чтоб он рос , но у него были свои планы ...

 

yusha777,  просто после 17 тыс.ХГЧ. врач на узи уже должен увидеть эмбриончик и возможно СБ.

Ссылка на это сообщение

Nitela, Настя,вчера пропустила твое сообщение.Знаешь,успокаивать и сказать тебе не переживай глупо..Понимаю очень.Тоже всякий раз надеюсь и на 11 дпо и на 12 дпо на "а вдруг".Но долгое планирование свое доказало,что если на 11 дпо даже если призрак иза который мы цепляемся на 12 дпо не поярчал,то реально все.Конечно расстраиваемся,а как же без этого,но надо смотреть и искать плюсы.Вовремя пришли М тоже плюс,регулярный цикл это здорово,а значит шанс и надежда продолжает жить.У меня видимо иммунитет уже,стараюсь спокойно переносить пролет,ну а что делать?!

Не вздумай отпускать руки,от мечты не отказываются.

Вот вчера мне планюшка одна написала,отправила тест с // у нее была ЗБ меньше года назад,она все хотела чтобы мы вместе запузатились,но увы,она снова Б а я все еще нет.Я за нее очень очень рада,я вообще за всех планюшек радуюсь у кого получается,нет ни капли зависти.Я знаю как тяжело дается.Но не скрою,вчера мне так стало жалко себя и только одни вопросы-Ну что не так у нас??Почему не получается?Где собака зарыта?!

Но в глубине души НАДЕЖДА живет все равно.Вот говорят,расслабиться и забить и все получится,пробовала,не помогло.Я бросила курить год назад,сидела на диете и т.д.В марте Бхб была,тяжело далось,так как долгожданная Б.В душе перелом произошел,да да,я начала снова курить..А почему?А потому что нет мотивации,все это время я в поисках мотивации,нет ее.Теперь моя мотивация будет беременность.

Наше счастье большое и идет к нам маленькими шагами)Кто умеет ждать,достается самое лучшее.

 

Доброе утро девочки.

 

Малыши на удачу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, в прошлую пятницу был укол Овитрель 6500 ед. То есть сегодня 4 ДПУ. Сегодня для прикола сделала тест и он девственно чист. Так бывает вообще?

 

Бывает! У меня тоже всегда так.

 

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1475611332' post='16716079]

//lili2008//, Анюта, удачи! @@@@@@@

 

у Маришки Латышечки вроде за 5 дней овитрель выходил

 

Foxi4ka, Настен, прикольный у тебя график, но и симптомы обнадеживающие)), держу кулачки до пятницы @@@:)

 

Ага, на пятый день чистый уже.

Лайков с утра уже нету и электричества в городе тоже :) Всем хорошего рабочего дня!!!! А у меня похоже еще один выходной намечается.....по техническим причинам так сказать.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня бт скаканула, может и правда вчера какой то из гигантов лопнул. Спасибо за советы про пресс))))))))) кстати, девочки, вы все знаете, вчера на утреннем УЗИ было два фолька 26 и 27 и жидкость 6мм. Что могла означать жидкость? И врач сказала, что фоликулы лютенизировались. А вторая узистка вечером сказала, что старайтесь, яичники настимулированы) Короче, чайник я ещё, не совсем все понимаю

Изменено пользователем aniwel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка спасибо за добрые слова!!!!!!!!!!! :flower:

 

всем привет!

всем удачи и получения заветной цели!!!!!!! :D

 

 

а я пока в прострации прибываю.. живу до пятницы там видно будет. надежд не строю, но и на списание этот цикл пока не отдаю.. :girl_in_dreams:

выделения правда удивили вчера :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, доброе утро)) а может быть такое , что один фолкул лопнул допустим в пятницу, а второй через день, или два?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, доброе утро)) а может быть такое , что один фолкул лопнул допустим в пятницу, а второй через день, или два?

 

Привет, конечно может.

Ссылка на это сообщение

aniwel, ох как подросла твоя БТ (базальная температура)!!! я просто уверена что вчера у тебя была О, маладец что прислушалась к советам, пресс и секас :D

 

yusha777, и у тебя была О по такой красивой БТ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aniwel, мне кажется, что один фоллик лопнул и узистка ЖТ с ДФ перепутала. Если БТ (базальная температура) подскочила, значит О была скорее всего.

Всем доброе утро и спасибо за кулачки!)))

Ссылка на это сообщение

aniwel, ох как подросла твоя БТ!!! я просто уверена что вчера у тебя была О, маладец что прислушалась к советам, пресс и секас :D

 

yusha777, и у тебя была О по такой красивой БТ!!!

 

 

))) а такая БТ (базальная температура) сразу после О? или через несколько дней? а то О у меня по идее была в пятницу- жидкость появилась. Но болело все до вчера

Ссылка на это сообщение

Привет, конечно может.

 

то есть О может растянуться на несколько дней? то есть один допустим в пятницу, второй в воскресенье , а третий вообще во вторник? а то, что день цикла уже 23 - это не поздно для О?

 

yusha777, так может быть твои фолики по очереди лопнули, но овуля была 100!

 

 

ух! это прям очень мотивирует! правда последний ПА был в пн...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Удачного дня! Пусть у всех будет //

А мне сегодня снились месячные и опавшее дерево, которое хотели выбросить, но я достала, чтобы отхаживать его, и еще какая-то ерунда)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...