Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки всем привет, планюшечкам заветных //, беременяшкам лёгкой беременности и лёгких родов. Была вчера у Г ,пролетаю в этом месяце с ИИ, на 11д.ц. по УЗИ фолликул 12,5 мм в левом яичнике ,там где удалена труба , расстроилась конечно но это ЕЦ ,Славо богу хоть растёт чтото , у мужа спермограмму сделали вроде более менее в пределах нормы, пьём витаминки надеемся на лучшее. В следующем цикле Г стиму предлагает ,чтобы повысить вероятность,я вот думаю может на ЭКО проситься ,эх печаль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi79(T@nushk@)//,  Танюша, спасибо за поддержек!

Я вот вроде бы тоже стойко выношу каждый пролёт, но в этот раз как-то особенно тяжело. И ребёнок есть, 6 лет, значит умеет у меня это организм, что сейчас не так я не знаю

Опускать руки конечно не буду, мы ЭКО через год планируем, может чуть раньше, но до этого времени я пожалуй уйду в тень без лекарств, узи, врачей

Очень тяжело видеть полоски и разочарование, у меня с ноября 2015 года было ШЕСТЬ бхб

Сейчас опять полоски и мазать начинает, это на 3 х таблетках дюфастона

Вечером ещё тест сделаю

Транексам выпила

 

А тебе, Танюша, желаю поскорее забеременеть и родить здоровую лялечку!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера делала тест на О-отрицательный. А сегодня тестовая полоска в два раза бледнее вчерашней. Может ли быть такое?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера делала тест на О-отрицательный. А сегодня тестовая полоска в два раза бледнее вчерашней. Может ли быть такое?

 

Может, если воды/чая больше пила к примеру

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Желаю всем исполнения желаний!!!!

Девочки, подскажите пожалуйста- Была стимуляция принимала фемостон 1/10 клост 100 и с 16 дц утрожестан200. Г. сказала не ходить на узи в 1 фазу, а сделать только на 19-24дц. Я не выдержала и сходила на 16дц - Дф был 10мм, я думала,что все и начала пить утрожестан, а на 24дц по Узи желтое тело 22*14. Вопрос вот в чем - когда мне отменять утрожестан? или можно не отменять, а если Б нет М сами придут ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Желаю всем исполнения желаний!!!!

Девочки, подскажите пожалуйста- Была стимуляция принимала фемостон 1/10 клост 100 и с 16 дц утрожестан200. Г. сказала не ходить на узи в 1 фазу, а сделать только на 19-24дц. Я не выдержала и сходила на 16дц - Дф был 10мм, я думала,что все и начала пить утрожестан, а на 24дц по Узи желтое тело 22*14. Вопрос вот в чем - когда мне отменять утрожестан? или можно не отменять, а если Б нет М сами придут ?

 

На утрожестане тоже могут М без отмены приходить. А так логично пропить 14 дней, потом тест и если вдруг не //, то спокойно отменять и ждать новый цикл. А вообще мне кажется, что на 16ДЦ уже было ЖТ 10мм....

Ссылка на это сообщение

Nitela,  Спасибо Настюш!А я тебе желаю,скорейшего запузачивания.Кстати мы тоже на Эко пойдем,сколько можно то..Года идут.Я начала планировать второго когда мне 33 было,я иной раз в шоке.Звезда в шоке)))

 

Согласна,иногда вроде пролетные циклы ничего,а иногда душу рвет.Эхехе..

Насть,а ты на антитела к хгч,клетки киллеры,АФС,генетическую тромбофилию сдавала?Причину Бхб нужно искать,почему не приживается..

 

Всем хорошего вечера)

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие спасибо за переживания!

 

К сожалению нет у меня на сейчас хороших новостей и вчера и сегодня вечером тесты пустые. Даже призрака призрака нет(

Лежу болею, ангина с температурой 38. Вчера и сегодня пластом весь день.

 

Есть надежда еще на утро завтрашнего дня, если вычухаюсь немного, то поеду сдам ХГЧ.

Грудь горит, живот тянет, м нет.

 

Что вообще происходит?

Может это овариомин так цикл затянул?

Ссылка на это сообщение

Витриоль, я поддержать. У меня тоже пустые. Теперь жду пятницы и все :(. Держись. Выздоравливай. Может все ещё получилось. У многих вон девочки пишут простуда первый признак Б. Пусть у тебя тоже так будет :)

Ссылка на это сообщение

Витриоль, я поддержать. У меня тоже пустые. Теперь жду пятницы и все :(. Держись. Выздоравливай. Может все ещё получилось. У многих вон девочки пишут простуда первый признак Б. Пусть у тебя тоже так будет :)

 

 

Спасибо)

Так грустно, что нет у нас полосочек(

Держись и ты. В следующем цикле обязательно получиться!!!

Наверное это простуда знак, а у меня какая то дикая просто ангина.

А почему ты ждешь пятницу? М должны быть?

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, а у тебя старшенькому сколько?

Мы тоже планируем уже четвёртый год, в шоке просто!

 

Танюш, сдавала абсолютно все! Уже и не знаю, что проверить

Тромбофилия есть, я на Клексане с апреля, гематолог сказала ещё один цикл и отменять, не в этом дело значит

А у тебя причину нашли или тоже как слепые котята в стены?

 

Сделала сейчас тест, призраки пропали, чистота

Ссылка на это сообщение

Витриоль, Викуль, блин....Выздоравливай, и пусть ХГЧ все же порадует.

 

Мариночка, спасибо!

Правда странное состояние, у меня грудь так горела в прошлый раз на б, но тест показал уже на 9ДПО.

А тут пусто и БТ (базальная температура) высокая стабильно.

Посмотрим, что завтра покажет, утро начну с теста)

 

Тебе от всего сердца желаю, чтобы эта овуляция стала той самой и была успешно поймана, а на День Рожденья //:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, спасибо!

Правда странное состояние, у меня грудь так горела в прошлый раз на б, но тест показал уже на 9ДПО.

А тут пусто и БТ высокая стабильно.

Посмотрим, что завтра покажет, утро начну с теста)

 

БТ (базальная температура) и на ангину может быть высокой, она резче реагирует, чем ТТ.

 

Тебе от всего сердца желаю, чтобы эта овуляция стала той самой и была успешно поймана, а на День Рожденья // :)))

 

Вик, :kiss2::love::heart: Я все закупила на стимуляцию уже, во прикол будет :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БТ и на ангину может быть высокой, она резче реагирует, чем ТТ.

 

 

Вик, :kiss2::love::heart: Я все закупила на стимуляцию уже, во прикол будет :Crazy: :Crazy:

 

Я так и подумала, что это все происки ангины. Вот гадость!!!

 

 

Марина, ну это же знак:) Значит точно все получится в этом цикле, раз все заготовлено:)))

 

Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все у вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nitela, Настюш,сыночку 16 лет,прикинь))Мне уже внуков ждать наверное остается.

Мы тоже как слепые котята..Вот нашла через знакомых специалиста по невынашиванию,стою у нее на учете,так как 3 года 3 неудачные Б.

Назначила анализы сдать,Кариотип и на HLA совместимость // класса по 3 локусам,гемостазиограмму +Д-димер,хотя я Д-димер и гомоцистеин и так сдавала.

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, какой большой! Прелесть, молодая мама и взрослый сын! Надо вам доченьку))))

моя врач к hla типированию плохо относиться, говорит не информативно. Тем более детёныш есть, да и кариотипы не оттуда, это все причины первичного бесплодия, у нас вторичное

Мне уже моя врач знаешь, что заявила последний раз ?)))) говорит - если и сейчас не получиться, то я тебя в деревню к бабке отправлю, попробуем народные методы))))

И что странно, у мужа в первом браке дочь родилась только через 10 лет(и сразу развелись)

А у нас с ним с первого раза сынуля получился, и тут опять не пойми чего

 

Витриоль,  Марина, давай! Мы в тебя верим и держим @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...