Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Витриоль, мне здесь девочки так сказали. До 14 дпо дюф не бросать. Что все ещё может быть. Вот я и жду...

 

А я перестала вчера , сегодня уже 15ДПО.

Подожду пару дней, а там или м или //

Пусть у нас лучше будут //:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anya64, я бы не отменяла, через утрик месячные прекрасно приходят

спасибо!

На утрожестане тоже могут М без отмены приходить. А так логично пропить 14 дней, потом тест и если вдруг не //, то спокойно отменять и ждать новый цикл. А вообще мне кажется, что на 16ДЦ уже было ЖТ 10мм....

вроде бы узист опытный, да и другие фоликулы подросли с 2мм до 10 и эндометрий тоже с 6,2 до 8,8мм ... буду ждать))) Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение

Витриоль, так БТшка высокая из-за болезни может быть. Я в первом ЭКО протоколе тоже заболела сразу же после предполагаемой имплантации.

Ты выздоравливай главное, а с нового цикла всё будет полосато :) Хотя конечно надеемся, что новый не придёт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nitela, Оо родить дочь моя мечта))Настюш,это мой второй брак..у мужа нет детей ПОКА ))

 

Правильно,можно и к бабке,на войне все средства хороши))

 

Доброе утро девочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

polincik3, У меня все точно так же.. В первую стимуляцию, 4 года назад я ходить не могла при дф 13 мм, а в этот раз 23,5 мм и я не почувствовала даже как он вырос.. Вот теперь гадаю лопнул или нет, т.к тоже ничего не чувствовала (( В том цикле тоже на отмене Ок все сильно болело (( Не знаю что и думать (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, сегодня второй-третий день после предполагаемой овуляции (я сама решила, что она была, так как бт выросла). Так вот, побаливает живот по бокам, когда долго сидишь или штанами сдавишь. Это нормалтно после овуляции? Или все таки скорее всего фолики лютенизирлвались?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, милые девочки! :)

А у меня вот моя стимуляция закончилась тем, что мой муж ушёл к другой... :girl_cray:

Поставил меня вчера перед фактом :bye2:

Теперь допиваю Дюфастон, жду М и продолжаю жить дальше.

А всем вам желаю удачи, любви и детишек :love:

Ссылка на это сообщение

emleka-ka, Лучше б я этого не читала. А муж Ваш гавно..... :girl_nelzya: Раз так поступил. Хочется верить, что все что не делается все к лучшему и не за горами то время, когда в встретите настоящего мужчину и подарите ему лялю :smilie_girl_321:

Изменено пользователем nika411995
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

emleka-ka, капец конечно,всякое бывает в жизни,если он ваша судьба,то все равно будете вместе,если нет,то пусть такой муж идет лесом...держитесь!ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, милые девочки! :)

А у меня вот моя стимуляция закончилась тем, что мой муж ушёл к другой... :girl_cray:

Поставил меня вчера перед фактом :bye2:

Теперь допиваю Дюфастон, жду М и продолжаю жить дальше.

А всем вам желаю удачи, любви и детишек :love:

 

Слов нет! Держитесь!

 

И я думаю, что сэкономлю)) тем более живот ноет предательски

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, милые девочки! :)

А у меня вот моя стимуляция закончилась тем, что мой муж ушёл к другой... :girl_cray:

Поставил меня вчера перед фактом :bye2:

Теперь допиваю Дюфастон, жду М и продолжаю жить дальше.

А всем вам желаю удачи, любви и детишек :love:

 

Туда ему и дорога.Даже не плачьте и не расстраивайтесь.Бог Вас любит,а значит ограждает от не нужных людей.Наше от нас не уйдет,то что ушло,было не наше.

 

Впереди настоящая любовь и рождение здоровых деток.Верьте.

Ссылка на это сообщение

emleka-ka, Да что же это за мужики пошли....трусы и предатели... У меня у самой ситуация не лучше....только сама выгнала....он предохраняться начал...сказал что сейчас не время заводить детей( проблемы с деньгами) У нас три года не получается и мне уже 39....а ему не время!!! :dash_kolob_girl: Тошно, хоть волком вой...

Держись !!!! Все будет хорошо, ты еще молодая! Наверное Боженька подготовил для нас что- то или кого- то лучше....

Изменено пользователем Svetlana-77
Ссылка на это сообщение

emleka-ka

Не буду никого осуждать. У каждого свой путь. Отпустите и живите дальше! У вас есть ради кого. А мужчина будет обязательно! И малыш желанный для обоих) Выше нос! ;-)

 

А у меня вот радость сменилась сомнениями(( тест на О был замечательный яркий, потом тянуло внизу живота на след.день, ПА чаще некуда...но девочки меня расстроили - говорят О это еще не гарантия лопнувшего фоликула( что теперь на УЗИ идти? Или оставить все как есть?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

 

Svetlana-77, emleka-ka, девочки держитесь! Нет слов про таких мужчин....

 

А у меня вот радость сменилась сомнениями(( тест на О был замечательный яркий, потом тянуло внизу живота на след.день, ПА чаще некуда...но девочки меня расстроили - говорят О это еще не гарантия лопнувшего фоликула( что теперь на УЗИ идти? Или оставить все как есть?

 

Ну как же - О это и есть разрыв фолликула, тут без вариантов. Вот тест на О еще не гарантия, это правда. Но давай верить, что все хорошо и будут // через дней 10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

emleka-ka,  хочу поддержать Вас. Вы обязательно встретите достойного мужчину и подарите ему малыша! Все к лучшему! Держитесь!

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, сегодня второй-третий день после предполагаемой овуляции (я сама решила, что она была, так как бт выросла). Так вот, побаливает живот по бокам, когда долго сидишь или штанами сдавишь. Это нормалтно после овуляции? Или все таки скорее всего фолики лютенизирлвались?

Ссылка на это сообщение

emleka-ka, все будет хорошо! Главное верить. Он показал свое лицо, что на него нельзя положиться и освободил место для достойного мужчины. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

aniwel, Читала что это спазм - сокращается труба для продвижения яйцеклетки. А как уж там на самом деле не знай! У меня в том месяце так было, но по узи ничего не нашли ни жт ни кисту. А график идеальный был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

emleka-ka, я в шоке :(:cry: Но ничего, всё будет хорошо. Тяжело будет первое время, но мы же женщины! Всё преодолеем! И будет новый хороший мужчина, который не бегает на лево (такие есть), и может даже стимуляции не потребуется.

 

Всем доброго осеннего утра! Пусть будет это день светлым и радостным! Для кого-то - началом новой жизни, для кого-то - еще один счастливый день приближающий к исполнению мечты!

 

Я сегодня анализы опять сдала. Почему-то каждый раз из лаборатории с такой грустью выхожу... Надоело страшно, но иду сдаю в надежде увидеть что-то новое и удивительное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, а какие анализы?

 

девочки, доброе утро всем :girl_bye: я уже почти 2 года хожу к одной Ре и еще нет результатов! скажите, это повод чтобы уйти к другому врачу? не знаю что делать.... может нужен другой подход... я была в начале лета на косультацию к другому врачу в другой клинике и та мне предложила сразу классическое эко чтобы сразу взять больше клеток и не мучаться, но нынешний врач меня берет только в ЕЦ, я уже з....алась ходить на пункции за эти 2 года. Вот что мне делать??? Муж говорит что раз была имплантация, хоть и в трубе, уже шаг впереди и надо идти дальше к сторой Ре. Но она очень тяжелый человек, капец... Она и голос поднимает на клиентов, за немалые деньги... Я тогда же не выпила таблетки сразу а пошла через день на узи опять удостоверится что не убиваю никого. И хгч не было критичным тогда чтобы так орать.... Или я закрываю глаза и возвращаюсь к ней или начинаю собирать деньги на дорогущее ЭКО и иду к новому Ре уже с подписанным контрактом!

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  а мне кажется важным хорошее отношение врача. Иначе подход обезличенный. Чего спрашивается орать? Она же с живыми людьми работает, такая деликатная тема. А она как коров осеменяет и понукивает ещё . Может и стоит попробовать другого врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...