Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ksyu58,  ну у меня раньше тоже месячные были раз в пару месяцев, но скорее всего овуляции не было. А потом перестали появляться вообще( а по анализам все все в норме? Даже соотношение лг/фсг?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Toxic//, приветик! а как принимаешь ангиовит и вит Е? я уже 3 цикла пью аналог ангиовита, там вит гр Б и фолька и вит Е 200 во 2 фазе. Вот думаю делать перерыв с витаминами на месяц

Ссылка на это сообщение

Бусинка))), @@@ кулачки на удачу.

 

Раиска, возможно О только что прошла. хотя врач должна была этот вариант предположить. Бред.возможно. что ЯК незрелая. но если фоллик лопнул. то ЖТ должно образовываться.

 

хорошо) а то она постоянная, не меняется) а успокоиться сложно- тяжелее всего незнание и ожидание((

У тебя не СПКЯ значит, а МФЯ. Диагнозы отличаются тем. что О нет,но при СПКЯ гормоны нарушены, а МФЯ гормоны в норме. У меня цикл может быть 40 дней. может 30 (если не принимать дюф), а в юности вообще по 3-6 месяцев не было М и вызывала только дюфастоном их. Я сейчас на стимуляции гонадотропинами нахожусь и моя яичники никак не отреагировали на препорат. Изначально колола через день, сейчас ежедневно - фоллики не растут. Почитала. что стимуляция при МФЯ всегда непредсказуема. Дозу увеличивать рисковано. а ответа никакого нет

 

 

Девочки, вчера была на УЗИ. 11дц., в ПЯ 2 фолликула 11 и 12 мм, на 9дц был 1ДФ фолликул 12мм, а на 7 дцбыло 5 фолликул по 10мм. Т.е. ответа никакого нет. Дозу врач не увиличивает, говорит риск большой и яичники могут лопнуть((( Колю 2 укола еще и все. Читала, что фолликулы могут расти "волнообразно". Была ли у кого-нибудь похожая ситуация? (просто уже цепляюсь за последнюю соломинку)

Ссылка на это сообщение

kristinae//, муж тоже не верит.. тоже про кровь говорит..

а я почему-то совсем не хочу.. завтра пообещала ему сделать другой тест.. и договорились что по нему и решим что с кровью делать..

 

сегодня сон такой приснился хороший под утро.. прям помню его.. что делаю тест а там так не понятно вся палочка красная а потом растворяется красное и остаются 2 четкие такие жирные полоски.. я не поверила и бегом второй мочить.. а там тоже самое.. сижу и лыблюсь...

на этом проснулась.. пошла мочить и там можно сказать пусто.. эх

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, а я уже и тесты делать перестала...вот парадокс,в юности больше всего боялась случайно "залететь",что будет не вовремя,жизнь под откос и бла-бла-бла...а сейчас...тоже хоть и пятница,настроение неожиданно упало,после вопроса "в декрет то еще не собираешься?"...так и хотелось сказать,конечно собираюсь,да никак...вместо этого опять какую-то чушь несла(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, Кать, а может попробовать сразу каждый день колоть, но ту же самую дозу. Получается, теперь, когда каждый день колешь, они растут, только хз как. Хотя с другой стороны еще же только 11ДЦ, как бы время есть....

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро:)

 

Наблюдаю дальше за экспериментом с овариамином. Такого длинного цикла у меня еще не было и судя по молчанию живота, это еще не предел задержки

Вообщем, сижу жду м и в новом цикл сдаю гормоны, смотрим пролактин и в стимуляцию.

 

Всем удачи, кто ловит овуляцию и // тем, кто ждет //!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ksyu58, ну у меня раньше тоже месячные были раз в пару месяцев, но скорее всего овуляции не было. А потом перестали появляться вообще( а по анализам все все в норме? Даже соотношение лг/фсг?

а АМГ какой?
Ссылка на это сообщение

kristinae//, муж тоже не верит.. тоже про кровь говорит..

а я почему-то совсем не хочу.. завтра пообещала ему сделать другой тест.. и договорились что по нему и решим что с кровью делать..

 

сегодня сон такой приснился хороший под утро.. прям помню его.. что делаю тест а там так не понятно вся палочка красная а потом растворяется красное и остаются 2 четкие такие жирные полоски.. я не поверила и бегом второй мочить.. а там тоже самое.. сижу и лыблюсь...

на этом проснулась.. пошла мочить и там можно сказать пусто.. эх

С четверга на пятницу сны сбываются ))) дай бог в след.цикле все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, я стимулируюсь менопуром. Врач сказала либо гонал, либо менопур. Гонала в Городе нигде нет, нужно с Мск ждать, а мне время не позволяло.

 

Латышечка, дак я и так каждый день уколы ставлю. У меня получились уколы на 4-6-7-8-9-10-11-12дц. Фолликулы не растут. На 7 дц 10. а на 11 11 мм - это не рост((((. Г сказала пить сиофор пока и фемостон, а потом стимулироваться. Не знаю решусь ли еще на одну стимуляцию или нет. У меня эта уже 12!!

Зато , когда ГСГ (гистеросальпингография) делала все говорили да у тебя трубы на вылет просто житкость пропускают. Все замечательно. У мужа СГ отличная. НО. почему-то даже когда своя О есть, Б все равно не стапупает

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka,  а гоналом когда-нибудь стимулировались? они ведь с менопуром совершенно разного действия. Может Вам гонал больше подойдёт? А в клинике другой нельзя приобрести? Просто например в моем случае, у меня спкя, моя Ре сказала, что менопуром очень очень редко таких пациенток как я стимулируют, так как гонал больше нам подходит. А до этого чем стимулировались?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день. Была вчера вечером на УЗИ. Напомню вторник утром был ДФ 15 мм и эндик 6. А вчера вечером 17.5 подросли совсем мало, зато эндик 10. Вчера ничего колоть не стала, рано слишком.Вот думаю когда.

Учитывая что за день чуть меньше 1 мм вырос.может завтра утром, или рано?

Изменено пользователем nika411995
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день. Была вчера вечером на УЗИ. Напомню вторник утром был ДФ 15 мм и эндик 6. А вчера вечером 17.5 подросли совсем мало, зато эндик 10. Вчера ничего колоть не стала, рано слишком.Вот думаю когда.

Учитывая что за день чуть меньше 1 мм вырос.может завтра утром, или рано?

 

лучше послезавтра если так медленно растет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Подскажите пожалуйста, т.к. мне 2 дня осталось до подсадки мне нужно в другую темку уходить или с Вами можно остаться? :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...