Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ledi79(T@nushk@)//,  желаю жирных // через неделю!!!! И.

не очень, розово-коричневым

Врачу позвонила, сказала 4 дюфа, транексам, но-шпа, лежать, если в понедельник будут полоски, то сдать кровь на хгч, на таком сроке ничем больше не помочь

 

Но надежды у меня что-то никакой

 

Юля, Матрёна, ты куда пропала? Как дела?

 

Я тебе в личку написала..ты видела?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alinka-malinka26, 2 раза пересмотрела))) Больше всего сюжет про 25 ЭКО поразил. Но это всё фильм, в жизни никто наверное столько не делал. Это после стольких стимуляций, яичники можно на полочку отложить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, Почему же?? ясли есть поликистоз к примеру там Амг высокий очень, почему не сделать?? Нагрузка конечно на организм коллосальная.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Кто- нибудь сталкивался с ЛНФ лютеинизация неовулировавшего фолликула? Чет я думаю может у меня такая херь. Просто сразу после предполагаемой О в пятницу на УЗИ в субботу ЖТ всего 11 мм и самое главное жидкости нет! Может что ещё проверить чтобы исключить эту бяку?

 

Девочки, привет всем! Кто- нибудь сталкивался с ЛНФ лютеинизация нерву липовая дело фолликула? Чет я думаю может у меня такая херь. Просто сразу после предполагаемой О в пятницу на УЗИ в субботу ЖТ всего 11 мм и самое главное жидкости нет! Может что ещё проверить чтобы исключить эту бяку?

 

Телефон, зараза, заключил!

Изменено пользователем Nadin2511
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем отличного воскресенья!

Подскажите пожалуйста, у меня предстоит 1 стимуляция и врач сказала сделать узи на 4 дц, но сейчас позвонила в центр запись только на 5дц есть, это критично?

На 5 дц мне надо к врачу идти, если узи хорошее, то делаем стимуляцию.

Я записалась на утро пораньше и потом уже к врачу. я не думаю что 1 день что то изменит.

Теперь главное чтоб мои М не решили придти пораньше(((

Ссылка на это сообщение

Putinceva_e, скорее всего на УЗИ вас отправили для того, чтобы убедиться в отсутствии кист. Это обязательно надо проверить. Поэтому если стимуляция с 5 дц то вы все успеваете.

Ссылка на это сообщение

Девочки! А как работает знаменитая "Полинкина схема"? Посмотрела состав в нем препараты для сердца. Кто пробовал? Как результат? Просто я не знаю куда податься. И врачи ничего толком не говорят

Ссылка на это сообщение

Девочки! А как работает знаменитая "Полинкина схема"? Посмотрела состав в нем препараты для сердца. Кто пробовал? Как результат? Просто я не знаю куда податься. И врачи ничего толком не говорят

 

Ну, не совсем для сердца

Овариамин - рекомендуется для улучшения функции яичников

Вазаламин - способствует нормализации состояния сосудистой системы, рекомендуется для улучшения микроциркуляции крови в различных органах и тканях

Гормель -нормализует функции женских половых органов, восстанавливает правильную работу менструального цикла

А нгиовит - витамины В6, В9, В12, их при планировании всегда назначают

Фемибион - тоже фолька и йод....

 

 

Я не могу попробовать, у нас их нету.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! :Hello: У меня к вам такой вопрос,муж никак не хочет сходить на спермограмму! Можно ли мне что-нибудь в аптеке купить, но что хуже не сделает, не зная какие у нас результаты(?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Alinka-malinka26, да, есть такое, забор на дому, называется. Вам лучше уточнить в той йлаборатории, куда будете везти. Купить баночку стерильную, сделать дома всё это дело сам или с твоей помощью и занести. А вообще, я своего мужа обычно уговариваю от 1 до 3 месяцев, пойти сделать СГ )))) Тоже и ладиком и пряником, и аргументы, и поощрения. А что делать... :D

Изменено пользователем Tatanusha
Ссылка на это сообщение

Alinka-malinka26, вообще мужа надо уговорить и сдать. Что-то назначать ему может быть черевато последствиями. А вдруг его лечить надо? Тьфу тьфу конечно.. почему бы вам в Питер не съездить? Там куча клиник специализированных. Мы вот тоже каждый раз на сг ездили за 250 км от дома.

 

Бусинка))),  крепко крепко держу кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, ИНТЕРЕСНО, А ПОЧЕМУ ДО 12 ЧАСОВ ДНЯ НУЖНО УКОЛЫ СТАВИТЬ? я ВЕЧЕРОМ СТАВЛЮ, МНЕ НИЧЕГО ПРО ВРЕМЯ НЕ ГОВОРИЛИ. бЛИИИН.....Завтра спрошу у Г. (случайно все большими буквами написала)

 

Бусинка))) Удачиииии!! крепко сжали кулачки

Изменено пользователем Tsygan_ka
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka,  я не спрашивала почему. Врач сразу сказала что лучше с утра и в одно и тоже время. Я так поняла, что усваивается может лучше.. фиг знает как говорится )

Ссылка на это сообщение

Бусинка))), удачи тебе! Всё будет хорошо! Завтра со своими малышами встретишься. Говорят, что не большая гипера как раз хороший признак, так что не переживай, всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Это первый протокол?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Alinka-malinka26, да, есть такое, забор на дому, называется. Вам лучше уточнить в той йлаборатории, куда будете везти. Купить баночку стерильную, сделать дома всё это дело сам или с твоей помощью и занести. А вообще, я своего мужа обычно уговариваю от 1 до 3 месяцев, пойти сделать СГ )))) Тоже и ладиком и пряником, и аргументы, и поощрения. А что делать... :D

 

Ой. Я первый раз своего уговорила долго сдать спермограмму дома. Отвезла в течении получаса подмышкой (в тепле) в лабораторию. На след день пришли такие результаты, что мой муж чуть не умер. У меня слезы. Там было все плохо. И морфология и подвижность. И куча мертвых. Ток кол во более менее. Мы побежали к андрологу. Муж впереди меня. Тот увидел результаты. И был в шоке. Говорит у вас точно ничего не болит? У вас. Тут простатит явно. Назначил и трузи и друг к анализы. И самое главное пересдать спермограмму у них. Там в баночку. В комнате. Результат через час. Делают сразу же. И результат был намного лучше. Не без проблем. Но вполне решаемы. Страдала морфология. Было назначено лечение. В итоге муж сам ездил ещё сдавал спермограмму уже после лечение. И сам ездил к врачу. После всех его лечений и моих мы забеременели.

 

 

Так что мужики сначала бояться. А потом ещё больше боятся за своё мужское я. И готовы уже на все

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! :Hello: У меня к вам такой вопрос,муж никак не хочет сходить на спермограмму! Можно ли мне что-нибудь в аптеке купить, но что хуже не сделает, не зная какие у нас результаты(?

 

У нас так же. 8 попыток было. Ни разу не получилось. Ругались до истерик после каждого раза. Учитывая то, что у нас запись за месяц заранее и ехать до лабы полтора часа, после 8 раза нервы сдали у меня. Купила витамины в аптеке и через 3 месяца заБ.

Понимаю, что надо сдать, но никак. Ну и это еще вторая причина(после финансовой), что ЭКО не вариант у нас. Больше пока не трогаю эту тему.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...