Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. У меня сегодня 9 ДПО. Тест отрицательный...

Мне репродуктолог говорил, что ПА вокруг О надо каждый день, чтобы спермики свежие были. А вообще наверное от СГ зависит. Если не очень хорошая, то лучше через день...

 

Бусинка))), Кулачки тебе! Пусть на этот раз все получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки,какими тестами для овуляции вы пользуетесь, а то что то к клеверу нет доверия :think1:

Изменено пользователем Alinka-malinka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aniwel, спасибо большое))) Но отрицательный тест вчера очень расстроил ачера

 

Девочки,какими тестами для овуляции вы пользуетесь, а то что то к клеверу нет доверия :think1:

Пользовалась пару раз эвитестами
Ссылка на это сообщение

Девочки,какими тестами для овуляции вы пользуетесь, а то что то к клеверу нет доверия :think1:

я заказываю на Аптеке.ру овуплан, клиа электронным пользовалась

 

aniwel, спасибо большое))) Но отрицательный тест вчера очень расстроил ачера

 

Пользовалась пару раз эвитестами

да представляю, сама 30 циклов расстраиваюсь. Но сейчас хоть раньше окончания дюфа не делаю, меньше повод для расстройств
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,какими тестами для овуляции вы пользуетесь, а то что то к клеверу нет доверия :think1:

я раньше только клеа блу электронные брала , в этот раз взяла дешевые по 100 руб

yjoWwSQ9IXc.jpg

Ссылка на это сообщение

aniwel,  Без стимуляции у меня дело до тестов и не доходило. Раньше на УЗИ расстраивали отсутствием своей овуляци)

а я только в третий цикл хожу на фолликулометрию, до этого думала, что все хорошо, тесты овуляцию покащывают, бт худо бедно тоже рисует овуляцию, после лапары была на УЗИ, тоже сказали все ок, а потом решила, зватит ждать, сменила врача, так вот судя по трём последним циклам овуляции у меня и нет, хотя в них и бт рисует и тесты показывали выброс лг. Этот цикл была первая стимуляция клостом, укол хгч, но после укола фолики не лопнули, прям шок был для меня. Вот сейчас надеюсь, что все таки о была, так как после УЗИ бт подскочила, ну не факт конечно.
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Желаю всем планюшечкам быстрее увидеть заветные //.

А у нас выходные выдались очень активными. Вчера укололась ХГЧ утром, так что сегодня вечером-ночью ждем О. Записалась на завтра на узи, и к Г. С учетом того, что укололась вчера в 11 утра. Т.е. завтра в 11 утра будет 48 часов после укола, на УЗИ в 19.00 если О была, то увидят жидкость или что еще могут увидеть? Или это рано для УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Желаю всем планюшечкам быстрее увидеть заветные //.

А у нас выходные выдались очень активными. Вчера укололась ХГЧ утром, так что сегодня вечером-ночью ждем О. Записалась на завтра на узи, и к Г. С учетом того, что укололась вчера в 11 утра. Т.е. завтра в 11 утра будет 48 часов после укола, на УЗИ в 19.00 если О была, то увидят жидкость или что еще могут увидеть? Или это рано для УЗИ?

О может быть и через 72 часа. У меня была через трое суток. Сначала видно жидкость. Через 6 часов после О образуется ЖТ_)
Ссылка на это сообщение

yusha777, Хочу надеяться, что все таки мой организм справится за 48 часов :D .

конечно справится. чаще всего вообще на 36 час)) все будет хорошо!

 

вот и начался новый цикл,как же грустно :(

не грусти! Желаю беременного цикла !
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всем удачи в планировании и всем заветных полосочек.

Я вчера вечером сделала первый укол гонала,полет нормальный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всем удачи в планировании и всем заветных полосочек.

Я вчера вечером сделала первый укол гонала,полет нормальный.

отличного полета! и чтоб целенаправленно и с результатом //)))
Ссылка на это сообщение

Оксик33, пусть растут красивые фоллики и самые качественные яйцеклетки ))@@@

спасибо большое.

Юль, а ты тоже стимулировалась гоналом? Были какие либо ощущения, тянуло яичники или все было ровно, без ощущений?

отличного полета! и чтоб целенаправленно и с результатом //)))

Спасибо, результата очень хочется положительного!

И еще девочки, гонал колят каждый день или через день? Я тут начиталась, что нужно через день, сижу переживаю. Мне гениколог назначила каждый день.

Изменено пользователем Оксик33
Ссылка на это сообщение

Девочки, как у кого дела? Какой дпо, какая бт, какие ощущения?))))

Привет девочки! У меня сегодня 8ДПО, БТ (базальная температура) супер, но каждое утро страшно, что вдруг упадёт. Из ощущений стали более чувствительны соски и какое-то неприятное жжение при мочеиспускании появилось( Жду не дождусь конца недели, чтоб тестики мочить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Привет девочки! У меня сегодня 8ДПО, БТ супер, но каждое утро страшно, что вдруг упадёт. Из ощущений стали более чувствительны соски и какое-то неприятное жжение при мочеиспускании появилось( Жду не дождусь конца недели, чтоб тестики мочить)

держим пальцы за вас

 

держим пальцы за вас

тоже в конце недели тест мочить)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо большое.

Юль, а ты тоже стимулировалась гоналом? Были какие либо ощущения, тянуло яичники или все было ровно, без ощущений?

Спасибо, результата очень хочется положительного!

И еще девочки, гонал колят каждый день или через день? Я тут начиталась, что нужно через день, сижу переживаю. Мне гениколог назначила каждый день.

в первую стиму я колола вроде каждый день. В эту стиму- первые тр колола через день, потом остальные 5 каждый день. там зависит от дня цикла и размера фоликула в этот день. К середине цикла должен быть ДФ 20 см где-то. Поэтому и растят так активно.
Ссылка на это сообщение

aniwel, у меня похожая ситуация, темпа растет на 0,3 градуса,а овуляции нет. При стимуляции клостом тоже фоллики не лопались. Я ставила дешевый укол ХГЧ (российский). А ты что ставила и на момент укола какой размер фоллликула был?

 

Оксик33, а у меня вчера был последний укол))) @@@@ на удачную стимуляцию. У меня из ощущений были иногда потягивания справа и все. Начинала колоть через день, но после второго укола сказала колоть каждый день. Не переживай, ты ж под наблюдением врача. Если что дозу снизят

Изменено пользователем Tsygan_ka
Ссылка на это сообщение

я раньше только клеа блу электронные брала , в этот раз взяла дешевые по 100 руб

yjoWwSQ9IXc.jpg

Я тоже такими О ловлю. 102 руб. за 5 штук!)))

У меня 7 ДПО. О по тестам была 4 окт. БТ (базальная температура) не мерею. На УЗИ не была.Тянет низ живота слева- там никогда ничего не росло, не болело, не стреляло. Пью витамины, Е и фольку. Муж - Фолио. Тесты не мочу. Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...