Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

aniwel, у меня похожая ситуация, темпа растет на 0,3 градуса,а овуляции нет. При стимуляции клостом тоже фоллики не лопались. Я ставила дешевый укол ХГЧ (российский). А ты что ставила и на момент укола какой размер фоллликула был?

 

Оксик33, а у меня вчера был последний укол))) @@@@ на удачную стимуляцию. У меня из ощущений были иногда потягивания справа и все. Начинала колоть через день, но после второго укола сказала колоть каждый день. Не переживай, ты ж под наблюдением врача. Если что дозу снизят

ставила 10 000 нашего хгч и фолики были 11 и 22, спустя пять дней на УЗИ 26 и 27. У меня те циклы максимум разница 0,35, в этот 0,42 первый раз, наверно поэтому маломальская надежда и есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"нравится" закончились.. :(

 

kristinae//, спасибки, вообще прописано, что завтра. но в прошлый раз прислали вечером уже..

может и в этот пришлют.. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"нравится" закончились.. :(

 

kristinae//, спасибки, вообще прописано, что завтра. но в прошлый раз прислали вечером уже..

может и в этот пришлют.. :)

"нравится" закончились.. :(

 

kristinae//, спасибки, вообще прописано, что завтра. но в прошлый раз прислали вечером уже..

может и в этот пришлют.. :)

удачи и заветных //

Ссылка на это сообщение

Licht, солнце, вижу тебя? Как ты?

Приветики :) Да, почитываю тут вас, потому что самой писать нечего. Че то после ЗБ пошло у меня все наперекосяк. Т.е. первый цикл вроде был нормальный и казалось, восстановилась я быстро. Да и у врача на контрольном УЗИ было все в порядке. А потом как покатило.... Сначала вдруг молочница, впервые в жизни по настоящему. Пролечилась свечами. Все это время разные витамины пила. 3 недели фольку по 5 мг, потому что гомоцистеин высоковат. Закинула, потому что начала почесываться, как пузырьки выскакивали на коже. Потом пришел из заказа Ортомол Натал. Там куча витаминов и йод, и лактобактерии. Для планирующих. Всего 8 табл на день. Что то я стала еще больше чесаться и бросила. Поехала на Родину, сдала кучу анализов. сыпь усилилась. Я уже думала, что на витамины что ли? До сих пор не могу понять, на что аллергия. По анализам все так вроде в норме кроме высоких титров на стрептококк.... Короче тут врач выписал антибиотики на неделю и противоаллергические на 3 недели. Вот все принимаю, антибиотики пропила. На контроль на этой неделе. Но аллергия не уходит. Овули по ходу уже нет 2 месяц. Может из за этих всех таблов. Сейчас никаких витаминов вообще не принимаю. По анализам фольки у меня по верхней границе, В12 посередке больше 300. Т.е. переизбытка вроде нет, чтоб аллергию давать. Может это печень у меня уже не справилась со всеми этими лекарствами и витаминами? И откуда этот стрептококк? Вот думаю, может он и ЗБ вызвал? Хотя домашний врач сказал вряд ли.... Короче мне только и читать да просвещаться. вот недаром все таки наши врачи дают полгода на восстановление после ЗБ. Может у здоровых телочек само все восстанавливается за месяц и моментом сразу беременеют. Да и то, по моему это больше после обычных абортов. Почистили и опять здорова. А если ЗБ произошла, то уже значит что то не то в организме, сбой. И нужно время на восстановление.....

Как у тебя с восстановлением? Овуля есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки... сегодня 13 ДПО и 11 ДПО для второй яйцеклетки . Сдала кровь на ХГЧ , чтоб не ждать когда мочить тестики-отрицательный. Отменяю прогик :cry: :cry: :cry: . очень обидно

Ссылка на это сообщение

 

Приветики :)

.....

Как у тебя с восстановлением? Овуля есть?

 

Мда уж....может на какую-то составляющую в витаминах - на ту же лактозу или еще чего??? Пересмотри состав весь, вдруг что и вылезет.

 

Я....а я не знаю как я....по ощущениям и тестам уже третий цикл овуля есть, ну т.е. должна быть, но поскольку на УЗИ я нормально походить не могу хотя бы один цикл, то только гадать остаётся. А вот по графику упрямо её нету. На след.цикл намечена стимуляция, посмотрим, надеюсь, что не понадобится. А так анализы вроде бы в норме уже, ИР нету, но с диеты пока не слезаю, спорт увеличила еще, а вес сволочь все равно не уходит....короче вроде все и неплохо, но с другой стороны пахать и пахать еще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, я может не в тему.. но про вес.. у меня подруга худела... с достаточно большого веса....так вот были моменты когда вес просто вставал колом.. и ничего не пробивало.. она тогда устраивала день-два "шоковой терапии".. ела обычную еду... организм очухивался и начинал опять работать..

может поможет.. :confusion:

 

polincik3, спасибки.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka,вот и у меня ничего не пробивает....уже четыре месяца....другой раз вообще хочется забить на все, но жалко вложенных усилий....вот и топчусь на месте....

Ссылка на это сообщение

Латышечка, я когда купила аббонемент в фитнес клуб, начала активно каждый день часа по 2-3 заниматься и потом еще в релакс зону шла (бассейн, сауны) , дак когда Г смотрела меня на УЗИ сказала, что даже Я по другому выглядеть стали и овуля своя была. Так что думаю, что и у тебя все есть, как ты и чувствуешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, вот и у меня по графику овули нет, да и вся в лечении других бяк, и в поездках вся была опять, так что даже тесты на овулю не делаю. Да и что их делать, по темпе ж видно. что низкая.

ИР я не проверяла, и так 130 долл отдала в Беларуси за кучу анализов. Глюкозу только сдала, 4.7. Вроде норма. Да наверное у нас там резистентность и не проверяют. Там в лабе не все есть. Да и что толку. Я пока не готова Метформин начинать.

Вес да, тоже после беременности, вернее на стрессе и самой беременности пришли 4 кг и уходить не собираются. Правда и спорт я сейчас не делаю. На антибиотиках это не особо хорошее дело.

 

Да и что то так надоело все... Посмотришь по группам беременных. Рожают одни и те же. А планировщицы из своих групп так и не вылазят. Кажется недавно еще тут девочки писали про 2 полоски. Вон уже и порожали. А мы все сидим. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yusha777, Посмотрела твой график. У меня размеры фолликулов точно такие же по дням цикла.Очень жду твоих //))))

спасибо! Сегодня 10 ДПО , сделала тест- отриц((((
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, вот и у меня по графику овули нет, да и вся в лечении других бяк, и в поездках вся была опять, так что даже тесты на овулю не делаю. Да и что их делать, по темпе ж видно. что низкая.

ИР я не проверяла, и так 130 долл отдала в Беларуси за кучу анализов. Глюкозу только сдала, 4.7. Вроде норма. Да наверное у нас там резистентность и не проверяют. Там в лабе не все есть. Да и что толку. Я пока не готова Метформин начинать.

Вес да, тоже после беременности, вернее на стрессе и самой беременности пришли 4 кг и уходить не собираются. Правда и спорт я сейчас не делаю. На антибиотиках это не особо хорошее дело.

 

Да и что то так надоело все... Посмотришь по группам беременных. Рожают одни и те же. А планировщицы из своих групп так и не вылазят. Кажется недавно еще тут девочки писали про 2 полоски. Вон уже и порожали. А мы все сидим. :Crazy:

привет всем,а что такое ИР?
Ссылка на это сообщение

ага, пролактин пересдала. Прикол - 8,35. Вот нормально вообще? В четверг - 52, в воскресенье - 8. Макропролактин тоже в норме.

Грудь сдулась, хоть еще немного болезнена. Что это было вообще? Если пролактин резко упал, то значит и прогестерон наверное упал. А может и небыло ничего, просто у лаболантки рука дрогнула.

Ссылка на это сообщение

привет всем,а что такое ИР?

Ир - инсулинорезистентность. При нормальном уровне глюкозы, может быть повышен уровень инсулина. Их соотношение даем индекс ХОМА. При повышенном угроза диабета 2 типа и яйцеклетки не созревают, соответственно беременность не наступает. Обычно есть у СПКЯшек независимо от веса и без СПКЯ, но с повышенным весом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yusha777, Да утрик)

 

Девчонки я с узи ( Не разглядели что там у меня ((( Яичник за

кишечником (( Картина такая есть небольшое количество

жидкости в позадиматочном пространстве, фолликул 36 мм( если

правильно поняла) Узистка сказала,что не понятно это Лнф или

киста ЖТ (( В заключении написано - анэхогенное образованием

17,4 мм. Сказала есть там кровотоки, но мало. Если это киста ЖТ,

то возможно слабое жт.(( Может в фоликуле переросшем быть образование? И может такое быть что ЖТ ещё не сформировалось?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  а Вам вагинальным датчиком УЗИ делали? Я почему спрашиваю)) этим летом перед стимуляцией мне УЗИ надо было пройти. Пошла я к доктору у которой запись была..она меня стала осматривать абдоминальным датчиком, яичник не нашла, сказала что он за кишечник спрятался, зато нашла вторую МАТКУ!!! Я оттуда сбежала и поехала в соседний город на УЗИ ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...