Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuka1989, Да всегда вагинальным делают) У меня левый тыщу лет за маткой и прячется) Дааа специалист вам попался конечно... Это ж прошлый век (

 

Хотя что яя У моей соседки лет 7 в местной больнице яичник не видели и миому.. Почему 7 лет, потому что ей делали операцию по удалению яичников, а мес шли..На узи чисто прямо фантастика.. В город поехала а там и яичник 1 больной на месте и миому нашли (

Ссылка на это сообщение

ага, пролактин пересдала. Прикол - 8,35. Вот нормально вообще? В четверг - 52, в воскресенье - 8. Макропролактин тоже в норме.

Грудь сдулась, хоть еще немного болезнена. Что это было вообще? Если пролактин резко упал, то значит и прогестерон наверное упал. А может и небыло ничего, просто у лаболантки рука дрогнула.

 

Тань, пролактин очень на нервы реагирует. Может не спокойная была в четверг, или посидела мало перед сдачей... Главное сейчас в норме.

 

yusha777, Да утрик)

 

Девчонки я с узи ( Не разглядели что там у меня ((( Яичник за

кишечником (( Картина такая есть небольшое количество

жидкости в позадиматочном пространстве, фолликул 36 мм( если

правильно поняла) Узистка сказала,что не понятно это Лнф или

киста ЖТ (( В заключении написано - анэхогенное образованием

17,4 мм. Сказала есть там кровотоки, но мало. Если это киста ЖТ,

то возможно слабое жт.(( Может в фоликуле переросшем быть образование? И может такое быть что ЖТ ещё не сформировалось?

 

бррррр...погоди, так 36мм или 17,4????? Жидкость есть, скорее всего овуля все же была, а 17,4 это уже нормальное ЖТ для беременности. А если 36мм и киста ЖТ это, то и подавно. Ждем // теперь уже...

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Дословно расскажу) Лежу я на узи жду,долго она смотрела там,посмотрела старую запись, пробубнила - подрос 36 мм. Потом включала доплер кровоток смотрела, говорит правый как на ладони, а левый плохо видно не могу разглядеть точнее, для жт слабый кровоток, как вариант может быть недостаточность жт. Дала мне узи я пошла к врачу читаю результат анэхогенное образование 17,4 мм с какими то там кровотоками... За вечер кучу инфо перечитала, что при Лнф не бывает жидкости т.к он не лопается..

Я только дома задалась вопросом что такое 17 мм((

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Дословно расскажу) Лежу я на узи жду,долго она смотрела там,посмотрела старую запись, пробубнила - подрос 36 мм. Потом включала доплер кровоток смотрела, говорит правый как на ладони, а левый плохо видно не могу разглядеть точнее, для жт слабый кровоток, как вариант может быть недостаточность жт. Дала мне узи я пошла к врачу читаю результат анэхогенное образование 17,4 мм с какими то там кровотоками... За вечер кучу инфо перечитала, что при Лнф не бывает жидкости т.к он не лопается..

Я только дома задалась вопросом что такое 17 мм((

 

мдам...ну откуда ж быть супер кровотоку, если еще жидкость есть даже. Это от овули пару дней прошло максимум, оно ж (ЖТ в смысле) формируется только еще и силу набирает.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, вечер добрый!

 

Хоть не меряй БТ (базальная температура), такие показывает надежды в процессе, а потом раз и новый цикл.

С чего спрашивается?! Кто ждал?:)

 

У меня новый цикл. В среду сдам пролактин, УЗИ и надеюсь даст док добро на стимуляцию.

 

Девочки, кто вот вот приближается к моменту Х, поддержите чудесами, пусть у всех будут счастливые //.

А мы подтянемся за вами:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариша приветик :embrace:

Посмотрела график.

Ведь была овуляция? БТ (базальная температура) что то чудит.

 

Но соски - это знак! :)))

Держу за тебя 1 млн :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Не грусти и поскорее пусть простуда отпускает вас с мужем!

 

Почитали бы нас кто то со стороны, очень бы удивился нашим фразам и выражениям:))

 

Витриоль, пока еще не знаю)в ср. вечером к врачу,будем решать!а ты не будешь стимулироваться?

 

И я в среду утром на анализы, а вечером на прием к врачу:)

Надеюсь, что в этом цикле начнем стимуляцию, а то я сначала с кистой пропустила, а потом еще 3 месяца по спец обстоятельствам.

Так что теперь с воодушевлением жду среды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариша приветик :embrace:

Посмотрела график.

Ведь была овуляция? БТ что то чудит.

 

Но соски - это знак! :)))

Держу за тебя 1 млн :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Не грусти и поскорее пусть простуда отпускает вас с мужем!

 

Почитали бы нас кто то со стороны, очень бы удивился нашим фразам и выражениям :))

 

Вик, по ощущениям была в пятницу вечером, еле с работы до дома дошла как все болело. А БТ (базальная температура) вот так со мной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик, по ощущениям была в пятницу вечером, еле с работы до дома дошла как все болело. А БТ вот так со мной...

 

Что делать?! Вот такие мы индивидуальности, каждая со своими особенностями и моментами)

Но я уверена, что это не помешает нам всем скоро стать мамочками.

Ведь работа ведется, а значит и результат будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль, Alinka-malinka26, я похоже с вами. Началась мазня. Уже и проревелась и отругала себя, и опять проревелась, сижу работаю. Одно знаю точно, в след цикле - выбрасываю градусник на фиг. Надоели эти утренние развлечения. Да и дисбактериоз по ходу от него тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль, Alinka-malinka26, я похоже с вами. Началась мазня. Уже и проревелась и отругала себя, и опять проревелась, сижу работаю. Одно знаю точно, в след цикле - выбрасываю градусник на фиг. Надоели эти утренние развлечения. Да и дисбактериоз по ходу от него тоже.

 

Танюша, не ругай себя, все грустят в такой момент. Столько надежд каждый раз и потом... Кто угодно заплачет

Будут еще // и на твое улице:)

Может это последний цикл такой нерадостный, а впереди - тот самый!

 

Давай присоединяйся - топаем вместе в новый беременный цикл :tectik::aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Витриоль, вот так каждый раз себя обнадёживаешь, а оно все равно всё одно и тоже каждый месяц :) Прям не знаю уже какую тактику придумать, чтобы настал тот самый счастливый случай. Говоришь, что ничего не получится - ничего не получается, говоришь, что всё будет хорошо - веришь больше всего на свете - ничего не получается. Прям какая-то дверь без ручки, о которую постоянно бьёшся, а она не открывается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Витриоль, вот так каждый раз себя обнадёживаешь, а оно все равно всё одно и тоже каждый месяц :) Прям не знаю уже какую тактику придумать, чтобы настал тот самый счастливый случай. Говоришь, что ничего не получится - ничего не получается, говоришь, что всё будет хорошо - веришь больше всего на свете - ничего не получается. Прям какая-то дверь без ручки, о которую постоянно бьёшся, а она не открывается.

 

Лучше и не скажешь! Эх, вот если бы знать, что поможет и с каким настроем, словами и мыслями точно сработает:)

Но это из ряда фантастики. Так что придется каждой из нас самой свою дорогу к чуду придумать.

Кто лекарствами и процедурами, кто молитвами и мыслями, кто настроем и упорством... а кто и тем и другим и третьим; кому то повезет, а кому то награда за страдания...

У каждого свой путь к счастью...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня пролет со стимуляцией, Г сказала 2 месяца пить ОК, сиофор, соблюдать диету и там еще раз попробуем. С сегодняшнего дня начинаю принимать дюфастон.

 

Tatanusha, следущий цикл твой! Победный

 

Zezina_olg, а Вам вагинальным датчиком УЗИ делали? Я почему спрашиваю)) этим летом перед стимуляцией мне УЗИ надо было пройти. Пошла я к доктору у которой запись была..она меня стала осматривать абдоминальным датчиком, яичник не нашла, сказала что он за кишечник спрятался, зато нашла вторую МАТКУ!!! Я оттуда сбежала и поехала в соседний город на УЗИ ))

:D :D :Dвторую матку :hohot: :hohot: :hohot: . И работают же такие врачи и категории свои защищают и повышают
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, она не просто работает, она бывшая заведующая женской консультацией ... и пока рассматривала вторую матку перечисляла свои сертификаты и говорила какой специалист хороший..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Витриоль, Привет. Я к вам. У меня тоже новый цикл. Только я в этом решила ничего не пить-отдохну от таблеток. Схожу на прием к Г. Наверное сдам повторно гормоны и буду проситься на гистеру. Мужа на СГ надо сподвигнуть как то. Или вообще забить на все? Надо подумать :think1: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Я была на 6 дпу с 2 дпу бт подскочила, для 36,8 разве может на такой темпе быть овуляция?

 

Может, а почему нет? Если обычно во второй фазе 37,1-37,2, то вообще 36,7-36,8 норма для первой...

 

Девочки, а у меня киста, вот принимаю кок, а в сл цикле летим к брату в Германию на др так что только в конце ноября стимуляция

 

Кристин, ну вот как так-то....и все же нормально было.... а киста какая? ЖТ или фолликулярная???? Если ЖТ то шалфей тут вообще нипричем.

Ссылка на это сообщение

всем привет..

ну чтожж.... пришли вечера результаты.. < 1,2 ... Б нет...

а по дороге домой еще и месики начали пробиваться...

так что пролет пролетыч..

начинаем новый цикл.. :)

Ссылка на это сообщение

всем привет..

ну чтожж.... пришли вечера результаты.. < 1,2 ... Б нет...

а по дороге домой еще и месики начали пробиваться...

так что пролет пролетыч..

начинаем новый цикл.. :)

Жаль. Значит в новом цикле точно будут //. Стимулироваться будешь?

Ссылка на это сообщение

Nadin2511, в этом цикле хочу понаблюдать по узи уже у своего врача.. плюс обговорить с ней заранее схемы и прочее.. ну и уже в следующем цикле,если все будет хорошо, буду к стиме возвращаться... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, ой Мариночка, не сказали мне но я думаю что фоликулярная, я уверенна что у меня овули не было в прошлом цикле из за шалфея точно, у меня овуля ранняя на 12 дц, а я начала на 3дц до 12 ровно, может надо было остановится на 10 дц... а я собиралась на новую стимуляцию сейчас, знаешь, но были сомнения конечно на счет полета ну и там все бы на мою голову сели почему не пью алко если допустим получилось бы, да и опасно ведь лететь с ЭКО беременностью... но это я впереди поезда конечно бегу....Пошла я к старой Ре, она и на узи не захотела прийти, обижается мадам... но она знает всю мою историю за 2 года хождения к ней. Она меня ждет в сл цикле но я перенесу на конец ноября, не хочу рисковать да и с переносом не успею. Вот получается что строишь планы заранее и потом БАЦ и все коту под хвост, но может и к лучшему все это :)

 

я заметила что в нашей темке М начинаются почти у всех в тот же день, плюс минус 1-2 дня... и как будет беременный БУМ :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...