Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

aniwel, скидывай давай без фильтра))))со стимуляцией вообще никогда не угадаешь кроме анализа хгч твои это или нет полоски.у меян в прошлый цикл стимуляции до 13 дня после укола полосатился хгч...

 

а у меня девочки бт ни в какую расти не хочет..надеюсь конечно что после положительного теста на овуляцию прошло как раз 48 часов и на днях начнет расти....но уже 18 дц..при моих 25-26 дневных циклах. сын еще вчера в школе ногу подвернул..лангет наложили..вчера в больнице были, завтра опять поедем-подозрение на перелом большого пальца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aniwel, скидывай давай без фильтра))))со стимуляцией вообще никогда не угадаешь кроме анализа хгч твои это или нет полоски.у меян в прошлый цикл стимуляции до 13 дня после укола полосатился хгч...

 

а у меня девочки бт ни в какую расти не хочет..надеюсь конечно что после положительного теста на овуляцию прошло как раз 48 часов и на днях начнет расти....но уже 18 дц..при моих 25-26 дневных циклах. сын еще вчера в школе ногу подвернул..лангет наложили..вчера в больнице были, завтра опять поедем-подозрение на перелом большого пальца

да не могу, фотки удалила, а тест дома. Теперь только до вечера
Ссылка на это сообщение

Nitela, эх... печаль... :( держись дружок.. :almirena:

Еленка33, у меня в предыдущем цикле на 24 д О была... еще раньше в цикле тоже судя по всему была поздняя О... а у меня циклы по 28-30 дней обычно :Crazy: вот пойду в этом смотреть .. что у меня за перестройка такая... может О теперь приходить будет.. но на поздние дни.. :confusion: а это уже что-то.. чем вообще без нее :(

а тут у тебя и температурка отлично так показалась.. на узи я б сходила... по крайней мере точно точки над и поставить.. ;)

 

AlenaErsh, ох..пусть сынуля поправляется.. и пусть никаких переломов!!!!!!!!!!!!!!!!! :(:)

 

всем привет!!!!!!!!!!!! я что то поздороваться забыла :confusion:

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну вот как то так

Ссылки скрыты.

а какой у вас ДПО или день после укола ХГЧ?

Я совсем запуталась, овуляция происходит на следующий же день после укола?

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте!

Я тоже после стимуляции, тихонько схожу с ума от ожидания. Укол ХГЧ сделала 30 сентября, если овуляция произошла 1 октября, то сегодня получается 11 ДПО.

Тесты чистые, пару раз были призраки призраков, а сегодня ничего :(

15.10 буду сдавать кровь на хгч, но я уже сдалась. Походу пролет :(

Кто еще ждет 15 число, давайте держаться за ручки. :friend:

 

Ничего, что я так влезла?)

 

Привет! Давай вместе ждать, я правда 19-20 число жду, ну все равно вместе веселей. Пока буду за тебя радоваться и самой срок подойдет...

 

Сфоткай тест без негатива,а-ля натурель))Такие полоски у меня в каждом цикле.А особенно при уколе хгч вплоть до М

Но тебе желаю чтобы были твои //

 

Латышечка, Мариш,у меня пролет.Жду М.Тесты зараза полосатились до 12-14 дпу((

Вот почему у меня не как у людей?!

 

бл...ь, не хватает слов....цензурных.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

 

aniwel, скидывай давай без фильтра))))со стимуляцией вообще никогда не угадаешь кроме анализа хгч твои это или нет полоски.у меян в прошлый цикл стимуляции до 13 дня после укола полосатился хгч...

 

а у меня девочки бт ни в какую расти не хочет..надеюсь конечно что после положительного теста на овуляцию прошло как раз 48 часов и на днях начнет расти....но уже 18 дц..при моих 25-26 дневных циклах. сын еще вчера в школе ногу подвернул..лангет наложили..вчера в больнице были, завтра опять поедем-подозрение на перелом большого пальца

 

прывэт, "коллега по несчастию"....у меня тож не растет.....

 

Я совсем запуталась, овуляция происходит на следующий же день после укола?

 

может и на следующий, а может и через 3 дня только...как у кого..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а какой у вас ДПО или день после укола ХГЧ?

Я совсем запуталась, овуляция происходит на следующий же день после укола?

у меня 13 день после укола, а с овуляцией вообще ничего не понятно. Укол я уколола на 11день, на 16 день пришла на УЗИ, гинеколог сказала, что овуляции не было, фоликулы лютенизировались, они были 26 и 27. Не понравился ей мой эндометрий, скащала надо гистеру. Я в этот же день, пошла в другую больницу, узнавать про гистеру, там ещё раз сделали УЗИ и говорят, попытайтесь ещё, мало ли, вдруг лопнут. Если пролёт, в следующем цикле гистера. Мы постарались в этот день, на следующий бт поднялась. Поэтому точно сказать, была ли овуляция и когда, я не могу
Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте!

Я тоже после стимуляции, тихонько схожу с ума от ожидания. Укол ХГЧ сделала 30 сентября, если овуляция произошла 1 октября, то сегодня получается 11 ДПО.

Тесты чистые, пару раз были призраки призраков, а сегодня ничего :(

15.10 буду сдавать кровь на хгч, но я уже сдалась. Походу пролет :(

Кто еще ждет 15 число, давайте держаться за ручки. :friend:

 

Ничего, что я так влезла?)

 

Привет:)

У меня начало цикла и надеюсь, что захожу в стимуляцию, но хочу поддержать и пожелать удачи!!!

Эти последние денечки всегда самый волнительный момент...

Пусть все будет хорошо и ХГЧ порадует :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aniwel, как же утомляет эта неясность и нестабильность :(

 

Витриоль, спасибо! волнующие денечки у меня с самого первого дня после укола ХГЧ, я хотела уже теститься сразу после него и ПА :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aniwel, скидывай давай без фильтра))))со стимуляцией вообще никогда не угадаешь кроме анализа хгч твои это или нет полоски.у меян в прошлый цикл стимуляции до 13 дня после укола полосатился хгч...

 

а у меня девочки бт ни в какую расти не хочет..надеюсь конечно что после положительного теста на овуляцию прошло как раз 48 часов и на днях начнет расти....но уже 18 дц..при моих 25-26 дневных циклах. сын еще вчера в школе ногу подвернул..лангет наложили..вчера в больнице были, завтра опять поедем-подозрение на перелом большого пальца

 

Алена привет.Не заморачивайся по поводу БТ (базальная температура),фигня все это..Главное чтобы О была.Хочешь я покажу тебе мой график?

Ссылка на это сообщение

aniwel, как же утомляет эта неясность и нестабильность :(

 

Витриоль, спасибо! волнующие денечки у меня с самого первого дня после укола ХГЧ, я хотела уже теститься сразу после него и ПА :confusion:

да вообще
Ссылка на это сообщение

Кстати, мой сыночек тоже получился после стимуляции. Я стимулировалась пурегоном и с первого же раза получилось. Родился здоровенький, умненький и шустрый мальчишечка. Мы захотели еще одного такого, поэтому решили снова планировать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  Вот Ален мой график

Ссылки скрыты.

А толку то?!Мне вообще сказали что О не было,киста ЖТ,типа фоллик неовулировал.Я вообще уже и в БТ (базальная температура) перестаю верить..Каждый цикл график норм,а толку то!

 

Девочки,измеряйте БТ и не заморачивайтесь.Иногда смотришь Б графики и поражаешься,БТ ниже плинтуса и Б, либо нет второй фазы и Б..Все это на уровне СВОИХ наблюдений не более.

 

Кстати Б не получилось в этом цикле.Только если О была позже,но в такие сказки я не верю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, ты знаешь я тоже особо не верю но поднятие все равно должно быть))тем более анновуляционные циклы или с поздней овуляцией вообще мои коронные)))))))

Ссылка на это сообщение

Кстати, мой сыночек тоже получился после стимуляции. Я стимулировалась пурегоном и с первого же раза получилось. Родился здоровенький, умненький и шустрый мальчишечка. Мы захотели еще одного такого, поэтому решили снова планировать. :)

 

Хорошая история для нашей компании:))

Вы еще один пример того, что стимуляции - работают и мы не зря тут стараемся и идем к своей желанной цели.

От всего сердца желаю вам удачи и в этом планировании!

А почему в этот раз решили клостом, а не пурегоном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль, в этот раз клостик+менопур, не знаю, врач так решил. Наверно, чтоб привыкания не было к одному и тому же препарату(пурегону). Врач сказал, что клостиком мы подготовим яичники, раскачаем их, а потом будем колоться, чтобы реакция от уколов сразу пошла.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Вот Ален мой график

Ссылки скрыты.

А толку то?!Мне вообще сказали что О не было,киста ЖТ,типа фоллик неовулировал.Я вообще уже и в БТ перестаю верить..Каждый цикл график норм,а толку то!

 

Девочки,измеряйте БТ и не заморачивайтесь.Иногда смотришь Б графики и поражаешься,БТ ниже плинтуса и Б, либо нет второй фазы и Б..Все это на уровне СВОИХ наблюдений не более.

 

Кстати Б не получилось в этом цикле.Только если О была позже,но в такие сказки я не верю.

 

Знакомая история. График красивый - еще ничего не значит.

Для меня признаком все же является изменения в организме - грудь, реакции за запахи и вкус и тп индивидуально.

Нельзя ни с чем перепутать состояние, когда все получилось.

Поэтому, теперь жду именно этих знаков, а график красивый если есть - хорошо, но не более.

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте!

Я тоже после стимуляции, тихонько схожу с ума от ожидания. Укол ХГЧ сделала 30 сентября, если овуляция произошла 1 октября, то сегодня получается 11 ДПО.

Тесты чистые, пару раз были призраки призраков, а сегодня ничего :(

15.10 буду сдавать кровь на хгч, но я уже сдалась. Походу пролет :(

Кто еще ждет 15 число, давайте держаться за ручки. :friend:

 

Ничего, что я так влезла?)

Я тоже 15 число жду! Попробую себя "держать в колготках" и не делать тест раньше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, Танюш, ну график конечно даааа.....блин вот что еще надо-то? Гормоны в порядке,овуля есть, муж в нужный момент есть, эндометрий шикарный и ....нифига в итоге....

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, Танюш, ну график конечно даааа.....блин вот что еще надо-то? Гормоны в порядке,овуля есть, муж в нужный момент есть, эндометрий шикарный и ....нифига в итоге....

вот вот загадка ..что нашему организму не хватает
Ссылка на это сообщение

Витриоль, в этот раз клостик+менопур, не знаю, врач так решил. Наверно, чтоб привыкания не было к одному и тому же препарату(пурегону). Врач сказал, что клостиком мы подготовим яичники, раскачаем их, а потом будем колоться, чтобы реакция от уколов сразу пошла.

 

Я сегодня вечером иду к доку на Узи и в планах начинать стимуляцию.

Спрошу у него про такую же схему с менопуром. А то прошлый раз на клосте всего 1 вырос фолик, правда может дозы не хватило. В этот раз планируем поднимать до 100

Ссылка на это сообщение

Витриоль, у меня есть такие изменения в организме, и грудь болит, и спина периодически ноет. И аппетит появился. Но я боюсь себя убеждать, что это оно самое. Потом так больно разочаровываться... Я через это уже проходила много раз.

 

Я тоже 15 число жду! Попробую себя "держать в колготках" и не делать тест раньше)

и ни разу еще не сделала тест ??? как вы держитесь? я уже 4 дня тестюсь!
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, что б сегодня только полосатые тесты у нас были ;) .

А я после УЗИ, была вчера вечером. Не пРолет, Овуляция была (хоть я ее никак не почувствовала). УЗИстка сказала что желтое тело, тооолько начало формироваться. Начала пить Дюф. Так что я с вами в ожидании //.

И попала к Г. Она сказала, что если этот цикл все таки не получится, то переходить на пурегон. И подключить по четвертинки дексаметазона, потому что мужские гормоны на верхней границе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...