Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

polincik3, а когда вы делали укол ХГЧ? как думаете, когда произошла овуляция: на следующий же день или через 2 дня? у меня укол ХГЧ был 30 сентября, т.е. 13 дней назад. По-разному считаю, по-разному получаются ДПО. Сама себя только мучаю и расстраиваюсь лишний раз. :(

укол Прегнил 5000 был в субботу 1 октября в обед. Во вторник на УЗИ врач сказал, что О была 2-3 дня назад. На графике отметила воскресенье, живот болел и в субботу и в воскресенье. Думаю может с простыми тестами поиграться, потому что Эвиков у меня только 2, берегу их ( у нас в аптеках их нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

polincik3, а вы только эвикам доверяете? я сегодня наш, российский, тест мочила. Кристально чистый, поэтому расстроилась.

я первую беременность простым российским тестом "Будьте уверены" словила в первый день задержки. В прошлом месяце тоже такой тест купила, пригляделась, а там made in China, вот и не знаю каким тестам теперь доверять.

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, я тоже не собираюсь сдаваться просто так :malicious:

 

ОлесяЛенц, ооо Олеська вернулась к нам!!! welcome!!! :)

 

polincik3, а откуда у тебя эвики? у нас их нету же :) знаю что хорошие тесты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а вы связываете ТТ с Б? Смотрю очень многие планюшки ждут повышение ТТ во второй фазе,считая это косвенным признаком Б.

У меня в каждом цикле поразному,бывает ТТ 37 -37.1,а бывает 36.6 весь цикл.Бывает пару циклов вообще никакого повышение ТТ.Короче ни в повышенной тт ни в обычной Б нет)))

У меня даже когда я узнала что берем ради интереса начала мерить ТТ. У меня всегда была 36,6 или 36,8. Ни о каких выше 37 речи не шло. Я все тогда думала, что со мной что то не так. Ведь у 80% темп тела выше 37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! пришла от врача с УЗИ, сегодня первый укол пурегона, ох девочки волнение такое сильное. Очень надеюсь на удачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! пришла от врача с УЗИ, сегодня первый укол пурегона, ох девочки волнение такое сильное. Очень надеюсь на удачу

удачи вам!!!!!! Пусть все получится в этом цикле!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Были стимы с клостом.из гормонов только тестостерон и инсулин бячили. Тестостерон благодаря дексу в норме. Надинсулином работаю. Вопрос вот в чем : в слдциклехочу попробовать ОВАРИУМ КОМПОЗИТУМ. Циклы 60 дней. То есть меськи 13-го числа стабмльно ночерез 2 месяца. Овул вроде как бывает по бт.суть не в этом. Нашласхему стимы цитаминами...кто что знает про ОВАРИУМ КОМПОЗИТУМ?

 

Цитамины - возраст+ФСГ+АМГ... и т.д.

1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

3. коэнзим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

4. овариамин 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

5. вазаламин - 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

6. ангиовит - 1 таблетка каждый день

7. витамин Е дозировкой 400 - по 1 капсуле после еды с 16 по 25 день цикла

Привет))я его колола,впечатления хорошие от препарата.Колола только его,больше ничего не добавляла.Врач назначала схемы 2,4,6,8,10 дц затем фолликулометрия.Заб не помог,но циклы были ровные в моем случае 30 дней,овуляция подтверждена во всех трёх циклах,эндометрий тоже на нем хорошо растёт.Вообщем действуеткпкмягкий стимулятор,если гормоны свои в относительной норме,на мой взгляд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня даже когда я узнала что берем ради интереса начала мерить ТТ. У меня всегда была 36,6 или 36,8. Ни о каких выше 37 речи не шло. Я все тогда думала, что со мной что то не так. Ведь у 80% темп тела выше 37

 

Ну вот.И ты опровергла эту теорию.А то начала думать,может прогик не очень)От негоговорят повышена ТТ в бОльшем случае)

Значит усё впорядке и все мы индивидуальны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, хочу к Вам присоединиться, если можно)). У нас почти год не получается заберементь, много всего сдавали, обследовались. Итог такой: у мужа спермограмма, как у донора. У меня мультифоликулярные яичники, соответственно, очень редкая своя овуляция, может 1-3 раза в год, АМГ 19,56, при норме до 10,6. Подскажите, у кого-нибудь такое было? Врачи рекомендуют стимуляцию, не опасно ли стимулироваться при таком высоком АМГ? И какие препараты Вы принимали для стимуляции, если у кого-то был похожий случай? Заранее спасибо за ответы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Здравствуйте девочки! Да вроде все хорошо!!! Вчера был 1дпп с утра погуляла, сходила в церковь свечку поставила и водички набрала. К вечеру целый букет был.... нос заложило, чихала, часто писала, тянул низ живота, кололо. Эхххх..... Сегодня 2 дпп низ живота тянуло кололо.... Близко к сердцу не беру, но всё же надеюсь!!!!!!! Вот такие дела наши! :)

 

АААА вот что ещё деток мне подсадили на 7,5 эндом......переживаю, маленький :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас замучала, эвик, дневной, 13 день после укола. На 7 день после укола тест был чистый. Моё уже?

Ссылки скрыты.

Конечно твоё!!! Поздравляяяю!!!!!!!!!! :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас замучала, эвик, дневной, 13 день после укола. На 7 день после укола тест был чистый. Моё уже?

Ссылки скрыты.

это без сомнения малыш привет маме передаёт! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, я тоже не собираюсь сдаваться просто так :malicious:

 

ОлесяЛенц, ооо Олеська вернулась к нам!!! welcome!!! :)

 

polincik3, а откуда у тебя эвики? у нас их нету же :) знаю что хорошие тесты!

привет, Кристиночка:) ага вернусь в слдцикле в стимы попробую овариум....давно на негоруки чесались:) в этом тока муж пьет:) кучу таблеток дл спермы:) циклы 60 днейтак что времени еще куча до нового цикла:) я вас все время читаю...каждый день :) Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

aniwel, конечно, без сомнений вообще!!!!!!! Крепитесь на все 40 неделек теперь!!!!!! Урррааааааааааааааааааааа!!!!! Второй пошел!!!! Кто третий????

 

Спасибо девочки, пошла тихо радоваться)))))) девочки, все возможно, пусть каждая будет мамой и увидит свои заветные //

 

Тока не пропадай от нас, с тебя еще чих заразнючий! Ну после ХГЧ наверное уже!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...