Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, ну вот и я думаю, что иссяк запас((

В мае (1й цикл) 20 дн мазало, я думала с ума сойду (в инете читала, что это привыкание организма), потом вроде 3-4 дня не сильные совсем, а последние 2 цикла, 2 и вот 1 день..

Ну ладно, этот цикл уже как бы свой будет, посмотрим, во вторник на УЗИ скажут, что там выросло)))

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ну не ругайте меня..... Вот такая я не терпеливая....сама понимаю, что плохо это. Сегодня 7 дпп 5к тест чист...........чет надежды нет....хоть призрак да должен же быть .... (это же не трехдневки, чтоб позня имплантация и т.п) руки опускаются.... И ощущений никаких нет....груди не болят...Как будто ничего и не было(((((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну не ругайте меня..... Вот такая я не терпеливая....сама понимаю, что плохо это. Сегодня 7 дпп 5к тест чист...........чет надежды нет....хоть призрак да должен же быть .... (это же не трехдневки, чтоб позня имплантация и т.п) руки опускаются.... И ощущений никаких нет....груди не болят...Как будто ничего и не было(((((((((((

 

Тааааааааань, вот буду ругать! Ну какой нафиг призрак ДОЛЖЕН быть....никому он ничего не должен....это первое.

Второе - ты пьешь много воды. Третье - 7дпп это примерно 4-5дпи, и это оооооооооооооочень рано еще. Четвертое - тесты сейчас то еще г...о. Даже самые расхваленные.

Давай договоримся, что ты в первую очередь и все мы тут верим и ждем. Можешь мочить тесты, если так хочется, но возможно даже самые чувствительные тесты не раньше чем через 3 дня еще что-то покажут. Верь в своих малышей, они твой настрой ой как чувствуют...

 

Ириshка, Ириш, как твои дела???

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И я с утра вся в слезах...сегодняшние полосочки чуть бледнее вчерашних...

 

Полин, и тебя буду ругать :girl_mad: :girl_mad: Может воды больше выпила(на эвике кстати контрольная тоже чуть светлее вчерашней), по тестам динамику не отслеживают, хотя бы потому, что никто не знает сколько реагента туда положили. Да и у тебя же даже задержки еще нету!!!!! Отставить слезы, иш чего надумала....

 

 

Чет все раскисли при понедельнике - не-не, так дело не пойдет, а ну взяли себя в руки и понесли в направлении полосатой мечты, а то я щас тоже ныть буду :malicious: :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  да как раз наоборот... вчерашние я делала в 6 утра и до этого вставала в 2 часа в туалет, а сегодня я за всю ночь не вставала... Я заболела сильно и кашель ужасный, боюсь, что на Лялю это плохо повлияло...

Ссылка на это сообщение

Латышечка, да как раз наоборот... вчерашние я делала в 6 утра и до этого вставала в 2 часа в туалет, а сегодня я за всю ночь не вставала... Я заболела сильно и кашель ужасный, боюсь, что на Лялю это плохо повлияло...

 

:D смотри, все правильно.. ты всю ночь не вставала, но почки-то у тебя работали, и в мочевом пузыре к утру какая моча? - правильно, вчерашняя вечерняя-а ХГЧ там какой? - правильно, тоже "вчерашний". Я в этом в Б цикле убедилась раз 10, в итоге делаю тесты не на утреннюю мочу, а на "вторую порцию", после утреннего кофе. Так получается "свежие данные", т.е. то, что почки профильтровали по факту утром, а не то, что с вечера скопилось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

polincik3, Держись! не вешай носик! твоя деточка уже с тобою!!!

Ты подыши над картошкой! пей горяченького побольше с медиком и малинкой! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

 

 

:D смотри, все правильно.. ты всю ночь не вставала, но почки-то у тебя работали, и в мочевом пузыре к утру какая моча? - правильно, вчерашняя вечерняя-а ХГЧ там какой? - правильно, тоже "вчерашний". Я в этом в Б цикле убедилась раз 10, в итоге делаю тесты не на утреннюю мочу, а на "вторую порцию", после утреннего кофе. Так получается "свежие данные", т.е. то, что почки профильтровали по факту утром, а не то, что с вечера скопилось....

Никогда об этом не задумывалась. Спасибо, ты меня немного успокоила. Я тут на БП на смотрелась тестов, когда и вечерние ярче утренних еще до задержки, жду, что у меня будет так же. Меня и муж с утра чуть поругал, что я тестоманю каждое утро и не могу дождаться задержки, напомнил мне, что я в первую беременность сделала всего 2 теста и оба в задержку, а сейчас как ненормальная вскакиваю в 5-6 утра и бегу мочить тесты, потом полчаса разглядываю их

 

polincik3, Держись! не вешай носик! твоя деточка уже с тобою!!!

Ты подыши над картошкой! пей горяченького побольше с медиком и малинкой! Всё будет хорошо!

Спасибо за поддержку! Я целый день малину и молоко с медом пью. Пойду сегодня к врачу, пусть прослушает меня

 

polincik3, иди сдай хгч уже! есть официальная задержка, не играйся с тестами! надо в динамику кровь смотреть несколько раз

Я думала об этом, но блин дорого... И у нас как раз с деньгами чуть туговато. Мне только остается ждать. Что будет, то будет. Если это БХБ, то уже никакие анализы не помогут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

polincik3, иди в поликлинику к своему врачу! он тебе даст направление и сдашь бесплатно, но только придется ждать несколько дней. Я в Синево сдавала утром и где-то в 12.00-13.00 уже получала результаты. И еще мочи тесты через день хотя-бы чтобы увидеть динамику, оставь на завтра тест что мочила вчера, той же фирмы и смотри

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня 14 дпо и пусто ((. Завтра или послезавтра сдам хгч, чтобы смело поддержку отменять.

 

Юль, а может не 14дпо? Ну все равно кулачки не разжимаю до положительного ХГЧ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

ну вооот.. пришла тут после выходных.. а тут компашка нытичков.. щас буду вместе с Маришкой вас ругать!!!!!!!! :malicious::Crazy:

а ну переставайте!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! верить надо в своих малышков !всем верить!!!!!!!!!

и все будет! вот честно девочки! будет!!!!!!! не вешаем носики! и терпим еще хоть пару деньков, чтобы сделать тестики уже в нужное время!!!!

и кулачков вам кучуууууууууууу....... :kulachki:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А у меня 14 дпо и пусто ((. Завтра или послезавтра сдам хгч, чтобы смело поддержку отменять.

Держу колочки! Пусть всё получится! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже вчера рыдала, так было плохо. Сегодня сходила на УЗИ, доминантный фолликул в правом яичнике 13 мм, эндометрий хороший. Хоть небольшая надежда появилась. Врач конечно удивляется, что такие дозы гонала ( колю 150 ед) и всего 1 созрел. Может еще говорит подтянется один.

Вот такие у меня дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксик33, вполне возможно что гонал не подходит.

Буду сегодны и завтра 150 колоть, может еще какой-нибудь подтянется. Шансы хоть есть у меня? Много читала историй в интернете похожих как у меня, с счастливым концом

Юль, а у тебя много зрело фолликулов на гонале?

А вообще сколько должно быть доминантных на гонале фолликулов?

Изменено пользователем Оксик33
Ссылка на это сообщение

Оксик33,  у меня до размера 19 мм к 12 дц выросло 9 фолликов. Но лопнуло 5 или 6. Остальные сдулись. В интернете многие пишут, что гонал не подошёл если, то можно перегон попробовать в след раз. Или менопур.

 

 

Главное не количество, а качество. Пусть в этом одном фоллике самая качественная яйцеклетка созревает ))

Ссылка на это сообщение

Оксик33, у меня до размера 19 мм к 12 дц выросло 9 фолликов. Но лопнуло 5 или 6. Остальные сдулись. В интернете многие пишут, что гонал не подошёл если, то можно перегон попробовать в след раз. Или менопур.

 

 

Главное не количество, а качество. Пусть в этом одном фоллике самая качественная яйцеклетка созревает ))

Буду конечно надеяться, чудеса ведь случаются.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...