Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Эх девочки, я поплакаться

Две недели в больнице лежу, тк шейка укоротилась, сегодня 1,0 см

 

Срок 30,1

Так вот мне сегодня сделали тест на то будут ли роды в ближ 10 дн

И он положительный!!!!((((

 

Нам 7 месяцев только в субботу

Детки весят по 1500 примерно

 

Поделитесь опытом, может кто знает о детках, рожденных в 7 мес и чтоб все хорошо было

 

Нервов нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх девочки, я поплакаться

Две недели в больнице лежу, тк шейка укоротилась, сегодня 1,0 см

 

Срок 30,1

Так вот мне сегодня сделали тест на то будут ли роды в ближ 10 дн

И он положительный!!!!((((

 

Нам 7 месяцев только в субботу

Детки весят по 1500 примерно

 

Поделитесь опытом, может кто знает о детках, рожденных в 7 мес и чтоб все хорошо было

 

Нервов нет((

 

Эличка, ну 10 дней еще точно есть, а это вам 32 недели будут уже. Да и это же только тест, вообще не факт, что так и будет. Продержатся твои сынульки еще, да и доношенность - это не количество акушерских недель, а степень развития ребенка. Вообще некоторые врачи говорят, что для двойни 28 недель уже считается доношенная Б. Так что ты не нервничай только, а уговаривай ребят просидеть еще минимум 4 недели...

 

Птичка_певчая, а вообще поражаюсь твоим врачам, почему пессарий не предложили или шов на шейку??? Сейчас уже поздно наверное, но раньше то они были в курсе событий :think1: :think1:

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

jukka4, Людочка, как ты сама с дочей-то???

 

Всем-всем, кому нужно, 38-недельный девчачий чих! Мы уже на финише, даже не верится, что в ближайшую неделю мы точно встретимся с долгожданной малышней.

Девочки, не опускайте руки, ищите врача, которому вы полностью доверяете - и все у вас получится!!!!!

 

Уже увидела, молодцы, совсем скоро встретитесь!!!!! Чих заберу еще раз и на эстафету напрошусь :confusion: , вот такая я нескромная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! пришла с узи немного расстроилась! на 7 дц только один доминантный 9 мм, в правом яичнике левый вообще не отвечает((((((((((((((( У мужа результаты куда лучше моих 83% активных, немного повысили дозировку завтра буду колоть 75 единиц пурегона, может еще левый рашевелиться, а если нет в правом будем растить самый самый здоровый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nata1990,  ты чего, не кисни, это только седьмой день!!!!! Пусть и один, но он подрастёт!!!! Я сейчас вообще вижу счастливую руку Бересневой, это она же мне сказала, когда я пришла про гистеру узнавать, что мало ли, может фолики ещё лопнут, пробуйте, я выше тут описывала. Вот мне кажется в тот день все и вышло, хотя надежды совсем не было на этот цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
nata1990, ты чего, не кисни, это только седьмой день!!!!! Пусть и один, но он подрастёт!!!! Я сейчас вообще вижу счастливую руку Бересневой, это она же мне сказала, когда я пришла про гистеру узнавать, что мало ли, может фолики ещё лопнут, пробуйте, я выше тут описывала. Вот мне кажется в тот день все и вышло, хотя надежды совсем не было на этот цикл
да успокаивать она умеет, есть в ней что то такое, не зря же доктор медицинских наук

 

aniwel, у меня много знакомых у нее с первой и единственной стимуляции забеременели

Ссылка на это сообщение

Всем привет! пришла с узи немного расстроилась! на 7 дц только один доминантный 9 мм, в правом яичнике левый вообще не отвечает((((((((((((((( У мужа результаты куда лучше моих 83% активных, немного повысили дозировку завтра буду колоть 75 единиц пурегона, может еще левый рашевелиться, а если нет в правом будем растить самый самый здоровый

Не расстраивайся, у меня на 8 д.ц 8 мм, сегодня на 10 день 13мм и есть еще несколько которые могут еще подтянуться, так что будем вместе следить за нашими фоликами.
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна поддержка, я в панике :girl_cray: История такова: на 10 дц ДФ 13,5 мм, самый яркий тест на овуляцию был вчера вечером (фотки в графике), сегодня тест уже слабый. Т.е. получается что пик ЛГ был вчера! Сегодня сходила на узи: ДФ 22 мм и овуляцией даже и не пахнет :cry: Дома был хгч 5000 ед, я уколола...

Вот теперь меня терзают смутные сомнения, правильно ли я сделала или нужно было подождать? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся, у меня на 8 д.ц 8 мм, сегодня на 10 день 13мм и есть еще несколько которые могут еще подтянуться, так что будем вместе следить за нашими фоликами.

будем, как мне сказала доктор вырастут ни куда не денутся, а если не захотят заставим
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна поддержка, я в панике :girl_cray: История такова: на 10 дц ДФ 13,5 мм, самый яркий тест на овуляцию был вчера вечером (фотки в графике), сегодня тест уже слабый. Т.е. получается что пик ЛГ был вчера! Сегодня сходила на узи: ДФ 22 мм и овуляцией даже и не пахнет :cry: Дома был хгч 5000 ед, я уколола...

Вот теперь меня терзают смутные сомнения, правильно ли я сделала или нужно было подождать? :girl_wacko:

Насчет укола ты всё правильно сделала. Не переживай, лопнет твой фолик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да успокаивать она умеет, есть в ней что то такое, не зря же доктор медицинских наук

 

aniwel, у меня много знакомых у нее с первой и единственной стимуляции забеременели

я не у неё стимулировалась, у Савиной, к Бересневой пошла узнавать про гистеру, потому что на УЗИ оказалось, что укол хгч не подействовал и фолики не лопнули и че то с эндиком не так. А в итоге вон что
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не у неё стимулировалась, у Савиной, к Бересневой пошла узнавать про гистеру, потому что на УЗИ оказалось, что укол хгч не подействовал и фолики не лопнули и че то с эндиком не так. А в итоге вон что

я знаю что ты у Савиной была

кстати у меня эндик 7,5 мм не маловат? я забылась уже какой должен быть

Ссылка на это сообщение

Латышечка, если все будет хорошо, без форс-мажоров, то жди эстафету в пятницу с раннего утра. В личку заранее напишу, обещаю

 

:kiss2::heart: пасииииииииииииииииииииб, и конечно все будет хорошо, не надо нам форс-мажоров, хватит уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nata1990,  рано расстраиваешься! В беременном стимулированном цикле овуляция произошла на 16 д.ц. На 13 д.ц. дом.фол. был 17. А у тебя только 7:д.ц. Мне вообще раньше 12-13 дня цикла не мониторили фолликулы

 

Латышечка,  договорились!

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна поддержка, я в панике :girl_cray: История такова: на 10 дц ДФ 13,5 мм, самый яркий тест на овуляцию был вчера вечером (фотки в графике), сегодня тест уже слабый. Т.е. получается что пик ЛГ был вчера! Сегодня сходила на узи: ДФ 22 мм и овуляцией даже и не пахнет :cry: Дома был хгч 5000 ед, я уколола...

Вот теперь меня терзают смутные сомнения, правильно ли я сделала или нужно было подождать? :girl_wacko:

 

Правильно все сделала, 22мм нормальный размер, вчерашний пик ЛГ и +укол еще - обязательно лопнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я знаю что ты у Савиной была

кстати у меня эндик 7,5 мм не маловат? я забылась уже какой должен быть

найди в инете, мне кажется нормуль, у меня на 11 день 9 был
Ссылка на это сообщение

Дай Бог девочки что б лопнул :kulachki: Что наверняка лопнул еще пресс покачаю и приседания поделаю :Laie_: Как теперь два дня пережить до след УЗИ что б мозг не взорвался :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!! И хорошей, плодовитой недели;)

 

Латышечка, Мариночка, какая ты молодец!!!!! :flower: Как ты умеешь правильно поддержать...... Это просто бесценно!!!! :kiss2:

 

aniwel, не плохо в итоге вон че;))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дай Бог девочки что б лопнул :kulachki: Что наверняка лопнул еще пресс покачаю и приседания поделаю :Laie_: Как теперь два дня пережить до след УЗИ что б мозг не взорвался :girl_wacko:

Вот без нервов! Тебе потом еще около 2-ух недель ждать, пока тесты мочить будешь. Так что нервишки в коробочку и на полочку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, не переживай, все будет хорошо!!! У меня муж родился 750 гр! И это в советское время в далекой глубинке, где не было ничего, только врач, еще не известно какой, и вера в Бога! И ничего так вырос))) С детства никаких вообще проблем не было, все детство спортом занимался, и сейчас здоровее многих будет!!! В том числе и меня, хоть и старше на 7 лет)) Так что не волнуйся, детки это очень хорошо чувствуют, им очень нужен твой положительный настрой!!! Главное, чтобы они чувствовали, что мама их очень любит и ждет!;) Все у вас будет чудесно, здОрово и здорОво;))) :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, я пока сижу тихонько, никому не говорю, мне главное, чтобы не ВБ! Но пока всё спокойно, только грудь болит, аж ночью просыпаюсь))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1476730121' post='16761135]

Латышечка, Мариш, я пока сижу тихонько, никому не говорю, мне главное, чтобы не ВБ! Но пока всё спокойно, только грудь болит, аж ночью просыпаюсь))

 

Ириииш, все хорошо у вас с малышкой будет! Не думай даже про ВБ, ЗБ и всякую другую хрень. И ХГЧ хорошо растет(да-да, шпионю за тобой и еще некоторыми девочками :confusion: :confusion: )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эх девочки, я поплакаться

Две недели в больнице лежу, тк шейка укоротилась, сегодня 1,0 см

 

Срок 30,1

Так вот мне сегодня сделали тест на то будут ли роды в ближ 10 дн

И он положительный!!!!((((

 

Нам 7 месяцев только в субботу

Детки весят по 1500 примерно

 

Поделитесь опытом, может кто знает о детках, рожденных в 7 мес и чтоб все хорошо было

 

Нервов нет((

Не переживайте;) все будет хорошо.. Я свою доцю родила в 29 неделек с весом 1300 кг... Крошечкой. Многое пришлось пройти, но выходили... Сначала сама не дышала... А со временем все восстановилось , сейчас перегнала сверсников ;) ей уже 5

 

я пила клост со 2 дц , на 2 дц у менч эндометрий был 5.1 мм и все ) ждём все у нас будет .. у вас мфя ?

я пару циклов назад тоже стимулировалась по такой схеме, со 2д.ц По 2 таб.. Но созрел 1 фолик и делали ИИ и пролет;( и у меня мультифолликулярные яичники;(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...