Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, нужна поддержка, я в панике :girl_cray: История такова: на 10 дц ДФ 13,5 мм, самый яркий тест на овуляцию был вчера вечером (фотки в графике), сегодня тест уже слабый. Т.е. получается что пик ЛГ был вчера! Сегодня сходила на узи: ДФ 22 мм и овуляцией даже и не пахнет :cry: Дома был хгч 5000 ед, я уколола...

Вот теперь меня терзают смутные сомнения, правильно ли я сделала или нужно было подождать? :girl_wacko:

Все правильно! Овуляция должна быть через 24-36 часов после положительного теста на Лкг. А уколом подстраховались, чтоб точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро.

Сегодня иду на УЗИ.

И я приболела что то, горло болит, насморк((( ТТ вчера 37-37,1.

Но больше не пойму, что с моей БТ (базальная температура), сегодня 4дц, а она ниже 37 не опускается(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Сегодня иду на УЗИ.

И я приболела что то, горло болит, насморк((( ТТ вчера 37-37,1.

Но больше не пойму, что с моей БТ, сегодня 4дц, а она ниже 37 не опускается(

Так если ты болеешь, то и БТ (базальная температура) нет смысла мерить, она тоже будет повышена

Ссылка на это сообщение

Была на узи.

4 дц - эндометрий 4мм, фолликулы 5-6мм в каждом, но не МФЯ не СПКЯ в этот раз не сказали. Значит меньше 10 в каждом яичнике)) что радует.

Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, ох.. дорогая.. какие новости.. :(

чтож они такие тарапыжки..никак не сидится у мамы в животике.. :)

ты главное сейчас постарайся по максимуму спокойно все воспринимать.. уже отлично, что заранее обнаружили.. значит врачи будут готовы!!! у меня несколько примеров у знакомых когда детки 7 месячные рождались и все с ними отлично.. да... к ним свой подход и да... нужно больше времени на восстановление.. но такие детки как правило ого-го борцы!

так что и с твоими все будет отлично! а может и вообще еще резину немного потянут и подольше посидят.. ;)

много кулачков вам!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!!!!

 

5aebd4661436.png

 

Была на узи.

4 дц - эндометрий 4мм, фолликулы 5-6мм в каждом, но не МФЯ не СПКЯ в этот раз не сказали. Значит меньше 10 в каждом яичнике)) что радует.

 

Кать, картина обнадеживает! Какие планы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!!! и позитивного утра!!!!!!

пусть у всех быстрее осуществится мечта !!!!!!!!! :kiss2::tectik:

ну а беременяшек пусть радуют малыши и никаких печалек!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Доброе утро, еще не тестилась?

 

Дак третий день уже тесты мочу, не сдержалась. Пока /. Но умом понимаю, что ближайшие 3-4 дня еще и не будет ничего, но тестомания заразная штука оказывается :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня лайков нету с утра, опять обидели :(

 

Латышечка, через 1,5 часа приём у врача, она думаю озвучит какая будет схема. Но думаю завтра присоединюсь к вашим рядам)

 

Ждем-ждем!

 

Латышечка, доброе утро!

 

Полин, ХГЧ сдала уже???

 

Латышечка, :D вчера тоже тест сделала, тоже / но только 7 после О. Рано совсем еще... Но как же не потеститься то? я не я, если тест не замочил :D

 

у меня 10дпо(наверное), с 8 мочу.

 

Латышечка, а я впервые даже тесты не хочу мочить.понимаю что смысла нет

 

А мне кажется есть, график красивый, так что не кисни. Можешь и без теста конечно, но летом в роддом вместе пойдем :malicious: :malicious: :Crazy: :Crazy:

 

Yuka1989, Юль, как твои дела????

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  завтра пойду хгч сдавать. А вообще хочу попробовать знаменитую Полинкину схему)) Мариш, а Ее при поликистозе применяют? Меня ангиовит и вазаламин немного смущают. Если у меня с кровью и сосудами все в порядке, можно ли их пить? И чем можно гормель заменить? У нас его в аптеках нет ((

Ссылка на это сообщение

Латышечка, завтра пойду хгч сдавать. А вообще хочу попробовать знаменитую Полинкину схему)) Мариш, а Ее при поликистозе применяют? Меня ангиовит и вазаламин немного смущают. Если у меня с кровью и сосудами все в порядке, можно ли их пить? И чем можно гормель заменить? У нас его в аптеках нет ((

 

Юль, у Полины тоже СПКЯ, так что точно можно. Гормель для эндометрия, если с ним проблем нету, то думаю можно вообще не пить его. Ну или через и-нет заказать. Ангиовит - это ж фолька и В6-В12, а вазаламин для кровообращения в общем и в матке в том числе. Попробуй 1 цикл, посмотришь потом.

Ссылка на это сообщение
Латышечка, через 1,5 часа приём у врача, она думаю озвучит какая будет схема. Но думаю завтра присоединюсь к вашим рядам)
у меня в 14.00 Г. Тоже будем думать про схему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, а мне сейчас сказали, что овариамин снижает фсг... а он у меня в норме ... у меня лг высокий.

 

Юль, таких подробностей я не знаю про него. Я искала его по всем аптекам и инет-магазинам у нас, нигде нету, так дальше и не углублялась. ЛГ инозитол хорошо снижает, но это из другой оперы.

 

При СПКЯ по-моему обычно так - ФСГ нормальный, а ЛГ зашкаливает...

 

Почитай у самой Полины вот http://www.babyplan.ru/user/259489-p-o-l-i-n-a/

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...