Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка,  завтра пойду хгч сдавать. А вообще хочу попробовать знаменитую Полинкину схему)) Мариш, а Ее при поликистозе применяют? Меня ангиовит и вазаламин немного смущают. Если у меня с кровью и сосудами все в порядке, можно ли их пить? И чем можно гормель заменить? У нас его в аптеках нет ((

я гормель заказывала через аптеку ру
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, а мне сейчас сказали, что овариамин снижает фсг... а он у меня в норме ... у меня лг высокий.

С овариамином осторожнее. У меня раньше фолики всегда хорошо росли, только не лопались сами (то ли не дозревали, то ли оболочка на яичнике, склоняюсь к первому варианту). Год назад врач назначила, хотя фсг был на нижней границе. Это я только потом узнала, что он фсг снижает. Теперь фолики сами не растут или растут, но очень медленно. Пишут, что эффект от него сохраняется до трех месяцев, а у меня уже почти год прошел. Вот пришлось стимулировать.

Девочки, а кто-нибудь пробовал витаминки двухфазные Циклавита?

Ссылка на это сообщение

Ну поздравляйте меня, девочки))) я вступают в ваши стимуляционные ряды с завтрашнего дня.

Схема моя такая.

Клост - 2 таб 1 раз в день с 5 по 9дц

Прогинова 1 таб 3 раза в день с 10 по 14дц

С 5 по 28дц Иноферт 1 пакетик в день.

На 13-14 дц УЗИ и дальше когда назначать укол, сказали ХГЧ 7000.

 

Вот как то так

 

Ах да..ещё.. ПА на 10,12,12,14,16 и т.д. дц типа через день

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну поздравляйте меня, девочки))) я вступают в ваши стимуляционные ряды с завтрашнего дня.

Схема моя такая.

Клост - 2 таб 1 раз в день с 5 по 9дц

Прогинова 1 таб 3 раза в день с 10 по 14дц

С 5 по 28дц Иноферт 1 пакетик в день.

На 13-14 дц УЗИ и дальше когда назначать укол, сказали ХГЧ 7000.

 

Вот как то так

 

Ну, поздравляю :D :D Пусть эта стимуляция принесет тебе //!!!! А укол, точнее количество, будет зависеть от количества фолликов все же. Может и больше понадобиться.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну, поздравляю :D :D Пусть эта стимуляция принесет тебе //!!!! А укол, точнее количество, будет зависеть от количества фолликов все же. Может и больше понадобиться.

 

Спасибо спасибо))))

Ну у меня есть и больше)) все равно 2 пачки открывать.. Что 7000 что 10000. У нас ХГЧ только по 1000 ме и 500 ме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дак третий день уже тесты мочу, не сдержалась. Пока /. Но умом понимаю, что ближайшие 3-4 дня еще и не будет ничего, но тестомания заразная штука оказывается :D

мы с тобой почти одинаково идем, у меня где-то 8-9 ДПО))) Тесты канешна же мочила, пыталась полоску высмотреть, но нифига там нет, ИЛЛЮЗИЯ...но я вот не знаю даже О. была или нет...чисто по ощущениям, на узи ходила только когда ДФ 12 увидели и то он сказал, что скорее всего О не будет....и график странный у меня...не пойму почему БТ (базальная температура) не меняется (градусник рабочий))))) :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

мы с тобой почти одинаково идем, у меня где-то 8-9 ДПО))) Тесты канешна же мочила, пыталась полоску высмотреть, но нифига там нет, ИЛЛЮЗИЯ...но я вот не знаю даже О. была или нет...чисто по ощущениям, на узи ходила только когда ДФ 12 увидели и то он сказал, что скорее всего О не будет....и график странный у меня...не пойму почему БТ не меняется (градусник рабочий))))) :think1: :think1: :think1:

 

Ага, если О была....у меня тот же вопрос.... А БТ (базальная температура) стабильная - это хорошо даже, вот когда забор, эт хуже... Да и разница у тебя тоже нормальная, так что в выходные с тебя //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Девочки, подскажите. Сделала УЗИ на 13 ДЦ, то есть сегодняшний. Гиня сказала, что фолликул нормальный, скоро должен лопнуть, но чтоб наверняка, назначила укол Хорагона 5000.

 

Я такие уколы раньше никогда не колола и систему не знаю(( Если я его сегодня вечером уколю, а ПА будет завтра поздно вечером, и после завтра. (В этом цикле ПА был на 7, 9, 11ДЦ + запланированные после укола на 14 и 15ДЦ). Мы успеем?)) Есть надежда с моими данными УЗИ и со схемой укола?

И как разбавить укол? Сначала набрать шприцом жидкость с одной ампулы и влить ее в ампулу с порошком, разбавить и снова набрать шприцом, так?

Как вставлять тут картинку не знаю(( по-этому напишу так.

13 ДЦ

Эндометрий- 0,84см трехшаровый.

В правом яичнике доминантный фолликул - 2,02см.

не знаю или нужны размеры яичников и матки, по-этому и не писала.

Буду благодарна за любой комментарий ))

Изменено пользователем sz0110
Ссылка на это сообщение

Ага, если О была....у меня тот же вопрос.... А БТ стабильная - это хорошо даже, вот когда забор, эт хуже... Да и разница у тебя тоже нормальная, так что в выходные с тебя //.

Ага..взаимно...и с тебя //....только вот у меня даже грудь не особо чувствительна, если только соски (упс!) немного...до субботы не буду больше тесты мочить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Девочки, подскажите. Сделала УЗИ на 13 ДЦ, то есть сегодняшний. Гиня сказала, что фолликул нормальный, скоро должен лопнуть, но чтоб наверняка, назначила укол Хорагона 5000.

 

Я такие уколы раньше никогда не колола и систему не знаю(( Если я его сегодня вечером уколю, а ПА будет завтра поздно вечером, и после завтра. (В этом цикле ПА был на 7, 9, 11ДЦ + запланированные после укола на 14 и 15ДЦ). Мы успеем?)) Есть надежда с моими данными УЗИ и со схемой укола?

И как разбавить укол? Сначала набрать шприцом жидкость с одной ампулы и влить ее в ампулу с порошком, разбавить и снова набрать шприцом, так?

Как вставлять тут картинку не знаю(( по-этому напишу так.

13 ДЦ

Эндометрий- 0,84см трехшаровый.

В правом яичнике доминантный фолликул - 2,02см.

не знаю или нужны размеры яичников и матки, по-этому и не писала.

Буду благодарна за любой комментарий ))

 

Привет! 20мм хороший размер, можешь даже и завтра утром уколоть, а вечером ПА. Про укол все правильно пишешь, потом поменять иголку и колоть.

 

Ага..взаимно...и с тебя //....только вот у меня даже грудь не особо чувствительна, если только соски (упс!) немного...до субботы не буду больше тесты мочить)))

 

А я буду мочить пока // нарисуются :P :P

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Латышечка, приветик :) вот хотела спросить совета у тебя, короче я назначила сама себе курантил по 1 т 3 раза/ день на месяц как подготовка с сег.дня для кровообращения в матке, читала что он назначается и тем у кого эндик тонкий и плохо растет после разных манипуляции как у меня. Получается что закончу прием ближе к овуляции очередного цикла. В ЭКО обычно назначается после переноса сразу, а если как подготовка то типа на 1 месяц до, что скажешь.

Ну не сидится мне спокойно :D считаю дни когда закончу эти оки.....................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой результат, я так понимаю он не супер и надо пересдать через пару дней. Что скажете?

post-294377-0-26985800-1476789443_thumb.png

Изменено пользователем polincik3
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оксик33, Я тебя немного подюодрить. Тоже в этом цикле первый раз стимулировалась гонадотропинами (менопуром), сначала сказали колоть через день по 75МЕ, после первого же УЗИ колола ежедневно по 75МЕ. Фоллики росли ооочень медленно. На 16 дц пришла , а там 3 фоллика 17-16-14мм. Врач сказала начинать пить дюф, чтобы не затягивать с месяками. Но я то верю, что в чудеса (уже 7 лет, как верю и жду). Поэтому я купила укол ХГЧ и на 17 дц поставила укол. И вот пришла я вчера на УЗИ, а там желтая тело. Врач говорит: "ООООО у тебя ЖТ. А классно, что у тебя ЖТ. Прикольно-то как" Так что ты подожди, рано отчаиваться, может просто позже вырастет. Мне кто-то тут писал, что на менопуре чуть позже О наступает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

polincik3, Срок 1-2 неделя. Ты беременна, а почему плохой результат? Думаю можно тихонечко тебя поздравить. Растите и крепчайте :flower:

 

polincik3, Если бы у меня сейчас был такой ХГЧ я бы скакала до потолка от радости :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна поддержка, я в панике :girl_cray: История такова: на 10 дц ДФ 13,5 мм, самый яркий тест на овуляцию был вчера вечером (фотки в графике), сегодня тест уже слабый. Т.е. получается что пик ЛГ был вчера! Сегодня сходила на узи: ДФ 22 мм и овуляцией даже и не пахнет :cry: Дома был хгч 5000 ед, я уколола...

Вот теперь меня терзают смутные сомнения, правильно ли я сделала или нужно было подождать? :girl_wacko:

однозначно правильно, сейчас ХГЧ подростит фоллик и он лопнет и через 2 недельки ждем //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

polincik3, Срок 1-2 неделя. Ты беременна, а почему плохой результат? Думаю можно тихонечко тебя поздравить. Растите и крепчайте :flower:

потому что исходя из тех норм, что я нашла на сегодняшний день 16дпо — 68 [260] 400 . Получается ниже среднего

Ссылка на это сообщение

так пересдать всё равно через пару дней? ну чтоб уж точно знать, что всё нормально.

оябзаельно пересдай через пару дней. и тогда все ясно станет)))и главное не переживай сейчас.а гладь животик и разговаривай с крохой, что ты ее сильно сильно любишь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

polincik3, да, пересдай в пятницу как и говорила, для динамики. Все хорошо у тебя :reverans:;)

Я уже сама на себя злюсь! Почему я никак не могу порадоваться за себя? Прям странная я) никак не могу себя беременной ощутить

Ссылка на это сообщение

 

Я уже сама на себя злюсь! Почему я никак не могу порадоваться за себя? Прям странная я) никак не могу себя беременной ощутить

это просто страх. У меня тоже страхи постоянные, уже прям ругаюсь на себя и гоню мысли. Главное в нормы лаборатории вписываешься, значит все ок и по твоему графику, мне кажется, что овуля позже была, дня на два. Так что, хвост пистолетом! И сдай в динамике, я в сб тоже пойду сдам
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...