Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Витриоль, отличный отклик на 2 таб клоста!!!

 

Спасибо:) Я уже который день сижу затаив дыхание, прислушиваюсь к шевелениям.

Так волнуюсь, что забываю по утрам БТ (базальная температура) померять до того, как вскочу)

 

Я еще в прошлом цикле принимала Овариомин и в этом Инофолик, может тоже внесли вклад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо! :)

У меня кстати тоже эндометрий тонковат и плохо рос, моя Г сказала, что ничего не получится с полной уверенностью. Сказала прийти, когда М начнутся, пойду обломаю её))

 

Насмешила:)) И пусть побольше таких "обломов" будет у нас для гинекологов:))

 

Как ты себя чу? Есть какие то признаки, кроме тестика?

 

Забыла спросить.

Мне врач сказала клост пить с утра, это правильно?

 

Привет! Мне док говорит пить вечером, так как клост не всеми легко переносится и лучше пусть всасывается, пока спишь.

Кто то принимает утром и вечером если 2 таблетки.

А вообще, пока не попробуешь, не поймешь - подходит тебе именно пить утром или вечером)

Ссылка на это сообщение

Насмешила :)) И пусть побольше таких "обломов" будет у нас для гинекологов :))

 

Как ты себя чу? Есть какие то признаки, кроме тестика?

У меня чуть набухшая грудь, а так больше никаких признаков. Может еще поэтому никак не могу окончательно поверить, что во мне живёт маленькая жизнь) Хотя наверное так и должна начинаться здоровая беременность. С сынишкой у меня были ужасно чувствительны соски и в свою беременность я тогда поверила сразу, ревела над полосатым тестом от счастья.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! Пришла сейчас с УЗИ: в левом нет дом.фоликов - все по 8 и 9мм. В правом - 18,5мм. Вообщем Клост на меня никак не подействовал( так как стимулировали меня для того, чтобы несколько созрело и желательно в левом яичнике. А так у меня и так своя О есть каждый раз только в правом, левый вообще не работает.) Может это такая плохая реакция потому что Дивигель одновременно с Клостом? А то реакция что пила его, что нет((((

 

Ксюш, а я предупреждала :(

 

И не говори, что клост не подействовал только потому, что вы с врачем ожидали другого результата. Не подействовал - это когда к 18-20ДЦ ни в одном Я не выросло ни одного фоллика. Это природа и с ней не поспоришь. Ни один препарат и схема стимуляции не гарантирует, что будет ДФ в определенном яичнике, и уж тем более, который "не работает"

Ссылка на это сообщение

У меня чуть набухшая грудь, а так больше никаких признаков. Может еще поэтому никак не могу окончательно поверить, что во мне живёт маленькая жизнь) Хотя наверное так и должна начинаться здоровая беременность. С сынишкой у меня были ужасно чувствительны соски и в свою беременность я тогда поверила сразу, ревела над полосатым тестом от счастья.

 

Какое чудесное состояние:))

Скоро и в этот раз подтянется море эмоций, а потом, когда УЗИ покажет лапки пальчики, то все - накрыло счастьем и до самого момента встречи)

Берегите себя и малыша и главное побольше положительных эмоций!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариночка заглянула в график!

Еще пару денечков и будет тестик //

Моя интуиция, особенно после твоего описания про чувствительность сосков :kulachki: подсказывает, что нужно готовится к Чуду :tectik:

 

Викульк, я верю твоей интуиции!!!! А соски да, в этот раз чудят :think1: :think1:

 

Забыла спросить.

Мне врач сказала клост пить с утра, это правильно?

 

Если нет склонности к побочкам, то можно и утром.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Викульк, я верю твоей интуиции!!!! А соски да, в этот раз чудят :think1: :think1:

 

Вот вот!!! Давай, подхватывай эстафету и дальше передавай:)))

Соски - это наше все и пусть чудят для чудесного результата :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариночка заглянула в график!

Еще пару денечков и будет тестик //

Моя интуиция, особенно после твоего описания про чувствительность сосков :kulachki: подсказывает, что нужно готовится к Чуду :tectik:

 

Я вчера была на УЗИ

Выросло 4 фолика :)) но маловат эндомерий. Как же без испытаний!

Начала Дивигель мазать. Завтра снова на посмотреть и там уже решим, когда колоть ХГЧ.

 

 

 

Я всегда думала, что 9 мм это неплохой даже очень эндометрий. У меня тоже такой бывал и хвалил док.

Возможно одновременно клост и дивигель мешают действию друг друга и нет ожидаемого результата.

Ведь после клоста до овуляции и до закрепления еще есть несколько денечков помочь эндометрию ананасами, Дивигелем. Мне непонятно зачем так назначили(

 

polincik3, и я тихо тихо, но от всего сердца хочу поздравить тебя!

Крепитесь к друг дружке крепко крепко!!!

У меня тоже чувствительность сосков в первые в жизни( Но видно пролет) Настраиваюсь на следующий цикл стимуляции
Ссылка на это сообщение

 

 

Ксюш, а я предупреждала :(

 

И не говори, что клост не подействовал только потому, что вы с врачем ожидали другого результата. Не подействовал - это когда к 18-20ДЦ ни в одном Я не выросло ни одного фоллика. Это природа и с ней не поспоришь. Ни один препарат и схема стимуляции не гарантирует, что будет ДФ в определенном яичнике, и уж тем более, который "не работает"

Да, это то я согласно все... просто была надежда что получится подругому(

Ссылка на это сообщение

Да, это то я согласно все... просто была надежда что получится подругому(

 

Ну теперь уже ладно, будем надеяться, что в этом фоллике самая качественная клеточка и будет!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В печали я девчушки;((( была сегодня на УЗИ и результаты не особо утешили : эндометрий на 12 д.ц как был 5 , 4-5,6 , так и остался;((( и фолликулы некоторые затормозили в росте , но есть несколько. В правом: Д - 13мм, 12мм, 11мм , в левом: Д - 15мм, 14,5мм ... Что сделать с эндометрием;((( ну ни как он, хоть и дивигель 1мг втираю 2 р в день;((((( может кто знает?

Ссылка на это сообщение

В печали я девчушки;((( была сегодня на УЗИ и результаты не особо утешили : эндометрий на 12 д.ц как был 5 , 4-5,6 , так и остался;((( и фолликулы некоторые затормозили в росте , но есть несколько. В правом: Д - 13мм, 12мм, 11мм , в левом: Д - 15мм, 14,5мм ... Что сделать с эндометрием;((( ну ни как он, хоть и дивигель 1мг втираю 2 р в день;((((( может кто знает?

Может дозу увеличить? Я сама себе дозу увеличила, когда на Узи сказали,что эндометрий тонкий

Ссылка на это сообщение

 

Может дозу увеличить? Я сама себе дозу увеличила, когда на Узи сказали,что эндометрий тонкий

эх.. Может и увеличить? А кому-то выписывали больше 2х дивигелей? И кто знает прогинова хуже дивигеля? Может ещё её попить;( уже сама незнаю;(
Ссылка на это сообщение

В печали я девчушки;((( была сегодня на УЗИ и результаты не особо утешили : эндометрий на 12 д.ц как был 5 , 4-5,6 , так и остался;((( и фолликулы некоторые затормозили в росте , но есть несколько. В правом: Д - 13мм, 12мм, 11мм , в левом: Д - 15мм, 14,5мм ... Что сделать с эндометрием;((( ну ни как он, хоть и дивигель 1мг втираю 2 р в день;((((( может кто знает?

 

Алин, много фолликов, поэтому медленно и растут. Но главное, что растут. Добавь прогинову еще по 1таб 2 раза в день

Ссылка на это сообщение

 

 

Алин, много фолликов, поэтому медленно и растут. Но главное, что растут. Добавь прогинову еще по 1таб 2 раза в день

спасибо за совет... Вот сейчас просто думаю добавить ли ещё 1 пакетик дивигеля в сутки, или взять 2 дивигеля и прогинову, или просто перейти на прогинову? И не повлияет ли много эстрогенов на рост фолликов;(?
Ссылка на это сообщение

спасибо за совет... Вот сейчас просто думаю добавить ли ещё 1 пакетик дивигеля в сутки, или взять 2 дивигеля и прогинову, или просто перейти на прогинову? И не повлияет ли много эстрогенов на рост фолликов;(?

 

Про дивигель не подскажу, у нас трансдермальные вообще 1,5мг в сутки максимально. А прогинову можно и по 3-4 таблетки. У тебя завтра в ЛЯ уже будут мм16-17, на них уже не повлияет, а так с четверга наверное оптимально было бы увеличить.

Ссылка на это сообщение

эх.. Может и увеличить? А кому-то выписывали больше 2х дивигелей? И кто знает прогинова хуже дивигеля? Может ещё её попить;( уже сама незнаю;(

мне сегодня врач назначила сначала Дивигель 3 раза в день, сказала как завтрак обед и ужин) значит можно больше 2х.

Правда я купила уже Прогинову, поэтому немного смеха изменилась, но тоже 3 таб в день

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Алишка, мне назначали 4 дивигеля после того, как эстрадиол на 5 ДПП был низкий. Сначала было по 2 дивигеля в день. К 10 ДПП эстрадиол увеличился в 2 раза.

Ссылка на это сообщение

 

так пересдать всё равно через пару дней? ну чтоб уж точно знать, что всё нормально.

Конечно пересдавай хгч. Чтоб следить за динамикой

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka,  это ещё быстро. В другой лаборатории только послезавтра результат был бы готов.

 

Инвитро быстрее делает. Что странно. Инвитро в Новосибирск отправляет результат...а юнилаб во Владивосток (100 км от нас) и все равно дольше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...