Перейти к публикации

Запахи и беременность....


ASwan

Полезные сообщения

У меня никакой реакции на запахи не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могла переносить запах рыбы, любой,да и при одной мысли от рыбы мне становилось дурно, а еще не могла спокойно ездить в лифте,особенно дурнело от запахов духов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я все духи не переношу сейчас. Рыбу только в суши могу. Сегодня воротило от запаха яичницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да духи это точно, еще запах жаренного лука :bad: , мыла и крема цветочного, сладкого такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Весь мир воняет,это факт! :grin: Но мне особливо от запаха ополаскивателя для белья дурно становится.Это прям кошмар!Поменяля уже 3 и поняля-это приговор!Теперь стираю по старинке,без ополаскивателя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где-то в приколах из форумов читала фразу одной девушки, очень понравилась: "Господи, как же воняет мир когда ты беременна!!" :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне воняет все вредное. Табак,выхлопные газы. Я сама за рулем езжу,так просто дышать не могу в машине,когда рядом камаз в пробке стоит. Не тошнит,а такое ощущение,что я сейчас сознание потеряю...Гадость!!! На выходыне надо уехать из города,жить невозможно.

 

Зато пища стала гораздо ароматней. Все так вкусно пахнет,все такооооое вкусное...мммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, как тебе повезло!! А у меня, как у MarkushaN - к холодильнику только с зажатым носом. Иногда сразу от него бегу к унитазу((( даже от вида продуктов там. Фантазия просто хорошая - раз вижу, значит знаю, как пахнет, следовательно... короче, готовлю и даже ем с трудом и стараюсь не дышать... Слава БОГУ, что на мыло и парфюм нет такой реакции, ато бы и сама мыться не смогла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все раньше думала про беременных, какие же они брюзги, все то им не так пахнет, ишь фифы потерпеть не могут, а щас сама забеременела и о Боже, как меня воротит от холодильника, от столовок и кафешек в которых не ступала нога установщика кондея, по себе теперь понимаю как же тяжко бывает. У меня такое чувство что меня тошнит от всего на свете, мне все противно, как бы не старалась терпеть :scratch:. На парфюм нет так же реакции чему несказанно рада :thumbsup: , я очень жду того момента когда наступит период и у меня пройдет это отвращение которое не дает жить полноценно, хотя там опять какая нить гадость придет :spiteful: усталость например...но ведь все эти пережитые гадости стоят того что ждет нас впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне сейчас кажется что на кухне все вонючее :bad: вообще не могу там находиться.... А готовить так вообще кошмар ....хоть противогаз одевай.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

При первой Б мне весь мир вонял и все вокруг тоже. Было ужасно ходить по улице, в магазин. А мужа средства для бритья как же они воняли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное для меня был запах рыбы любой, в любом виде, даже при мысли о ней тошнило. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аккурат перед беременностью хотела себе купить Шанель духи, как забеременела, ничем душиться вообще не хочется. Ну и отлично, 5000 сэкономила :) У меня самой усилился запах моего пота, стал пахнуть как у мужика, но не всегда. От чего зависит, не знаю. но мне от него тошно бывает. В нашей новой машине ехать вообще не могу, обивка текстильная. меня этот запах просто до дурноты. Езжу почти всегда на метро из-за этого. Перестал нравиться запах мужа(( Печалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вода из под крана воняла канализацией,а с улицы из окна,днём и ночью воняло,помойкой и тухлятиной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...