Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

tanjuxa08, а врач что говорит? Выделения хоть меньше становятся?

Врач назначила транексам и все) Сегодня меньше(практически нет) Но это от большой дозы таблеток... У меня и яичники начали ныть как на месячные... завтра пойду все таки на хгч схожу. А там посмотрим
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Утром тест показал то ли ничего, то ли призрак призрака. В общем я сдала кровь сейчас. Результат завтра утром, ну может сегодня вечером. Настроя совсем нет...

Изменено пользователем .Konffetti
Ссылка на это сообщение

.Konffetti

Удачи, думаю, все наоборот будет хорошо!

 

Я вот, кстати, думаю, когда мне теперь д-димер проконтролировать? 23-его был 1,6 (при норме до0,5). И нужно ли еще контролить АЧТВ и РФМК, если они были в норме прошлый раз :think1:

Изменено пользователем Hell23
Ссылка на это сообщение

tanjuxa08,  я в этот раз сдавала на 8дпп хгч был 78, если мажет, можете и сегодня сдать, что-то да покажет.

 

Фолиевой кислоты у меня в поддержке 4 мг, это 400 мкг.

Это 4000 мкг

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, у меня самочувствие не очень.( Голова болит и низ живота чуток ноет иногда, но не сильно вроде...переживаю я конечно же очень, вечером сделаю тест хотя бы, посмотрю яркая ли полоска. Или это глупо? 4мг- это 4000 мкг фолиевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, нифигасе хгч.))) Еще как растете!:) Когда ты на узи? Завтра? Я боюсь еще раз кровь сдавать...думаю может дождусь 3 октября, недолго тут осталось, а там врач скажет что и как.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Почти год не была на этом форуме и вот сова решила написать. У меня 6 протокол, сегодня 1 дпп 2-Х трездневочек. Очень боюсь, кратко опишу мою ситуацию: эко начала заниматься 2 года назад, было 2 свежиз и 3 крио в одной клинике и у одного врача о котором много пишут в интернет как о профи высокого класса, но он за 5 протоколов ни разу не предложил мне обследовать тпубы, итог: 5 протокол трудная бережность в обоих трубах, по результатам гистология хроническое восполни, скопление жидкости и ещё много всего было написано. ХГЧ рос у пеня очень хорошо поэтому про внематочную даже не думала, все выяснилось когда пришла на узи и с Калита хгч почти 20000, плода на узи не увидели, отправили на экспертное узи в институт акушерства и гинекологии на Опарина, 4, вот там все и выяснили, сродная операция с удалением обоих труб, у меня шок и долгие месяцы восстановления, но сейчас я снова в протоколе и в другой клинике и у другого врача, решила сделать по квоте так как в прошлый раз было потрачено более 800000руб а результат сами видите. До сегодняшнего дня не боялась и думала пусть будет как будет, но сегодня страшно стало а вдруг опять пролёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня с огромным трудом получились эти два эмбриончика, у меня Амг 0,23, выросло 4 фоликула, оплодотвоиорсь 2 и на третье сутки обоих перенесли, мне всегда переносили 5-и дневок, но в этой клинике врач решил перенести 3-Х дневок, не стали рисковать доращивать до 5 дня

 

Есть здесь сейчас девочки кому перенесли 3-Х дневочек?

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81,  удачи и Апчхи! У меня в первом свежем получилось два эмбриона из трех клеток, переносили их 3-х дневочек всего 4аб, обе прижились, доча родилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я схожу с ума на работе. Она у меня связана с ходьбой бесконечной,и тяжести потаскать иногда надо и вонь страшная химическими продуктами.:( Хожу пол дня в противогазе,не знаю как тут можно сохранить что-либо. Отпуск мой закончился,больничный взять нет возможности, работать некому.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  а их волнует твоя Б как тебя что работать некому? Ты до 12 недель хрустальная ваза, это не шутки. Иди к терапевту, в жк к гинекологу, не знаю куда еще можно и проси больничный! Хгч у тебя положительный есть! Какие тяжести?!?

На ранних сроках часто еще низкая плацентация бывает, никакие тяжести и половой жизни. У меня сейчас даже акушер мою сумку взвешивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, с психологической точки зрения вопрос. Чем так провинился ребенок, что Вы хотите его вытравить химией? Тяжестями? Нагрузками?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...