Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я не ношу тяжести, у меня помощник есть.) Одеваю противогаз,если приходится выходить к оборудованию. Хожу не торопясь, чтобы не делать резких движений. В принципе ничем пока не травлюсь. Но просто переживаю,что все равно работа вредная,что сложно тут находится...

 

natalya_mushka, работа у всех разная...не все работают в офисах.)) Жизнь заставляет вот и на таком рабочем месте работать. Переживаю очень. Стараюсь вроде, прошу людей помочь.Минимально нахожусь около оборудования, но это все равно не дома,все равно обстановка не для беременных. Хотя тут все бабы беременнели и рожали здоровых детей...) Мне никто не позволит 12 недель сидеть дома,у нас строгое начальство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Почти год не была на этом форуме и вот сова решила написать. У меня 6 протокол, сегодня 1 дпп 2-Х трездневочек. Очень боюсь, кратко опишу мою ситуацию: эко начала заниматься 2 года назад, было 2 свежиз и 3 крио в одной клинике и у одного врача о котором много пишут в интернет как о профи высокого класса, но он за 5 протоколов ни разу не предложил мне обследовать тпубы, итог: 5 протокол трудная бережность в обоих трубах, по результатам гистология хроническое восполни, скопление жидкости и ещё много всего было написано. ХГЧ рос у пеня очень хорошо поэтому про внематочную даже не думала, все выяснилось когда пришла на узи и с Калита хгч почти 20000, плода на узи не увидели, отправили на экспертное узи в институт акушерства и гинекологии на Опарина, 4, вот там все и выяснили, сродная операция с удалением обоих труб, у меня шок и долгие месяцы восстановления, но сейчас я снова в протоколе и в другой клинике и у другого врача, решила сделать по квоте так как в прошлый раз было потрачено более 800000руб а результат сами видите. До сегодняшнего дня не боялась и думала пусть будет как будет, но сегодня страшно стало а вдруг опять пролёт

а ты не притягивай плохое-думай что ты уже беременна.ведь бусинки в тебе...настраиваемся на позитив девочки.у меня 7 день от подсадки 2 бластоцист.на тесте очень очень слабенькая вторая.НО... я разговариваю с крошками-прошу остаться.все будет отлично.малыш прикрепиться.чуток подождите.мне сдавать 3 числа хгч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я схожу с ума на работе. Она у меня связана с ходьбой бесконечной,и тяжести потаскать иногда надо и вонь страшная химическими продуктами.:( Хожу пол дня в противогазе,не знаю как тут можно сохранить что-либо. Отпуск мой закончился,больничный взять нет возможности, работать некому.

Вот из этого сделали выводы...

И опять тебя начальство больше волнует... Меняй приоритеты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот из этого сделали выводы...

И опять тебя начальство больше волнует... Меняй приоритеты...

Полностью согласна, я тут ещё толком и заБ. не успела, а уже планирую уйти в отпуск перед декретом: я работаю учителем, отпуск у меня 56 дней))))

 

Девочки, я опять начинаю паниковать: слишком быстро растёт ХГЧ, почти в 3 раза.

А ещё после ваших слов переживаю из-за ибупрофена((((

 

Ketty_Ketty,  да, завтра на УЗИ, надеюсь уже увидят крошек, хотя только 17 дпп

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81,  удачи и Апчхи! У меня в первом свежем получилось два эмбриона из трех клеток, переносили их 3-х дневочек всего 4аб, обе прижились, доча родилась.

Поймала чих. Спасибо!

 

Мне тоже переносили трехдневок, но у меня клиника такая... Вобщем, ожидаю чуда, если можно так сказать.

А вы где делали если не секрет?

 

Мадлена.81, я тоже от всей души желаю тебе удачи!!!:) Причину неудачи устранили,врача и клинику ты поменяла,значит все получится.)

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

танютя,  дай Бог чтоб все получилось, держу за вас кулачки

 

Мадлена.81,  удачи и Апчхи! У меня в первом свежем получилось два эмбриона из трех клеток, переносили их 3-х дневочек всего 4аб, обе прижились, доча родилась.

А вы на какой день после переноса сдали хгч и делали тесты до сдачи хгч?

Ссылка на это сообщение

 

 

А вы на какой день после переноса сдали хгч и делали тесты до сдачи хгч?

В свежем с 3-х дн тест сделала на 10 дпп, на 1 и 5 дпп был прегнил 1500, хгч сдала на 12дпп 307. Сейчас в крио в ЕЦ с 1ой 5дн хгч сдавала на 8 дпп (репро назначила) 78.

 

И мы динамику хгч смотрели, благодря ей в одно крио рано заметили зб, а так бы ждала до узи с Э и СБ, на 21дпп ПЯ было в матке, но хгч перестал расти, обошлось без чистки.

Ссылка на это сообщение

Девочки! 9ДПП, ХГЧ 64!))) Ура!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! завидую беленькой завистью!!!! расскажи хоть какие то признаки что ты заметила что мамочка будешь?тесты с какого дня начали показывать?
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! Я так рада))) из симптомов: в первый и второй день было несколько покалываний ощутимых в матке, потом тишина, с 7 дня живот потягивало, пила ношпу, на 7дпп тест пустой, на 8 утром-призрак, вечером-полоска, но очень бледная, сегодня 9 день, тоже бледная, но результат по крови такой))) тесты делала самые дешевые, ледитест за 18 рублей) удачи девочки! Пошла беременная волна) ловите ее)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Вчера перенесли 2 пятидневочки.Эмбриолог сказал что качество среднее. На крио не осталось. Но я верю в своих бусинок,ведь если они доросли до 5дней,то значит не все так и плохо!!!

На ХГЧ 12.10. Вот думаю, делать тесты или не стоит. Вообще я бы не хотела, но для того чтобы отследить динамику наверное надо сделать? Как думаете? Кто опытен в этом вопросе, подскажите с какого дня лучше начинать? Укол Овитреля 6500 был 22.09.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Вчера перенесли 2 пятидневочки.Эмбриолог сказал что качество среднее. На крио не осталось. Но я верю в своих бусинок,ведь если они доросли до 5дней,то значит не все так и плохо!!!

На ХГЧ 12.10. Вот думаю, делать тесты или не стоит. Вообще я бы не хотела, но для того чтобы отследить динамику наверное надо сделать? Как думаете? Кто опытен в этом вопросе, подскажите с какого дня лучше начинать? Укол Овитреля 6500 был 22.09.

раньше 7 дней от подсадки не стоит теститься.день подсадки не считается-он нулевой.овитрель за неделю должен выйти.мне кололи 15 000 т едениц прегнила.10 дней выходил.от почек зависит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razmik,  поздравляю тихонечко!!! А мне должны были в 15 часов прислать и до сих пор тишина! Тоже 9дпп

держу кулачки!!!

 

У меня димер 560 при норме до 286, но это он упал, на 2 дпп был 2100(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...