Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

SGGM,  тесты зло)) динамику по ним смотреть сложно, бывает реагенты разные)) но все делают)) с 5дн на 7-8 дпп уже можно, но я за хгч и знать была ли имплантация, и это если прегнила нет в поддержке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razmik, хороший результат! :) Я очень рада за тебя, дальнейшего вам роста!:)

 

Т@нечк@, не переживай за ибупрофен. У меня подруга беременна и она приняла обезболивающее. Потом спросила у врача,он ответил, что разовое применение обезболивающего не навредит плоду,а вот боль,которую сложно терпеть нанесет куда больший вред. У нее тогда было около месяца беременности.)

Ссылка на это сообщение

На клексане, 0,4 1 раз в день и тромбоасс по 100

Это - дело хорошее. Пока тоже на клексане. Завтра узнаю - не нужно ли добавлять. И теперь долго еще колоть? НЕ всю же беременность? :sorry:

Ссылка на это сообщение

 

Это - дело хорошее. Пока тоже на клексане. Завтра узнаю - не нужно ли добавлять. И теперь долго еще колоть? НЕ всю же беременность? :sorry:

Мне доктор отменил пока уколы, т.к началась вчера легкая мазня...не знаю пока, что дальше, но многие девочки колят чуть ли не до родов(

Ссылка на это сообщение

Hell23,  по поводу терапии, тут как пойдет... Вот у меня сейчас крио, гемостаз всегда в норме, кроме свежего из-за пункции, но как Б случилась ДДимер полез, да так, что я просто не ожидала такого, остальные показатели изменялись, как и положено в Б, но умеренно, причем я была на весселе. У меня нет диагноза тромбофилия, нет серьезных мутаций, по тем показателям которым есть они как раз в норме, что такое дало, не знаю. Я на клексане. Важно, чтобы формирование плаценты до 16-18 недель прошло без всяких микротромбозов, иначе потом после 20-ой недели может быть гестоз, нарушение кровотока (смотрим в 24нед контрольно), фпн к 28 нед уже тогда может развиться (ттт) и тд...

 

SGGM,  можно и в эти дпп уже посмотреть, потому как к 14дпп цифры уже должны быть немаленькими. Мне было важно знать есть ли имплантация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

SGGM,  можно и в эти дпп уже посмотреть, потому как к 14дпп цифры уже должны быть немаленькими. Мне было важно знать есть ли имплантация.

Мне вот тоже это важно. Спасибо! А скажите ещё, до 14 дня достаточно 1 раз сдать кровь? Или лучше ещё раз сдать на 10-11 день?

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет! Скажите кому после переноса прописывали достинекс , и если прописывали, то в какой дозировке?Сегодня день приема, вот не знаю нужен он или нет. Просто не понимаю от чего он или для чего.:)

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет! Скажите кому после переноса прописывали достинекс , и если прописывали, то в какой дозировке?Сегодня день приема, вот не знаю нужен он или нет. Просто не понимаю от чего он или для чего.:)

может лучше такие вопросы решать с репродуктологом, а не на сайте?
Ссылка на это сообщение

может лучше такие вопросы решать с репродуктологом, а не на сайте?

да, конечно, согласна. Просто мой РЕ особо немногословна, а если объясняет, то на мед. терминах. Вообщем мало, что понятно. Хотела просто узнать как у кого, вот и все. Естественно сделаю все как врач говорит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusia89,  Мне назначали после пункции его,по 1 таблетке на ночь. Для чего конкретно не знаю,но раз назначили значит так надо!Делайте все как врач говорит. Когда у вас был перенос?

Ссылка на это сообщение

Marusia89,  Мне назначали после пункции его,по 1 таблетке на ночь. Для чего конкретно не знаю,но раз назначили значит так надо!Делайте все как врач говорит. Когда у вас был перенос?

три дня назад. А у Вас ?
Ссылка на это сообщение

Давай на ТЫ...У меня в среду - 28.09. А у тебя во вторник получается? Будем вместе ожидать значит. Мне на ХГЧ 12.10. Тебе когда? Сколько перенесли?

Я делала в Барнауле - так что мы с тобой еще и почти землячки)))

 

Marusia89,

Ссылка на это сообщение

Давай на ТЫ...У меня в среду - 28.09. А у тебя во вторник получается? Будем вместе ожидать значит. Мне на ХГЧ 12.10. Тебе когда? Сколько перенесли?

Я делала в Барнауле - так что мы с тобой еще и почти землячки)))

 

Marusia89,

эээ нет, тоже в среду перенос был :) хгч на 11.10. Две пятидневки разного качества. А тебе !?
Ссылка на это сообщение

Ой, ну так мы в ногу вообще идем с тобой :) Вместе веселее!!! Мне тоже 2 пятидневочки среднего качества.

 

Marusia89,

 

Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ну так мы в ногу вообще идем с тобой :) Вместе веселее!!! Мне тоже 2 пятидневочки среднего качества.

 

Marusia89,

 

Как самочувствие?

это да!!!))) самочувствие нормальное (ттт). Какой режим у тебя, чем занимаешься после переноса? Какая поддержка?
Ссылка на это сообщение

 

Это - дело хорошее. Пока тоже на клексане. Завтра узнаю - не нужно ли добавлять. И теперь долго еще колоть? НЕ всю же беременность? :sorry:

Все зависит от показаний, я колола сначала цибор потом фрагмин всю беременность. Отменили за два дня до кесарева. И после операции еще колола две недели.

Ссылка на это сообщение

Marusia89, Режим - домашний так сказать)) Не работаю. Первый день лежала, вчера 50/50 , то посижу, то плежу...ну по дому хожу еще. Муж пока старается беречь меня - посуду помоет, накормит. А сегодня вот топчусь с утра, пока его дома нет. Немного порядок навожу. Без фанатизма. У меня единственная проблема с туалетом :confusion: После пункции не могу самостоятельно сходить в туалет. Перед переносом сделала микроклизму - помогло. До этого пила Дюфалак, чернослив ела- ни фига. И сейчас опять, после переноса, тишина. Опять буду клизму делать, если сегодня не разрешится проблема. Думаю, это побочка от препаратов. Никогда не страдала запорами.

Кушать стараюсь больше белка, кисломолочки, зелень.

Поддержка - Дюфастон 3р/день, Дивигель 0,5 пакета 2р/день, Клексан 1р/день, фолька и йодомарин.

А у тебя какая поддержка? Ты где делала, в клинике частной или по ОМС? Я по ОМС в краевой больнице Барнаула.

Ссылка на это сообщение

эээ нет, тоже в среду перенос был :) хгч на 11.10. Две пятидневки разного качества. А тебе !?

Девочки привет! У меня тоже был перенос в среду, но 2 трехдневочки, давайте вместе поддерживать друг друга. Мне хгч назначили на 10 октября это только 12дпп, а у меня трёхдневки, не рано ли ?

Ссылка на это сообщение

Marusia89, Режим - домашний так сказать)) Не работаю. Первый день лежала, вчера 50/50 , то посижу, то плежу...ну по дому хожу еще. Муж пока старается беречь меня - посуду помоет, накормит. А сегодня вот топчусь с утра, пока его дома нет. Немного порядок навожу. Без фанатизма. У меня единственная проблема с туалетом :confusion: После пункции не могу самостоятельно сходить в туалет. Перед переносом сделала микроклизму - помогло. До этого пила Дюфалак, чернослив ела- ни фига. И сейчас опять, после переноса, тишина. Опять буду клизму делать, если сегодня не разрешится проблема. Думаю, это побочка от препаратов. Никогда не страдала запорами.

Кушать стараюсь больше белка, кисломолочки, зелень.

Поддержка - Дюфастон 3р/день, Дивигель 0,5 пакета 2р/день, Клексан 1р/день, фолька и йодомарин.

А у тебя какая поддержка? Ты где делала, в клинике частной или по ОМС? Я по ОМС в краевой больнице Барнаула.

так же по ОМС, из поддержки клексан 0,4 через день, прогинова 2т х2, ипрожин ( прогестерон ), фемибион. Да с туалетом это действительно вопрос , но мне чернослив, а точнее отвар его, очень помогает. У меня примерно такой же режим как и твой, но щас а основном все врачи за естественный режим. Но, как угадать, все так индивидуально.;)

 

 

Девочки привет! У меня тоже был перенос в среду, но 2 трехдневочки, давайте вместе поддерживать друг друга. Мне хгч назначили на 10 октября это только 12дпп, а у меня трёхдневки, не рано ли ?

привет, мне кажется, что нет, если все будет хорошо, то и 10.10 все станет ясно.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...