Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

танютя, у меня дюфастон и дивигель в поддержке ну и ангиовит из витаминок.Был кардиомагнил но его отменили из за начавшейся мазни на 7 дпп

у меня мазни нет-тьфу-тьфу.под живот дискомфорт-тянет.и у меня после переноса почему вздулся живот.на видон я уже беременна не один месяц.и не проходит.я думала врачу позвонить а потом не стала.просто ждемсссс
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, а еще я подумала, что при внематочной начинаются дикие боли,особенно когда яичко уже такое большое. Оно же как-то распирает трубу. Я думаю, что такого не может быть! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@,  я что подумала, ты пишешь, что ПЯ большое. Может из 2 рядом, а визуализируются как одно. Кроме ПЯ она что-нибудь еще увидела?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Болей никаких нет, только дискомфорт из-за расстройства пищеварительной системы. Врач больше ничего не сказала, даже размера плодного яйца, жду завтра. После врача пришла домой и разрыдалась, напугала маму, мы не говорили родителям о переносе. Вот так мама и узнала все, хотя мы хотели им сказать только после УЗИ с сердечками. Нерадостная у меня получилась новость. А ведь мы уже семь лет пытаемся заБ.

Ссылка на это сообщение

 

Мне переносили двухдневочек. Было пять клеточек. Получилось три эмбриончика. Перенесли на второй день всех трех. Это было решение врача и оно оказалось верным. Ждем сыночка, уже 36-я неделя. Я тоже со своими эмбриончиками разговаривала. Мысленно, когда спать ложилась. Даже вот такое стихотворение сочинила:

Ночь наступает, я засыпаю

И тихо шепчу вам, любя:

Прошу вас - держитесь,

За жизнь боритесь.

Только не оставляйте меня!

Как сдорово! Я очень надеюсь что у меня тоже в этот раз все получится

 

Девочки, спасибо за поддержку. Болей никаких нет, только дискомфорт из-за расстройства пищеварительной системы. Врач больше ничего не сказала, даже размера плодного яйца, жду завтра. После врача пришла домой и разрыдалась, напугала маму, мы не говорили родителям о переносе. Вот так мама и узнала все, хотя мы хотели им сказать только после УЗИ с сердечками. Нерадостная у меня получилась новость. А ведь мы уже семь лет пытаемся заБ.

Вам лучше сделать экспертное узи. У меня в пятом протоколе была внематочная беременность, хгч удваивался как по графику, никаких болей, дискомфорта и мажущих вылетевший не было вообще, но когда я пришла на узи малыша просто не увидели в матке. Меня сразу на скорой отвезли в институт Кулакова, там сделали экспертное узи, где было четко видно что малыш расположен частично в трубе и другой частью в матке на выходе из трубы. Ни в коем случа я вас не пугаю но лучше перестраховаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Они, вроде хгч в этот же день делают. Кстати, у них лаборатория и ночью работают ;)

Ну мне сказали, что на следующий день будет готово с утра. И в кабинете висит дата выполнения 1.10. :) Вот в ЦИРе всегда четко было - чуть ли не через пару часов всегда присылали.

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@,  одно ПЯ тоже может выдавать высокий хгч; у меня в первом протоколе 2-ое ПЯ увидели только еще через неделю на 30-.. Дпп; может еще быть такое что там два эмбриончика, у нас в мартятах таких две двойни-близнецы, причем у второй девочки второго Э увидели только на 8-9 недели (!) он перпендикулярно ледал.

В прошлом году здесь у одной девочки было такое, что одно ПЯ было в матке, второе в трубе, но оно не развивалось, она уже родила. Так что все может быть и надо верить в лучшее @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Нерадостная у меня получилась новость. А ведь мы уже семь лет пытаемся заБ.

Ну во-первых ты беременная и это уже хорошая новость.

Во-вторых еще точно ничего не известно что и как для того, чтоб паниковать.

Ну а в третьих, даже если вдруг все так, как сказали на узи, то это не приговор. Да риск, но малышика, который в матке вполне могут сохранить удалив того, что в трубе. Лежала в больнице с девочкой, у нее именно такая ситуация была.

Но повторюсь, почему-то мне кажется, что у тебя все будет ХОРОШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ну мне сказали, что на следующий день будет готово с утра. И в кабинете висит дата выполнения 1.10. :) Вот в ЦИРе всегда четко было - чуть ли не через пару часов всегда присылали.

Они всегда с большим запасом время дают :) по чеку в л/к глянь, может и готово уже :)

 

Hell23,  ну вот :(

 

Обязательно повезет!

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет! Скажите кому после переноса прописывали достинекс , и если прописывали, то в какой дозировке?Сегодня день приема, вот не знаю нужен он или нет. Просто не понимаю от чего он или для чего. :)

 

Всем привет.

 

Marusia89

 

Мне прописывали достинекс по пол таблетки два раза в неделю, но еще до переноса для понижения пролактина (у меня был повышен очень сильно). Репродуктолог это объяснила тем что, если его не понизить то беременность может не наступить. я пропила он у меня упал и я поехала на ЭКО. результат в линеечке)))

Изменено пользователем Катерина!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Как сдорово! Я очень надеюсь что у меня тоже в этот раз все получится

 

 

Вам лучше сделать экспертное узи. У меня в пятом протоколе была внематочная беременность, хгч удваивался как по графику, никаких болей, дискомфорта и мажущих вылетевший не было вообще, но когда я пришла на узи малыша просто не увидели в матке. Меня сразу на скорой отвезли в институт Кулакова, там сделали экспертное узи, где было четко видно что малыш расположен частично в трубе и другой частью в матке на выходе из трубы. Ни в коем случа я вас не пугаю но лучше перестраховаться

Но думаю у вас будет все нормально, от души желаю вам легкой беременности

Ссылка на это сообщение

Hell23, очень -очень жаль.(( Что планируешь делать дальше? Есть у тебя замороженные эмбрионы?

 

Т@нечк@, во сколько ты завтра собираешься на узи? Будем ждать новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty

 

Пока ничего. Наверное, куплю завтра вина и все-таки штаны с резинкой. Унывать нельзя, думаю. Наверное, подумаю, в какую клинику перенести свои эмбриошки (осталось трое): два отличника и один хорошист (но эти тоже были отличниками). Возможно, попробую сдать на иммуногистохимию)

Ссылка на это сообщение

А, нет, пришло ХГЧ. 0,1. Ну чтож, повезет в другой раз. :)

Очень жаль, сама такое не раз переживала. Главное не отчаиваться и верить. Все обязательно получится, просто ещё не время.

 

Т@нечк@, во сколько ты завтра собираешься на узи? Будем ждать новостей.

В 15:00, так что держите за меня кулачки)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Всем привет.

 

Marusia89

 

Мне прописывали достинекс по пол таблетки два раза в неделю, но еще до переноса для понижения пролактина (у меня был повышен очень сильно). Репродуктолог это объяснила тем что, если его не понизить то беременность может не наступить. я пропила он у меня упал и я поехала на ЭКО. результат в линеечке)))

спасибо :) я тоже всегда пила по 1/4 достинекса раз в неделю, а тут по 1/2 два раза после переноса зарядили, вот и начала размышлять. А у вас очень красивый результат на линеечке. Я тоже надеюсь на такую красоту.

 

Привет всем, сделали перенос 28.09, укол на дня сдаю 10.10! Жду,никаких признаков не чувствую,только живот газообразный,и не понятно кишечник ноет или главный орган:-)

привет! Нас уже целая команда собирается здесь, кому 28.09 перенос делали.:)
Ссылка на это сообщение

Argentina15, Привет! Да,нас уже целая компания- добро пожаловать в ряды ожидающих! Мне вот почему то аж на 12 назначили ХГЧ.

 

Hell23, Жаль то как... Держитесь! В следующий раз обязательно получится - верьте!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...