Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки доброе время суток! вот решила присоединиться к вам\ завтра день переноса очень волнуюсь

Не нервничай, настраивайся на победу! Сколько будут переносить и каких эмбриончиков т.е. сколько им дней?

 

Т@нечк@, все ясно...значит скорее всего все закончится у меня печально. (( Спасибо за ответ. :)

Не накручивай себя, все может начинаться не так гладко но потом все наладится а может быть и наоборот как было у меня, все шло хорошо высокий хгч ничего не болело, ни кровило а итог внематоная, ты верь и береги нервы, постарайся успокоится. Я в прошлом году переписывалось с девушкой у которой постоянно то кровило то отслойка то ещё что-то но все разрешилось благополучно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нервничай, настраивайся на победу! Сколько будут переносить и каких эмбриончиков т.е. сколько им дней?

Не нервничай, настраивайся на победу! Сколько будут переносить и каких эмбриончиков т.е. сколько им дней?

спасибо! первый протокол переносить будут 2х пятидневок -отличников
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, все ясно...значит скорее всего все закончится у меня печально. (( Спасибо за ответ. :)

Ничего подобного, я полностью согласна с Мадленой. Вот у меня и хгч растёт, и ничего не тянет, а вон что УЗИ показывает

 

5555т, желаю удачи, я перед переносом пила пироксикам и но-шпу)))

Ссылка на это сообщение

Ничего подобного, я полностью согласна с Мадленой. Вот у меня и хгч растёт, и ничего не тянет, а вон что УЗИ показывает

 

5555т, желаю удачи, я перед переносом пила пироксикам и но-шпу)))

мне врач ни чего не сказал пить очень надеюсь что всё будет хорошо
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  у меня иногда начинает тянуть живот, сразу свечку с папаверином ставлю, а если такой возможности нет, то но-шпу 2 таблетки. И укладываюсь полежать. Но мне кажется, что живот больше от газов ноет, ну и яичник тянет, там 3 довольно приличные кисты. Но, по мне, лучше свечку, чтоб матка точно расслабилась, чем гадать о причине.

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, я надеюсь,что у тебя все будет хорошо! Будем с тобой надеяться и ждать только самых положительных результатов!:) Как бы трудно это не было.

Ссылка на это сообщение

мне врач ни чего не сказал пить очень надеюсь что всё будет хорошо

Все будет отлично, ведь малыши отличники! И но-шпу выпей перед переносом обязательно, мне врач назначал и несколько раз предупредил чтоб не забыла выпить таблетку

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@,  я в шоке от такого узиста-эксперта. Что ж тогда об остальных говорить. Мне в этот раз тоже с узисткой не очень повезло, дома уже внимательно стала читать протокол, а в нем написано, что у меня в левом Я кисты. Все бы ничего, но у меня левого уже 10 лет, как нет.

 

Когда у тебя повторное узи?

 

5555т,  не переживай, раньше времени силы не растрачивай. Все самое волнительное еще в переди :)

Ссылка на это сообщение

Все будет отлично, ведь малыши отличники! И но-шпу выпей перед переносом обязательно, мне врач назначал и несколько раз предупредил чтоб не забыла выпить таблетку

хорошо завтра куплю и выпью а сейчас персен выпью и спать\\\ в 8-30 поеду за масиками
Ссылка на это сообщение

Lina74, да я не гадаю о причине...даже врачу позвонила,но она как всегда была малоразговорчива,сказала - пей ношпу и все.( Спасибо за подробный ответ! Поговорить не с кем,от подруг скрываю, только вы и есть у меня! :)

Ссылка на это сообщение

хорошо завтра куплю и выпью а сейчас персен выпью и спать\\\ в 8-30 поеду за масиками

Удачи тебе!

 

Lina74, да я не гадаю о причине...даже врачу позвонила,но она как всегда была малоразговорчива,сказала - пей ношпу и все.( Спасибо за подробный ответ! Поговорить не с кем,от подруг скрываю, только вы и есть у меня! :)

Все наладится, ты самое главное не нервничай, береги себя

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  как говорил Карлсон "спокойствие, только спокойствие!" Для нас это сейсач самое важное. Сейчас тянуть могут и связки и спайки, если восполения или операции были. Ну и опять же кишечник, яичники.

Я вон сегодня тоже подрастроилась, пришли анализы д-димер в 2 раза выше максимума и это на фраксепарине, прогестерон понизился 2 недели назад был 125, а сегодня 102. Жду, что Ре скажет на это.

Ссылка на это сообщение

Marusia89, может это имплантация? какой дпп?

 

Т@нечк@,  Держитесь! Нужно бороться и верить до конца! и всё будет хорошо

 

Орхидея Ли,  когда хгч? нужно срочно с врачом связаться! может он кровоостанавливающее выпишет до полного прояснения ситуации.

четвертый после переноса.

 

 

У меня был короткий протокол, НО в него меня доктор взял не сразу примерно два цикла я к нему приходила и он говорил что в этом цикле точно ничего хорошего не вырастим, на чем основывался не знаю, делаю по ОМС в центре Кулакова а там очереди ужас, но доктор нравится, вообщем за два месяца до вступления в протокол я пола иноферт он вроде как раз и нужен для качества клеток и за месяц до протокола пила прогинову, далее в протокол вступила на второй день цикла, сделали какой то укол точно не помню, потом кололи Метипред и цитротид, за 36 часов до пункции Харагон и за 37 часов ещё какой то препарат точно не помню как называется но на букву Д, вообщем росло 4 нормальных клетки и одна так себе но она в итоге и не доросла, вообщем пунктировали 4 и получили 2 эмбриона, но все клетки были нормальные не было не одной пустой так сказал доктор, думаю что не опоодтоворолись вина эмбриолога, но .... И на этом спасибо, решили подсадить на 3 день обоих, теперь я в ожидании чуда. и мне очень страшно

 

 

Сделайте экспертное узи оно 100% покажет что именно у вас в трубе, у меня на обычном узи тоже ничего не увидели а на экспертном я даже все сама чётко видела на огромном экране. Не тяните время, в такой ситуации каждый день даже каждый час может сыграть роль

 

 

Если ставите утрожестан то это он так выходит, у меня так бывает при его большом скоплении внутри

привет. Утрожестан не ставлю. Ставлю ипрожин ( но это тоже прогестерон ).
Ссылка на это сообщение

привет хочушечки.у меня 10 день подсадки-ощущение пролета.целый вечер прорыдала-сегодня запухла как винипух.пару дней тест показывал призрак а вчера кристально чистый.накрыло меня просто пипец.был живот вздут после переноса-вчера спал.базальную меряю была 37.2 сегодня меряю 37.5поднялась почему то.излила мысли может полегчает?

Ссылка на это сообщение

танютя

Не переживай сдай Хгч ,все будет хорошо. У меня тоже 9 день тесты чистые, но я все еще немного надеюсь у меня Хгч на 4 октября ,так что я еще в надежде. Успокаиваю себя что еще просто рано для тестов

Ссылка на это сообщение

привет хочушечки.у меня 10 день подсадки-ощущение пролета.целый вечер прорыдала-сегодня запухла как винипух.пару дней тест показывал призрак а вчера кристально чистый.накрыло меня просто пипец.был живот вздут после переноса-вчера спал.базальную меряю была 37.2 сегодня меряю 37.5поднялась почему то.излила мысли может полегчает?

Привет) Держись, тесты не всегда показывают. Надо взять себя в руки и ждать хгч! Тебе когда сдавать?

У меня сегодня тоже 10 дпп,и это конец. Со вчерашнего дня стало кровить, пыталась сдерживать дициноном и продолжала поддержку прогестероном, но увы! Сегодня уже вовсю льёт... тесты на 8 и 9 день были -, все симптомы гиперы прошли, проревела вчера весь день. Просто не знаю как дальше.

 

Ссылка на это сообщение

танютя

Не переживай сдай Хгч ,все будет хорошо. У меня тоже 9 день тесты чистые, но я все еще немного надеюсь у меня Хгч на 4 октября ,так что я еще в надежде. Успокаиваю себя что еще просто рано для тестов������

Мне тоже 4.10. на хгч, эх поцелуй нас удача))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет хочушечки.у меня 10 день подсадки-ощущение пролета.целый вечер прорыдала-сегодня запухла как винипух.пару дней тест показывал призрак а вчера кристально чистый.накрыло меня просто пипец.был живот вздут после переноса-вчера спал.базальную меряю была 37.2 сегодня меряю 37.5поднялась почему то.излила мысли может полегчает?

у меня тоже стойкое ощущение пролета... сегодня 10 дпп и тесты идеально чистые ..
Ссылка на это сообщение

Девочки, не волнуйтесь, тесты плохо работают, у меня еле призрак был виден на 9дпп, а хгч был 64, вчера сдала в динамике, 11дпп- 273)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, не волнуйтесь, тесты плохо работают, у меня еле призрак был виден на 9дпп, а хгч был 64, вчера сдала в динамике, 11дпп- 273)

лично я почему то вообще не волнуюсь. Включилась защитная реакция наверное... сегодня после теста психанула и налила себе кофе))) хоть какая то маленькая радость)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лично я почему то вообще не волнуюсь. Включилась защитная реакция наверное... сегодня после теста психанула и налила себе кофе))) хоть какая то маленькая радость)

а я и сейчас в одной чашечке утром себе не отказываю)
Ссылка на это сообщение

Привет! Присоединяюсь в ваши ряды. Одной так тошно.

Это мое первое ЭКО, криоперенос был 22.09. Один эмбриошка-хорошист 5дневка. Больше не получилось ((( Сегодня 10 дпп. Первые 5 дней ныл живот. С 3 дпп температура 37. На 8 дпп низ живота сильно болел как при месячных, без папаверина не обошлось. Уже боялась, что все. Вчера низ живота начал ныть только к вечеру. Все дни дома на больничном, лежу. Несмотря на отрицательные тесты, надеюсь, что все успешно, и мой малыш со мной. В течение 10 дней не мазало и не кровило.День ХГЧ 6.10.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...