Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, пришёл результат хгч: на 15дпп -6190, а вчера на 18дпп - 17578. Растёт вроде бы нормально, но я думала, что при таких результатах уже будет виден эмбрион, я опять переживаю (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл результат хгч: на 15дпп -6190, а вчера на 18дпп - 17578. Растёт вроде бы нормально, но я думала, что при таких результатах уже будет виден эмбрион, я опять переживаю (((

Все увидишь, смотри какой ХГЧ прекрасный!!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@,  а тебе повторно узи когда назначили? Ну и, мне кажется, надо по отзывам почитать и записалься действитель к эксперту, а не к такому спецу, как тебя смотрел. Ну и хгч очень хороший, думаю второй малыш за первым прячется.

Изменено пользователем Lina74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@,  а тебе повторно узи когда назначили? Ну и, мне кажется, надо по отзывам почитать и записалься действитель к эксперту, а не к такому спецу, как тебя смотрел. Ну и хгч очень хороший, думаю второй малыш за первым прячется.

Врач сказала сделать повторное УЗИ 6-7 октября, я хочу позвонить в центр Кулакова в понедельник и записаться на ближайшую дату, ожидать в неведении хуже всего. За пя что-то виднеется: то ли отслойка, то ли это второй эмбрион выглядывает, так врач сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aлин@, тобишь в свежем это нормально?

 

Т@нечк@, с 6 по 11дпп небольшое вздутие это хорошо. но у меня всего 3й((

У меня тоже свежий протокол и тоже вздутие постоянно, а сегодня только 4дпп

 

 

Врач сказала сделать повторное УЗИ 6-7 октября, я хочу позвонить в центр Кулакова в понедельник и записаться на ближайшую дату, ожидать в неведении хуже всего. За пя что-то виднеется: то ли отслойка, то ли это второй эмбрион выглядывает, так врач сказала

Вы когда будите звонить в Кулакова объясните коротко вашу ситуацию оператору и попросите чтоб вас записали к врачу высшей категории (доктору наук) и обязательно на экспертное узи

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!У меня сегодня 5 ДПП, сейчас после посещения туалета вышел маленький сгусток слизи, серовато-бежевый. Что это может быть, совсем немного, с ноготок мизинца. ?????

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!У меня сегодня 5 ДПП, сейчас после посещения туалета вышел маленький сгусток слизи, серовато-бежевый. Что это может быть, совсем немного, с ноготок мизинца. ?????

у меня такие же, слизистые ( пардон) выходят уже три денька. Первые были желтовато- бежевые. Перерыв интернет грешу что это так ипрожин выходит. Ну, конечном самый лучший вариант - имплантация. В поддержке вагинальные свечи есть ?
Ссылка на это сообщение

у меня такие же, слизистые ( пардон) выходят уже три денька. Первые были желтовато- бежевые. Перерыв интернет грешу что это так ипрожин выходит. Ну, конечном самый лучший вариант - имплантация. В поддержке вагинальные свечи есть ?

у меня утрик, но он не так себя проявляет.....

 

у меня такие же, слизистые ( пардон) выходят уже три денька. Первые были желтовато- бежевые. Перерыв интернет грешу что это так ипрожин выходит. Ну, конечном самый лучший вариант - имплантация. В поддержке вагинальные свечи есть ?

я тоже читала что это норма, и что возможно имплантация)
Ссылка на это сообщение

у меня утрик, но он не так себя проявляет.....

 

я тоже читала что это норма, и что возможно имплантация)

это было бы хорошо, если она самая...но вот на пятый день... Имплантация...Будем надеятся, что она. ХОТЬ БЫ ДА:)
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, я тоже почитала,что когда отслойка, то кровит...поэтому надо надеяться, что там второй эмбрион.) И лучше конечно пройти узи у разных врачей, мало ли у кого какой опыт и знания. Я вчера на ночь выпила ношпу,ничего не тянуло, спала хорошо. Утром тоже все прекрасно было. А сейчас немного потягивает... :( А у тебя нет в поддержке Крайнона?

Ссылка на это сообщение

это было бы хорошо, если она самая...но вот на пятый день... Имплантация...Будем надеятся, что она. ХОТЬ БЫ ДА :)

у меня 3-ки., все же надеюсь на имплантацию
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня на 4дпп при пятидневках комочек коричневый вышел,вот я тоже подумала что это имплантация была

а у врача не спрашивали?я сечас читаю то вроде как норма это,у меня не розовые, не корричневые, а именно слизистые бежево-серо-желтоватые., совсем чуть чуть.
Ссылка на это сообщение

ну тут еще зависит что вы ставите...я ставила крайнон...а вообще это и правда может косвенно свидетельствовать об имплантации...врач сказала что может быть и имплантация...

Ссылка на это сообщение

ну тут еще зависит что вы ставите...я ставила крайнон...а вообще это и правда может косвенно свидетельствовать об имплантации...врач сказала что может быть и имплантация...

у меня утрожестан
Ссылка на это сообщение

КатяВологда, ты описала именно мой цвет этих выделений ( серовато-бежево - желтый ). Я не одна с такими. А то спрашивала спрашивала и тишина.

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, а когда ты ставила Крайнон,то какого цвета он у тебя выходил? Были ли прожилки какого -либо цвета?

 

И еще простите за тупой вопрос...но как думаете, можно ли есть фастфуд? У меня муж купил еду из Макдональдса,так мне тоже хочется картошку фри.))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже стойкое ощущение пролета... сегодня 10 дпп и тесты идеально чистые ..

вот и у меня та же история.ты первый раз делаешь?на крио есть?я уже настраиваюсь на крио.муж сердится что я в таком настроении-мол притягиваю негатив.а где этот позитив взять то?хоть все и говорят что тест не показатель.но разве он может быть пуст когда хгч растет.прсто как говорится отмаска.зато когда есть 2 полосочки никто не говорит что это брехня.ты не грусти.всевышний еще просто готов нам послать бусинок.будем молиться и в бой дальше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну тут еще зависит что вы ставите...я ставила крайнон...а вообще это и правда может косвенно свидетельствовать об имплантации...врач сказала что может быть и имплантация...

а на какой день показал тест, если делали ?а ещё : у вас прям коричневый комок был , не серо- бежевый ( извините) . :)
Ссылка на это сообщение

Привет) Держись, тесты не всегда показывают. Надо взять себя в руки и ждать хгч! Тебе когда сдавать?

У меня сегодня тоже 10 дпп,и это конец. Со вчерашнего дня стало кровить, пыталась сдерживать дициноном и продолжала поддержку прогестероном, но увы! Сегодня уже вовсю льёт... тесты на 8 и 9 день были -, все симптомы гиперы прошли, проревела вчера весь день. Просто не знаю как дальше.

а что делать?нам остается только молится и снова делать.у тебя на крио есть эмбрионы?мне хгч сдаать 5 ...вроде время еще есть а надежды нет.ну не может при наступлении беременности быть кристально чистый тест.держись моя хорошая.все у нас будет.только не сейчас
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!У меня сегодня 5 ДПП, сейчас после посещения туалета вышел маленький сгусток слизи, серовато-бежевый. Что это может быть, совсем немного, с ноготок мизинца. ?????

у меня тоже выделение небольшое было,правда бежево-розовое,у меня 6 дпп,тоже на утрике,но у меня пятидневки,сижу вот гадаю,что это могло быть Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение

КатяВологда, ты описала именно мой цвет этих выделений ( серовато-бежево - желтый ). Я не одна с такими. А то спрашивала спрашивала и тишина.

Я завтра врачу буду звонить.Но у меня все пока хорошо, больше ничего не было.Чуть тянуло яичники или матку - уже не понимаю, спасаюсь папаверином. Изменено пользователем КатяВологда
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...