Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я завтра врачу буду звонить.Но у меня все пока хорошо, больше ничего не было.Чуть тянуло яичники или матку - уже не понимаю, спасаюсь папаверином.

я написала своему РЕ, описала все как есть, сказала в норме все. Ты напиши, что твой врач скажет по этому поводу.
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,

у меня крайнон выходил всегда белым за исключение некоторых моментов когда он был розовато-бежевым,что тоже нормально.и несколько раз выходил темнокоричневым,что тоже бывает.но в основном белый.беложелтый

и фастфуд я ела и ем иногда

 

Marusia89,

комок был явно с уклоном в коричневый...но он был один и маленький

тесты начала делать с 7дпп.причем полоска появилась после высыхания и еле заметная.далее делала вечером и на сл.день(просроченные тесты) таже фигня еле еле видна и через минут 10(что не очень достоверно).на 9дпп сдала хгч и он был 373...так что в моем случае тесты были не очень достоверны.при таком хгч полоска должна быть по идее сразу и яркая,ан нет...лучше не тесты делать,а сдать хгч,сразу будет все понятно.только сдавать надо не очень рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я написала своему РЕ, описала все как есть, сказала в норме все. Ты напиши, что твой врач скажет по этому поводу.

хорошо)завтра позвоню ему и напишу )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,

у меня крайнон выходил всегда белым за исключение некоторых моментов когда он был розовато-бежевым,что тоже нормально.и несколько раз выходил темнокоричневым,что тоже бывает.но в основном белый.беложелтый

и фастфуд я ела и ем иногда

 

Marusia89,

комок был явно с уклоном в коричневый...но он был один и маленький

тесты начала делать с 7дпп.причем полоска появилась после высыхания и еле заметная.далее делала вечером и на сл.день(просроченные тесты) таже фигня еле еле видна и через минут 10(что не очень достоверно).на 9дпп сдала хгч и он был 373...так что в моем случае тесты были не очень достоверны.при таком хгч полоска должна быть по идее сразу и яркая,ан нет...лучше не тесты делать,а сдать хгч,сразу будет все понятно.только сдавать надо не очень рано

понятно. Спасибо. А у Вас крио или свежий был перенос ?
Ссылка на это сообщение

вот и у меня та же история.ты первый раз делаешь?на крио есть?я уже настраиваюсь на крио.муж сердится что я в таком настроении-мол притягиваю негатив.а где этот позитив взять то?хоть все и говорят что тест не показатель.но разве он может быть пуст когда хгч растет.прсто как говорится отмаска.зато когда есть 2 полосочки никто не говорит что это брехня.ты не грусти.всевышний еще просто готов нам послать бусинок.будем молиться и в бой дальше

у меня муж тоже до сих пор верит. а я прям чувствую что все.. завтра сдам хгч чтоб с чистой совестью перестать пить таблетки.. делаю первый раз на крио 1 еще есть
Ссылка на это сообщение

Девочки и ещё : у кого триггером в протоколе был прегнил?откликнитесь плизззз.

У меня был на 12 д.м.ц 10000 ,в 11 часов вечера.

Изменено пользователем Nshe
Ссылка на это сообщение

 

У меня сегодня 4дпп трёхдневки с первого дня тишина, только ночью стала плохо спать и сон сегодня ужасный приснился что отменили мне перенос так как угроза выкидыша и врач говорит что с гормонами на в порядке и кровотечение будет но я то понимаю что перенос был и пытаюсь это доказать врачу а он не слышет меня, вообщем не сон а бред какой-то, проснулась в 8 утра в диком ужасе

У меня тоже была бессонница и кошмары :) после подтверждения беременности прошло.

Ссылка на это сообщение

танютя,  спасибо за добрые слова. Мес весь день, всё отменили,завтра пойду на хгч узнать была ли имплантация вообще. Крио нет, сказали не заморозили, видно плохого качества были или погибли. Всего было 7, 2 перенесли на 3ий день, а 5 оставили до 5го дня, но вот пропали они... а сначала всё было хорошо, и фоликулы росли - 11 клеточка получили, и эндометрий отличный, 2 эмбриончика 8 и 7 клеточные, и вот так месячные пошли на 9 день. Надеялась до последнего..

Желаю Вам удачи, и всем девочкам здесь!

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Криоперенос был 30.09 - 1 эмбрион пятидневный. Это мое первое ЭКО. в мае взяли 4 клеточки, все они оплодотворились и дожили до 5 дня)) Все заморозили, так как мне нужно было готовить эндометрий - он очень плохо рос. На момент подсадки он был всего 7мм, но для меня это очень много))) Структура зато отличная.

В поддержке Дивигель 1мг 4 пакетика в день, Прогинова 2р.в день, Утрожестан 200*3 и клексан 0,4.

На ХГЧ 10.10. Рано... Но: делали хетчинг и у меня очень короткий цикл...

 

Так вот))) В ночь с 0дпп на 1дпп у меня заболел живот сильно. И приснилось что у меня месячные начались. Конечно, они в реальности не начались, но было страшно утром в туалет идти))) Что это было вообще...?

Сейчас тяжесть внизу живота легкая и грудь болит.

Ссылка на это сообщение

Про Сты*гара Moon права, как оказалось из всех лучших узистов, к нему можно было хоть попасть в течении 5 дней, когда мне срочно приспичило. У остальных, напрbмер у Т*ё запись была уже на конец сентября, а я обращалась в начале августа, так что не факт, что кто то именитый в кулакова не будет с записью через месяц :(

Т@нечк@, удачи тебе! Пусть у тебя найдутся в матке обе бусинки! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nshe, привет. Спрашивала про перегнил. У вас свежий протокол ? Не отслеживали выход перегнила, говорят очень долго он выходит.

Ссылка на это сообщение

Marusia89,  привет нет не отслеживала,но на 6 день тест был чтстый как и на 10( у меня крио последние мои эмбриончики, завтра решится судьба, месячных нет , но и тесты отрицательные((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, кто с какого дня начал тестоманить? У меня крио в ец 5дневка. Сегодня на 4дпп тест кристально чист. Ощущение пролета((

Ссылка на это сообщение

Marusia89,  привет нет не отслеживала,но на 6 день тест был чтстый как и на 10( у меня крио последние мои эмбриончики, завтра решится судьба, месячных нет , но и тесты отрицательные((

аааа, крио значит, получается в свежем протоколе у вас перегнил был значит. Или в крио тоже перегнил был? Нужно надеятся, очень много примеров, что тесты не кажут до хгч, а потом все хорошо оказывается. Первое эко, ну в принципе ?
Ссылка на это сообщение

аааа, крио значит, получается в свежем протоколе у вас перегнил был значит. Или в крио тоже перегнил был? Нужно надеятся, очень много примеров, что тесты не кажут до хгч, а потом все хорошо оказывается. Первое эко, ну в принципе ?

Нет у меня 3 протокол, крио и в нем колола прегнил. Первые 2 протокола Б была но на 5 неделях замерала.

Ссылка на это сообщение

 

Нет у меня 3 протокол, крио и в нем колола прегнил. Первые 2 протокола Б была но на 5 неделях замерала.

это очень грустно конечно, но это тоже результат! Оба раза с какого дня тесты показывали? А те два раза крио, либо свежий перенос. Когда все получалось были ощущения какие -нибудь, что получилось?
Ссылка на это сообщение

это очень грустно конечно, но это тоже результат! Оба раза с какого дня тесты показывали? А те два раза крио, либо свежий перенос. Когда все получалось были ощущения какие -нибудь, что получилось?

Первый был свежий после пункции,второй крио,результат но не такой как хочется. Тесты не помню честно сказать но перед сдачей Хгч точно полосатили,ощущений особо ни каких. У меня трубный фактор, а так все ок, первый раз взяли 30 яйцеклеток,20 было хороших,оплодотворилось 12,вообщем оставалось 6, и в этот раз были последние.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...