Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Читаю тут все сообщения, и вообще не понимаю теперь, у меня вообще нет никаких симптомов, тест делать нет смысла вчера поставили укол ХГЧ, живот уже не тянет, тянуло кишки)))теперь совсем никаких симптомов, начинаю жить норм жизнью, работать! Ожидание самое сложное, об этом предупреждал меня РЕ, но я думала что фигня справлюсь, нет!можно сума сойти совсем, думая беременна или нет))))Есть здесь такие, у которыхникаких ощущений, а потм бац и 3хзначный ХГЧ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сегодня 5ДПП

 

Алин@ значит у нас с вами одинаккого, перенос 28.09 был)))

 

Алин@ значит у нас с вами одинаккого, перенос 28.09 был)))

привет. То есть, если перенос был 28.09 это считается пятым днём, а не шестым разве? У меня тоже 28.09. Был перенос, я думала сегодня шестой день.
Ссылка на это сообщение

Ну я так поняла, что день переноса это 0 день

 

привет. То есть, если перенос был 28.09 это считается пятым днём, а не шестым разве? У меня тоже 28.09. Был перенос, я думала сегодня шестой день.

Привет, значит у тебя тоже 28.09.2016 , ну и как ощущения?

Ссылка на это сообщение

у меня вообще практически нет ощущений. Чуточку тянет живот, но так и в обычных циклах. Грудь чуток с боков болит. И все. Не чувствую, что во мне зарождается жизнь...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого на 10 или 11 дпп были тесты отрицательные, а потом анализ крови на хгч подвердил беременность? У меня на 11 дпп пусто. Неужели пролет? Живот уже 2 дня не ноет, никаких ощущений. Грустно (((

Ссылка на это сообщение

Ну я так поняла, что день переноса это 0 день

 

 

Привет, значит у тебя тоже 28.09.2016 , ну и как ощущения?

тоже тишина, организм молчит. Сон снился эротический ночью, проснулась от спазма. Но такие сны мне и после пункции снились и так же просыпалась со спазмами. Вы меня обрадовали, про нулевой день)
Ссылка на это сообщение

Argentina15 нету меня 29.09) но все равно рядом :) У меня 4дпп сегодня

Вы мочили тесты? Какие ощущения вообще? Крио?

 

У меня свежий, было всего 2, хороший один, его и подсадили, у меня СПКЯ, и эндометрит, делали ЭКО ИКСИ

 

тесты я не делаю, так как уколы ХГЧ на 0,2,4 день, поэтому смысла нет сейчас делать, можно дня через два

 

Завтра срок для менстры, но столько гормонов что цикл наверное не идет, а все так я думаю что все получилось, растраиваться буду потом, как Скарлет Охара "Я подумаю об этом завтра...."

Ссылка на это сообщение

Argentina15

 

а ну да, с уколами смысла нет мочить. Я смотрела на 0 и 1дпп, чтоб прегнил точно вышел. В день переноса еще бледная была, потом совсем исчезла.

 

Всем ожидающим удачи и увидеть //!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, кто с какого дня начал тестоманить? У меня крио в ец 5дневка. Сегодня на 4дпп тест кристально чист. Ощущение пролета((

У меня тоже крио 5тидневка, 3дпп. Планирую начать мочить тесты не раньше 8 октября)) Если сдержусь)

Вообще, если крио, то делается хетчинг, и теоретически, имплантация должна быть на 2-3 день. Но это теоретически)

Ссылка на это сообщение

Marusia89,  тоже сегодня от эротического сна проснулась с болью. уже сплю с таблетками в обнимку, чтобы не вставать)))

Ссылка на это сообщение

у меня вообще практически нет ощущений. Чуточку тянет живот, но так и в обычных циклах. Грудь чуток с боков болит. И все. Не чувствую, что во мне зарождается жизнь...

У меня тоже живот тянет и грудь с боков болит. У меня вообще месячные 6го должны были бы быть. Надеюсь, живот тянет не к ним...

Ссылка на это сообщение

Iris-Iris в нашей клинике хэтчинг не делают. Вам 30го переносили, получается? Есть ощущения?

30го, да. В первую ночь очень сильно живот болел, прям как в первый день монстров. Сейчас тянет, но чуть-чуть. Еле ощутимо.

У меня цикл короткий, блин... Вот и боюсь, что не успеют прикрепиться...

Изменено пользователем Iris-Iris
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня короткий цикл очень. Обычно 24 дня. Сегодня 25. Тянет живот. Но явно чувствую матку. То ли колет, то ли горит. Вставила папаверин. Боюсь безумно. Сегодня только 5 дпп. Планирую на 9 день сдать хгч. Покажет ведь уже, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...