Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я тоже сегодня проснулась от эротического сна, такие сильные спазмы были, и после этого тянет низ живота, а завтра еду на первое УЗИ, очень переживаю чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Aлин@, вот вы писали, что криошки крепятся позже. А если с хэтчингом?))

Вот попал туда 5тидневный эмбрион с хэтчингом. Ему же только прикрепиться там нужно и все. Или он там блуждает еще несколько дней?)) Просто с моим коротким циклом 22-23 дня у меня надежда только на раннее прикрепление)

У меня даже на фоне дюфастона стабильно на 23 день месячные начинаются. День в день. Никак не удалось его удлинить. Сейчас, конечно, много утрожестана... Но я такое сыкло и паникер..)

Изменено пользователем Iris-Iris
Ссылка на это сообщение

Насчёт хэтчинга не знаю. Но не уверена, что прям в первый день. Посмотрите у меня в графике про развитии по Дпп. Думаю могут прикрепиться на 2 и 3 дпп запросто

 

А на какой дц перенос был?

Ссылка на это сообщение

Tatusya238811, расскажи поподробнее, может я пропустила. Какой у тебя день после переноса? Завтра поедешь смотреть плодное яйцо? Если ноет живот, значи матка в тонусе...у меня наверное тоже,ноет периодически. Завтра тоже еду на первое узи. :) Переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого на 10 или 11 дпп были тесты отрицательные, а потом анализ крови на хгч подвердил беременность? У меня на 11 дпп пусто. Неужели пролет? Живот уже 2 дня не ноет, никаких ощущений. Грустно (((

у меня на 10 день тест пустой.. вот только сдала хгч жду )
Ссылка на это сообщение
Iris-Iris 5-ти дневный эмбрион да еще и с хэтчингом имплантируется в день переноса или на следующий день. 3 дня 5-ти дневный эмбрион не "гуляет". Поздняя имплантация может быть с 3-х дневными эмбрионами, как правило блистики имплантируются сразу) Удачи тебе!!!@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatusya238811, расскажи поподробнее, может я пропустила. Какой у тебя день после переноса? Завтра поедешь смотреть плодное яйцо? Если ноет живот, значи матка в тонусе...у меня наверное тоже,ноет периодически. Завтра тоже еду на первое узи. :) Переживаю.

 

06.09 был перенос 2х 5ти дневок, 20.09 сдавала ХГЧ 2541, 04.10 сказали приехать на УЗИ, все это время у меня ноет низ живота, уже начало тошнить с 3 недели и груди набухли. Я тоже переживаю, будем держать друг за друга кулачки, чтобы были малыши и не по одному!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня на узи, эмбриончика плохо видно, в прошлый раз все видно было. Врач сказал все нормально, все по сроку, прийти через неделю. Распечатал мне фотографию, там вообще не понятно ничего, небольшой призрак. Я ему конечно верю, если бы было плохо, он бы сразу сказал, но мой больной мозг не даёт мне покоя, пошла сдала хгч, жду результат

 

По узи 6-7 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

moon,  а что такое СБ?

 

Сердцебиение? Ничего не сказал. Просто сказал по размерам все нормально. Я на экране малыша видела, но тоже плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5 дпп - ничего не чувствую, никаких ощущений, вышла на работу, на всех злюсь и кричу, нервы на пределе, не знаю что со мной и как успокоится, понимаю нервничать нельзя но ничего не могу сделать с собой, все бесит, все раздражают

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81, это так наверное действует та куча таблеток, которые мы все принимаем.))) У многих побочный эффект - раздражительность.:)

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81, это так наверное действует та куча таблеток, которые мы все принимаем.))) У многих побочный эффект - раздражительность.:)

Скорее всего это эффект гормональных препаратов, так как я вообще спокойная, у вас как дела? Когда на узи пойдёте?

Ссылка на это сообщение

Завтра день х , тесты молчат( Мне подсадили 1 пятидневочку отличного качества на эндометрий в 6 мм, шансы были минимальны(

Ссылка на это сообщение

Завтра день х , тесты молчат( Мне подсадили 1 пятидневочку отличного качества на эндометрий в 6 мм, шансы были минимальны(

вопрос №1: зачем подсаживали, если минимальны?

вопрос №2: кто сказал, что это критический эндометрий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IrinaZN,  а почему не перенесли эко? или это было крио?

 

а я съела все соленое в доме. я не. думаю, что это признак беременности, но соли организму явно не хватает))

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала анализы на прогестерон и эстрадиол 5 дпп 3-х дневок, показатели эстрадиол 970 пмоль, прогестерон 52,7 нмоль. не низковаты данные показатели? К сожалению сравнить не с чем, так как сдавала их до пункции до укола харагона. На какой день следует повторить анализ чтобы проследить динамику

Ссылка на это сообщение

Tatusya238811, ой,ну у тебя хгч хороший,для двойни.)) а у меня дай бог бы один прижился, у меня низкий хгч достаточно.)

 

Tatusya238811, у меня завтра узи в 10.30. А у тебя? Вот это нытье живота меня больше всего сейчас и беспокоит.(( Не признак ли это выкидыша? Ты принимаешь что-то типа ношпы? Я принимаю перед сном таблетку ношпы.

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81, у меня было в значительно больше (1712 и 160 соответственно) и все равно мой врач добавила еще прогестерона. я так и не поняла почему мало

Ссылка на это сообщение

вопрос №1: зачем подсаживали, если минимальны?

вопрос №2: кто сказал, что это критический эндометрий?

Ре сама сказала, что шансы малы, но они мол есть, в общем изначально настроила меня на провал, свежий был
Ссылка на это сообщение

Ре сама сказала, что шансы малы, но они мол есть, в общем изначально настроила меня на провал, свежий был

а Вы назло, так сказать, дайте завтра трехзначный результат)

 

IrinaZN, и еще скажу, что если бы мы своим настроем влияли на результат, то процент беременностей от ЭКО был бы 99,99. Там биология и все такое. Настрой Ваш , и тем более слова доктора, не могут повлиять негативно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...