Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мадлена.81, у меня было в значительно больше (1712 и 160 соответственно) и все равно мой врач добавила еще прогестерона. я так и не поняла почему мало

А у вас какой был протокол свежий или крио? И эмбрионы 3 или 5 дневки? Сколько переносили?

Ссылка на это сообщение

а Вы назло, так сказать, дайте завтра трехзначный результат)

 

IrinaZN, и еще скажу, что если бы мы своим настроем влияли на результат, то процент беременностей от ЭКО был бы 99,99. Там биология и все такое. Настрой Ваш , и тем более слова доктора, не могут повлиять негативно.

Да это понятно,муж так у меня вообще думает, что если эко, то всё как по волшебству, всем прям там в кабинете деток раздают
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала анализы на прогестерон и эстрадиол 5 дпп 3-х дневок, показатели эстрадиол 970 пмоль, прогестерон 52,7 нмоль. не низковаты данные показатели? К сожалению сравнить не с чем, так как сдавала их до пункции до укола харагона. На какой день следует повторить анализ чтобы проследить динамику

показатели хорошие... беременные) Не забивайте голову по результату все хорошо @@@@
Ссылка на это сообщение

Мадлена.81,  в тот момент была инсеминация со стимуляцией. овулировал только 1 фолик. но был провал(((

сейчас прогестерона в поддержке в 2 раза больше, чем тогда. я в свежем протоколе 5дневки. этот анализ у меня только в четверг.

Изменено пользователем Gluk@
Ссылка на это сообщение

IrinaZN, мне на 7мм подсаживали. А про структуру эндометрия вам что-нибудь сказали? Толстый эндометрий тоже не очень хорошо, кстати. Не расстраивайтесь раньше времени.

А какой у вас сейчас день цикла?

Ссылка на это сообщение

IrinaZN, мне на 7мм подсаживали. А про структуру эндометрия вам что-нибудь сказали? Толстый эндометрий тоже не очень хорошо, кстати. Не расстраивайтесь раньше времени.

А какой у вас сейчас день цикла?

структура хорошая-трехслойная, 32 дц, 13 дпп
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и все-таки пришлось мне сделать тест...пошла кровь темно-красная,как в начале месячных...позвонила ре,сказала сделать тест,если хоть чуть-чуть вторая полоска проявится,укол прогестерона,сделала - есть вторая слабая,кровь и не собирается останавливаться,такое ощущение,что сейчас алая пойдет,выпила транексам....ооочень боюсь,что могу потерять малышика....что это может быть????

Ссылка на это сообщение

Tatusya238811, у меня завтра узи в 10.30. А у тебя? Вот это нытье живота меня больше всего сейчас и беспокоит.(( Не признак ли это выкидыша? Ты принимаешь что-то типа ношпы? Я принимаю перед сном таблетку ношпы.

Девочки, я тоже завтра на УЗИ записалась, надеюсь мне уже точно все скажут, а то от неизвестности с ума можно сойти. Сдала опять ХГЧ: на 18дпп 17578, а сегодня на 20дпп 29796

 

Алекса*), транексам, ношпа и лежать, желаю вам удачи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я написала своему РЕ, описала все как есть, сказала в норме все. Ты напиши, что твой врач скажет по этому поводу.

Привет, сказал все в норме, такие выделения.
Ссылка на это сообщение

Девочки SOS,

Получила хгч- 9473,70, при норме 3-4 недели 1500-5000, 4-5 недель 10000-30000

А по срокам у меня 6-7 недель, 34дпп

Что мне думать? По УЗИ сегодня малыша почти не разглядеть, как в тумане. Врач сказал пока ничего страшного

Ссылка на это сообщение

Алекса*),  обязательно укол прогестерона. Поставила? Никаких вагинальных препаратов. Ну и кровоостанавливающие. Если есть полоска, значит надо сохранять! Всеми силами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну собственно как и мне :) было ещё ?у меня больше нет.

Неа, но распирает и тянет яичники , но только сидя когда и только на работе, дома как мотылек, все отлично!!!!
Ссылка на это сообщение

Получила анализ Д-димера 250 нг/моль, вроде для нормального человека без всех наших лекарств это много а для беременных 1 триместр в нормы выписываюсь но беспокоит что к всех практически он превышает а у меня вроде как и нормально но я не принимаю кроворазжтдпющие препараты но пью очень много воды, вообщем в полном замешательстве. 5 дпп, не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение

Zhulka, прогестерон да,сразу поставила.после препаратов перестало кровит,тьфу-тьфу,живот только стал тянуть,лежу,боюсь лишний раз пошевелиться,ещё одна как назло,мужа в городе нет

Ссылка на это сообщение

Девочки милые!!!!Смотрите сдала прогик и эстрадиол на 5 ДПП

Прогик 66,9. Норма в первом триместе 9,-33,2

Эстрадиол 1277. Норма Беременность 1-4 неделя 217.9-681.

В общем все выше показатели.

В 0 ДПП Прогика 47,6 а Эстрадиола 782,3.Что скажите, помогите разобраться

Изменено пользователем КатяВологда
Ссылка на это сообщение

Девочки SOS,

Получила хгч- 9473,70, при норме 3-4 недели 1500-5000, 4-5 недель 10000-30000

А по срокам у меня 6-7 недель, 34дпп

Что мне думать? По УЗИ сегодня малыша почти не разглядеть, как в тумане. Врач сказал пока ничего страшного

Для 34ДПП ХГЧ маловат... и странно почему не услышали СБ ведь уровень ХГЧ у тебя хороший и что бы эмбрион увидеть и что бы СБ услышать. Держу за тебя @@@@ что бы все было хорошо!

 

КатяВологда

 

Отличный Эстрадиол и Прог, все хорошо!!! А выше нормы из-за поддержки, главное что бы не ниже нормы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра сдаю ХГЧ на 13 дпп пятидневок. Не знаю, есть ли смысл надеяться, на 8 и 11 дпп эвитест был чистый. В ночь на 8 дпп начало слегка покалывать внизу слева, на краю лобковой кости, даже проснулась от того, что снилось, что поступаю в роддом рожать:) но выделений никаких не было, выпила но-шпу и поставила папаверин. Подумала, наверное, яичник. Так по чуть-чуть и покалывало до 9 дпп, вечером на второй день пару раз сильно кольнуло и перестало. Вот и не знаю теперь, что же это было то? И перестала с 9 дпп по ночам в туалет бегать, то ли яичники успокоились, то ли.. ?. Было у кого что-то похожее?

Ссылка на это сообщение

Завтра сдаю ХГЧ на 13 дпп пятидневок. Не знаю, есть ли смысл надеяться, на 8 и 11 дпп эвитест был чистый. В ночь на 8 дпп начало слегка покалывать внизу слева, на краю лобковой кости, даже проснулась от того, что снилось, что поступаю в роддом рожать:) но выделений никаких не было, выпила но-шпу и поставила папаверин. Подумала, наверное, яичник. Так по чуть-чуть и покалывало до 9 дпп, вечером на второй день пару раз сильно кольнуло и перестало. Вот и не знаю теперь, что же это было то? И перестала с 9 дпп по ночам в туалет бегать, то ли яичники успокоились, то ли.. ?. Было у кого что-то похожее?

У меня такая же история завтра пойду здавать Хгч только у меня 12 день после переноса ,тесты отр месячных нет,завтра после обеда станет все ясно.

Ссылка на это сообщение

Zhulka, только сейчас обратила внимание:а почему вагинальные препараты нельзя?мне ещё утрик на ночь ставить,ре что-то ничего про это не сказала

Ссылка на это сообщение

Алекса, Т@нечк@, Elena Go, желаю вам от всего сердца здоровой прогрессирующей Б на весь положенный срок!

 

Zhulka, только сейчас обратила внимание:а почему вагинальные препараты нельзя?мне ещё утрик на ночь ставить,ре что-то ничего про это не сказала

Не усвоятся, если кровотечение или мажет, утрик нужно выпить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До последнего нужно верить. Я вот совсем не героически сделала таки тест сегодня, хотя вчера в обед ставили укол ХГЧ. Конечно же тест положительный, бледная вторая полоска, вот мозгами понимаю, что скорее всего укол это.,Но!!!так хочется чьобы это былА ОНА, долгожданная беременность

 

СЕГОДНЯ дико ныл низ живота и поясница, были все признаки месячных, но!не начались!это как то обнадежило

Ссылка на это сообщение

Tatusya238811, ой,ну у тебя хгч хороший,для двойни.)) а у меня дай бог бы один прижился, у меня низкий хгч достаточно.)

 

Tatusya238811, у меня завтра узи в 10.30. А у тебя? Вот это нытье живота меня больше всего сейчас и беспокоит.(( Не признак ли это выкидыша? Ты принимаешь что-то типа ношпы? Я принимаю перед сном таблетку ношпы.

 

У меня УЗИ в 14:00, я спрашивала у ре почему ноет, она сказала что это яичники, ношпу она запретила мне принимать , только свечи Вирбукол назначила 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...