Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет! Поехала сегодня сдавать кровь, это невероятно! 7 проколов и кровь не взяли, просто не идет(( позвонила врачу, сказала завтра сделать с утра тест, по результатам позвонить и уже будет решать отменять ли поддержку! Что это, густая кровь или кривые руки?

Ссылка на это сообщение

IrinaZN, мой врач советует перед забором крови выпить два стакана воды. Чтобы убрать так называемую "густоту" крови. Эффект кривых рук тоже вероятен.

Ссылка на это сообщение

 

Чаще всего кривые руки:)

Но может и кровь плохо выходить, если с утра мало воды выпили. Я в этих случаях прошу взять из кисти.

 

Ну вот, пока воевала с планшетом, уже ответили:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра сдаю ХГЧ на 13 дпп пятидневок. Не знаю, есть ли смысл надеяться, на 8 и 11 дпп эвитест был чистый. В ночь на 8 дпп начало слегка покалывать внизу слева, на краю лобковой кости, даже проснулась от того, что снилось, что поступаю в роддом рожать:) но выделений никаких не было, выпила но-шпу и поставила папаверин. Подумала, наверное, яичник. Так по чуть-чуть и покалывало до 9 дпп, вечером на второй день пару раз сильно кольнуло и перестало. Вот и не знаю теперь, что же это было то? И перестала с 9 дпп по ночам в туалет бегать, то ли яичники успокоились, то ли.. ?. Было у кого что-то похожее?

У меня в четверг 14 дпп. пойду на хгч. Сегодня тоже ночью не просыпалась и второй день ничего не ноет и колет. Тесты отрицательные. Одна надежда на четверг

Ссылка на это сообщение

Я с утра воды попила, у них там стакан выпила, уже мне и чай горячий сделали, посидела какое-то время и ничего, кисти тоже в трех местах проткнули! Да я уже думаю, да хоть на шее берите)) Нет, предложили приехать через день, а результат тоже ни сразу, а на следующий день, но это уже поздно

Ссылка на это сообщение

 

Один раз в лабе мне попались бракованные вакуумные системы, колет, туда-сюда шурует, но не набирается. Взяла другую, все пошло. Синяки были огромные.

Ссылка на это сообщение

Уже кровь сдают,а мне еще неделя. Кому то говорят сдать на 3Дпп, потом на 7Дпп,мне 5по,сразу на 13Дпп,почему не ясно!у всех все индивидуально

не думаю, что назначают анализ ХЧГ на 3ДПП. Это самодеятельность. Врачи обычно раньше 11 ДПП не назначают.

Что касается Вашей недели...это самое тяжелое, что есть в протоколе. Ожидание после подсадки. Отвлекайтесь чем-нибудь)

Ссылка на это сообщение

Ну вот, сдала кровь, жду результата ХГЧ. Кто сегодня тоже ждет?

я жду)

 

Ну как?сегодня сказали результат?

я живу в попе мира))) там анализ только на другой день дают.. вот сегодня узнаю
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,у меня вообще странная ситуация с моим кровотечением,сегодня пошла практически алая кровь,сильно,как при месячных,уже не мажет как вчера,при этом сегодняшний тест ярче вчерашнего (сделан после обнаружения кровотечения).ре конечно сделала поправки к поддержке,но все равно очень страшно и непонятно...живот болит тоже как при месячных,в общем если бы не тест,я б подумала,что это они и пришли...

Ссылка на это сообщение

Алекса*),  Моя подруга в прошлом обнаружила беременность, когда было уже 2 месяца и странно болел живот. В прошлом месяце у нее как обычно прошли месячные, а так как она не планировала детей, даже в мыслях не было делать тест - месячные пришли во время же. А оно вот как вышло в итоге))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...